Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11066 2477083

Текущий рейтинг:
#186 в Попаданцы во времени
#205 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 05:00:26

Уважаемая Жанна! Я долго не заходила на этот сайт, но героиня Вашего цикла не отпускала меня :). Я собираюсь прочесть всю её историю, и Возвращение тоже. Не люблю читать кусками, поэтому и ждала окончания цикла. К сожалению, не поняла:что-то изменилось на сайте с оплатой? Ранее была цена написана под книгой, нажмешь на цену и знаешь где и сколько платить. Теперь написано, что "Бесплатно", но даёт ознакомительный фрагмент. Я хотела бы платить за целую книгу, платила и раньше, но теперь не знаю как, где? Подскажите, хотя бы, где искать информацию.

avatar
27.09.2022, 07:40:24

Добрый день, продолжения ждать?

avatar
25.09.2022, 17:58:07

Спасибо за грамотную книгу, интригующие события, как жаль героиню: столько выпало на ее долю. Молодец, что не теряется.

avatar
17.09.2022, 15:30:09

книга очень нравится, но профиль в ВК закрыт, на заявку Вы не отвечаете...как быть?

avatar
14.09.2022, 14:04:29

Уважаемая Жанна. Выражаю вам свою признательность за ваш труд и бескорыстие, за то, что радует нас, пишите для нас, да ещё и бесплатно. А "большим интеллектуалам" советую: ищите своего автора и обрящете. Мы забываем, что это фэнтези и все герои - это "дети" автора и, что он чувствует вместе с ними, то и пишет. Просто на всех не угодишь. Мне, если не нравится что-то в произведении, я просто не читаю. А обижать автора... за что? на каждого автора есть свой читатель. Попробуйте написать сами хоть что-то. два-три предложения... не завидуйте!

avatar
27.08.2022, 10:51:15

ՐզհևՀհզՀ,աարզԸզգրգհ

Жанна, здравствуйте. Прочитала в ВКонтакте и не совсем поняла ситуацию. Эту книгу когда можно будет прочитать?

avatar
04.05.2022, 17:01:46

Жанна, дд! Посоветовала подруге ваши книги, но у нее, как и у меня, в Ловушке, всего 4 главы. Что- то случилось?

Если книга бесплатная то она я так поняла исчезла? А если куплена, то осталась в библиотеке.

avatar
13.07.2022, 12:47:17

Спасибо, уважаемый автор за серию книг "Леди из будущего", "проживаю маленькую жизнь" вместе с героиней...

avatar
23.06.2022, 21:02:56

Первые две части читала с большим интересом, но эта часть разочаровала, что случилось с героиней - не понятно, мечется туда - сюда, плачет постоянно, напивается. Герарда искренне жаль, он действительно очень любит ее. Изначально было заявлено, как адекватная героиня, к третьей части кончилась адекватность.

avatar
27.02.2022, 07:41:48

Никогда не пишу комментарии.. а тут не выдержала! ГГ точто 12 летний подросток! Отдала свою невинность кобелю и теперь верит всему и СТРАДАЕТ! бред чистой воды... Так и не поняла сакрального смысла ее ухода от Кобеля... Что она хотела? Ну ладно, ок, уехала, но дальше... нудятина... Дочитаю из принципа чем все закончится. Поступки однозначно не современной 25 летней девицы. Разве это любовь? Любовь это прежде всего ДОВЕРИЕи= и УВЕРЕННОСТЬ в своем избранном. Что автор хотел сказать?

avatar
07.06.2022, 10:02:58

Простите за назойливость , но на каких сайтах конкретно можно будет прпчитать , либо приобрести 3 часть две япрочитала!!! В VK была ссылка на продаман , у меня не получилось,а здесь можно будет приобрести остальные части!?!?!? Заранее спасибо !!!! Очень понравилось читала запоем !!!!

Я в шоке!!! ГДЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ?!!! Жанна, уважаемая, дорогая, что происходит?! Где же Вас искать теперь?! Вы один из моих самых любимых авторов!!!! Я в глубокой печали…..???

Жанна, а куда пропала четвертая книга?
На других сайтах я тоже её не вижу.

avatar
04.05.2022, 16:59:00

Добрый день. Что произошло?) Читаю книгу и вдруг, " текст не найден" и вместо 400 43 страницы?)

avatar
24.04.2022, 12:16:28

Спасибо.

Во второй раз перечитываю книги и нахожу новое. Спасибо за незабываемые эмоции! Ваши книги, как изысканное блюдо - хочется неспешно смаковать снова и снова!

avatar
13.03.2022, 03:15:23

Спасибо большое за увлекательный роман! Открыла для себя ещё одного захватывающего автора. С огромным удовольствием читаю ваши книги.
Творческого полёта, неустанного Муза и лёгкого пера!
Спасибо!

перечитываю 5 й раз не могу оторваться. думаю о приемных родителях Наташи все-таки они что то предполагали или догадывались.собирали по крупицам. это и рыцарские романы в домашней библиотеке и потом она же умела представляться Стефания ее учила.