https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#208 в Попаданцы во времени
#226 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая работа автора. Спасибо за титанический труд.Читается с удовольствием.Успехов в новых проектах.
Перечитиваю все ваши книги уже второй раз и как будто заново знаколюсь с героями и событиями. Удовольствие непередаваемое. Невозможно оторваться от чтения. Ваши книги бесподобны, насыщены событиями. Думаю, что со мной многие согласятся, вы один из лучших авторов на Литнете. Желаем Вам и дальше удивлять нас соими произведениями Ждем их с нетерпением,
простите! нет терпения ждать, так хочется читать дальше и дальше! вы просто волшебница, ничего подобного я ещё не читала! обалденный роман, не выпускает из плена! благодарю за возможность прочесть без оплаты!
Благодарю!!! Прочитала все книги, Получила огромное удовольствие
Спасибо…
Прочитала все книги. Очарована талантом автора. Насколько интересна судьба героев, настолько невозможно оторваться от чтения, от сопереживания до боли в груди, до слез и улыбок. А сколько полезной информации дополнительно предоставлено! Автор, Вы - умничка! Очень хочется вернуться к этой истории и перечитать, желательно в бумажном варианте. Будут изданы книги?
прочитала все 4 книги, благодарю автора! Читать приятно, интересно, такого стиля изложения мыслей я ещё не встречала в своей жизни! Впервые захотелось книгу купить сразу, после прочтения пару глав!
Интрига в каждой книге цикла :)
Творческого Вам вдохновения:)
Жанна, огромное спасибо за прекрасный роман! Эмоции захлестывают иногда до слёз! Прочитала три части на одном дыхании!!! Вы - просто умничка и молодец!
очень жаль, что картинки не просматриваются((((
не могу сдержать слез, книга очень нравится
о о очень мило, спасибо
Замечательные все три книги! Блестящая эрудиция автора! Мне импонирует всё! И слог, и манера написания, и логичность прописываемых характеров. Благодарю вас, Жанна! Очень хочется прочитать заключительную часть. Это возможно?
просто супер,потрясают знания автора!
Столько удовольствия, эмоций вызывают Ваши книги, спасибо. Вы очень талантливая. Я рада, что познакомилась с Вашими произведениями. Всех Вам благ.
Спасибо большое за цикл книг, прочитала с живым интересом. Хочется продолжения. Ещё раз спасибо.
Жанна, благодарю за все три книги. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Оторваться невозможно, книги проглатываются одна за другой! Жанна, благодарю)
Огромная благодарность автору за произведение! Не могла оторваться от чтения..
чудесная книга, до слез!
Книга понравилась, хотелось как можно быстрее еë дочитать. Спасибо автору за приятно проведенные вечера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена