https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Попаданцы во времени
#221 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, книга очень увлекательная, необычный сюжет. Читаю и не могу остановиться. Очень затягивает.
Местами героиня очень тупенькая)) Понятно, для чего так пишется, но дурное послевкусие имеет место
Жанна, Спасибо за ваш труд!
Очень люблю ваше Творчество. Открыла для себя удовольствие вторичных прочтений. Мой первый раз я дышала с книгой и не могла остановится. Во второй, зная что все будет хорошо, отдалась во власть эмоций по другому. Как с хорошим вином и любимым ароматом, получая отдых и наслаждение. Спасибо вам!
Маленькая просьба. Несмотря на плохое зрение, книги одно из любимых доступных мне удовольствий. Откройте пожалуйста возможность прослушивания во всех историях Леди. Очень буду вам благодарна!
У меня не хватает слов чтобы описать те чувства которые присутствуют в душе после прочтения очередной части этой истории.Все так остро ...просто на грани...
Так эмоционально... Я плакала и за него и за неё... Лучшее, что я читала. Спасибо!!
Как непросто любить и быть любимым в мире интриг и тайн! Спасибо
каждая глава оголенный нерв нравятся все
Вот страсти то
Господи! перечитываю 3 й раз. Переживаю будто это со мной. на дворе 21 век а кроме технического прогресса ничего не изменилось...
у меня сердце колотиться до сих пор.
Сппсибо! Очень понравилась книга :)
Хорошая история, затягивает, описания прекрасные, слог-прекрасный, за ГГ переживаю, как за себя-задаю вопросы-как бы я поступила на её месте, и иногда говорю-она-права, так и надо поступать
Спасибо огромное! Невозможно оторваться!
но все равно, автору новых плодотворных идей
очень интересный сюжет.сутки не могла оторваться. но очень отвлекали грамматические ошибки. иногда просто не от незнания правил. особенно
с частицами не/ни, или с отдельным или слитным их написанием. было ещё мног чего, такого, что отвлекало от текста, потому, что, приходилось перечитывать фразу, и догадываться, что имела ввиду автор, Так как фраза в том виде, как она была написана, несла противоположный ситуации смысл.
замечательная книга.Получила огромное удовольствие. Большое спасибо автору: интересные повороты сюжета, непредсказуемые события, обстоятельное описание быта средневековья.Браво))
Книга, просто великолепна.Удачи и вдохновения, Вам , автор)
Хорошая книга. Сколько ещё испытаний будет у ГГ пока она будет счастлива...
книги супер
две невысокие женские фигуры
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена