https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#161 в Попаданцы во времени
#175 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Начала читать третью книгу, но никак не могу понять почему героиня не знала про свою тату на затылке. Ее же в детстве расчесывали, голову мыли. Или тату проявилось только после переноса в прошлое?
Огромное спасибо, первый раз прочитала все четыре книги взахлёб. Теперь читаю с чувством, с толком, с растоновкой. В восторге от Ваших книг. Успехов Вам и в жизни и в творчестве.
Вы замечательный писатель. Давно не читала такого романа
Огромное спасибо за Книги, читаю с большим удовольствием!!!!
спасибо, эти снимки радуют душу да и чтиво чистое, приятное.
бесподобно! прекрасный сюжет, ничего не размазано и оочень интересно. огромное спасибо автору!
В восторге от Ваших книг! Вдохновения Вам!!!
очень хорошие книги
Потрясно! Уже три часа ночи. Порываюсь к третьей книге, но... Надо хоть маленько поспать.
Как же мне все нравится!)) три часа ночи, и я дочитываю третью книгу!!! Спасибо!)))
Огромное спасибо за книгу! У вас золотые руки!! Так тщательно описывать не только характер и мысли героев, а также окружающий их мир, это потрясающе. Каждый раз, когда вы знакомили нас с 11 веком детально описывая его, я по несколько раз прочитывала, давая волю фантазиям прорисовала всё в голове.
А герои, также изумительные и впечатляющие. Третья книга далась мне особенно тяжело в ментальном плане. Так переживала за них! Улыбалась и плакала вместе с ними. Моменты когда он оставался наедине с женщинами, пытающие соблазнить его, сердце забивалась быстрее. Если бы тогда он изменил ей, то я наверняка забросила бы эту книгу. Но я верила ему, и шептала про себя " Герард ты не посмеешь!". И он оправдал мои ожидания. Улыбаясь, со спокойной душой читала дальше. Но! Когда они не понимали друг друга, когда у каждого была своя правда и убеждения, это убивало меня! Хотелось ворваться туда и стукнуть их по головам со словами "Хватит придумывать всякое. Вы любите друг друга и будьте счастливы!". Эхх но это невозможно...И до последнего абзаца...Нет! до последнего слова сидела как на иголках, гадая чем же всё закончится.
Ещё раз благодарю за такую прекрасную книгу! Успехов вам!
почему три книги бесплатно, а четвертую сделали платной?очень хочется до читать ,но я живу в Казахстане а цена в рублях,делали бы все книги бесплатными
Последние главы читала почти не дыша... Какая же вы талантливая и какие живые у вас герои
Жаль,что четвертая книга платная.
Я не знаю,как ее оплатить.указаны рубли,а я с Украины.
Прочитала не отрываясь,забросив все.
Невозможно оторваться,хочется быстрее узнать,что там дальше.Спасибо большое
????????????
Читать тяжело, но очень интересно!!! Автору большое спасибо
Сложно оторваться от чтения, а эмоции переполняют. Ощущения, что сама переживаю все это. Спасибо! Книги невероятные.
Книга супер!!! Но почему то в книге были одни несчастья,а где прочитать о том,что они счастливо живут вместе.
Нет слов, чтобы описать свои эмоции при чтении. Спасибо автору за такую невероятную серию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена