Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11069 2477351

Текущий рейтинг:
#161 в Попаданцы во времени
#175 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 15:46:45

Здравствуйте. Начала читать третью книгу, но никак не могу понять почему героиня не знала про свою тату на затылке. Ее же в детстве расчесывали, голову мыли. Или тату проявилось только после переноса в прошлое?

avatar
29.05.2020, 20:15:18

Огромное спасибо, первый раз прочитала все четыре книги взахлёб. Теперь читаю с чувством, с толком, с растоновкой. В восторге от Ваших книг. Успехов Вам и в жизни и в творчестве.

Вы замечательный писатель. Давно не читала такого романа

Огромное спасибо за Книги, читаю с большим удовольствием!!!!

спасибо, эти снимки радуют душу да и чтиво чистое, приятное.

avatar
28.05.2020, 08:21:27

бесподобно! прекрасный сюжет, ничего не размазано и оочень интересно. огромное спасибо автору!

avatar
27.05.2020, 11:01:48

В восторге от Ваших книг! Вдохновения Вам!!!

очень хорошие книги

avatar
26.05.2020, 19:46:52

Потрясно! Уже три часа ночи. Порываюсь к третьей книге, но... Надо хоть маленько поспать.

avatar
23.05.2020, 23:17:49

Как же мне все нравится!)) три часа ночи, и я дочитываю третью книгу!!! Спасибо!)))

avatar
24.05.2020, 00:23:24

Огромное спасибо за книгу! У вас золотые руки!! Так тщательно описывать не только характер и мысли героев, а также окружающий их мир, это потрясающе. Каждый раз, когда вы знакомили нас с 11 веком детально описывая его, я по несколько раз прочитывала, давая волю фантазиям прорисовала всё в голове.
А герои, также изумительные и впечатляющие. Третья книга далась мне особенно тяжело в ментальном плане. Так переживала за них! Улыбалась и плакала вместе с ними. Моменты когда он оставался наедине с женщинами, пытающие соблазнить его, сердце забивалась быстрее. Если бы тогда он изменил ей, то я наверняка забросила бы эту книгу. Но я верила ему, и шептала про себя " Герард ты не посмеешь!". И он оправдал мои ожидания. Улыбаясь, со спокойной душой читала дальше. Но! Когда они не понимали друг друга, когда у каждого была своя правда и убеждения, это убивало меня! Хотелось ворваться туда и стукнуть их по головам со словами "Хватит придумывать всякое. Вы любите друг друга и будьте счастливы!". Эхх но это невозможно...И до последнего абзаца...Нет! до последнего слова сидела как на иголках, гадая чем же всё закончится.
Ещё раз благодарю за такую прекрасную книгу! Успехов вам!

почему три книги бесплатно, а четвертую сделали платной?очень хочется до читать ,но я живу в Казахстане а цена в рублях,делали бы все книги бесплатными

Последние главы читала почти не дыша... Какая же вы талантливая и какие живые у вас герои

Жаль,что четвертая книга платная.
Я не знаю,как ее оплатить.указаны рубли,а я с Украины.

Прочитала не отрываясь,забросив все.
Невозможно оторваться,хочется быстрее узнать,что там дальше.Спасибо большое

avatar
19.05.2020, 22:51:48

????????????

Читать тяжело, но очень интересно!!! Автору большое спасибо

Сложно оторваться от чтения, а эмоции переполняют. Ощущения, что сама переживаю все это. Спасибо! Книги невероятные.

Книга супер!!! Но почему то в книге были одни несчастья,а где прочитать о том,что они счастливо живут вместе.

avatar
15.05.2020, 10:00:11

Нет слов, чтобы описать свои эмоции при чтении. Спасибо автору за такую невероятную серию.