Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11067 2477103

Текущий рейтинг:
#208 в Попаданцы во времени
#226 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 19:57:29

Очень хорошая работа автора. Спасибо за титанический труд.Читается с удовольствием.Успехов в новых проектах.

avatar
26.12.2021, 13:55:57

Перечитиваю все ваши книги уже второй раз и как будто заново знаколюсь с героями и событиями. Удовольствие непередаваемое. Невозможно оторваться от чтения. Ваши книги бесподобны, насыщены событиями. Думаю, что со мной многие согласятся, вы один из лучших авторов на Литнете. Желаем Вам и дальше удивлять нас соими произведениями Ждем их с нетерпением,

avatar
23.12.2021, 09:29:30

простите! нет терпения ждать, так хочется читать дальше и дальше! вы просто волшебница, ничего подобного я ещё не читала! обалденный роман, не выпускает из плена! благодарю за возможность прочесть без оплаты!

avatar
13.12.2021, 22:54:01

Благодарю!!! Прочитала все книги, Получила огромное удовольствие

Спасибо…

avatar
20.11.2021, 09:15:49

Прочитала все книги. Очарована талантом автора. Насколько интересна судьба героев, настолько невозможно оторваться от чтения, от сопереживания до боли в груди, до слез и улыбок. А сколько полезной информации дополнительно предоставлено! Автор, Вы - умничка! Очень хочется вернуться к этой истории и перечитать, желательно в бумажном варианте. Будут изданы книги?

avatar
17.11.2021, 22:31:52

прочитала все 4 книги, благодарю автора! Читать приятно, интересно, такого стиля изложения мыслей я ещё не встречала в своей жизни! Впервые захотелось книгу купить сразу, после прочтения пару глав!
Интрига в каждой книге цикла :)
Творческого Вам вдохновения:)

Жанна, огромное спасибо за прекрасный роман! Эмоции захлестывают иногда до слёз! Прочитала три части на одном дыхании!!! Вы - просто умничка и молодец!

avatar
09.11.2021, 09:59:35

очень жаль, что картинки не просматриваются((((

avatar
09.11.2021, 08:23:23

не могу сдержать слез, книга очень нравится

avatar
07.11.2021, 12:18:03

о о очень мило, спасибо

avatar
03.11.2021, 08:00:26

Замечательные все три книги! Блестящая эрудиция автора! Мне импонирует всё! И слог, и манера написания, и логичность прописываемых характеров. Благодарю вас, Жанна! Очень хочется прочитать заключительную часть. Это возможно?

avatar
19.10.2021, 08:56:19

просто супер,потрясают знания автора!

avatar
16.10.2021, 23:21:35

Столько удовольствия, эмоций вызывают Ваши книги, спасибо. Вы очень талантливая. Я рада, что познакомилась с Вашими произведениями. Всех Вам благ.

avatar
14.10.2021, 20:47:56

Спасибо большое за цикл книг, прочитала с живым интересом. Хочется продолжения. Ещё раз спасибо.

Жанна, благодарю за все три книги. Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
10.10.2021, 15:54:23

Оторваться невозможно, книги проглатываются одна за другой! Жанна, благодарю)

Огромная благодарность автору за произведение! Не могла оторваться от чтения..

avatar
07.10.2021, 10:50:59

чудесная книга, до слез!

avatar
04.10.2021, 22:32:40

Книга понравилась, хотелось как можно быстрее еë дочитать. Спасибо автору за приятно проведенные вечера.