https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Попаданцы во времени
#165 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозитивчики превосходны, да и вообще, все иллюстрации здорово украшают роман. С интересом рассматриваю все картинки.
Читательниц Ирину Никифорову, Татьяну Ведмедовскую, Eren Ponarowku
сердечно благодарю за награды и поддержку.
Всех вам благ!
♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥
Потрясающие книги, захватывающа история, которая держит до конца в предвкушении интриг и счастливой развязки. Спасибо!!!
Спасибо! Я благодарна Вам за Ваши книги!
Могу только повторить предшествующий комм- все три книги читаются на одном дыхании, безумно интересно, жду продолжения! СПАСИБО!!!
На одном дыхании прочитала все три книги.Понравились.Жду продолжения.Спасибо!!!
Спасибо Вам огромное за интереснейший сюжет! Вот много прочитала книг, захватывающих тоже, но где-то, что-то всегда вызывало отторжение каких-нибудь действий или героев. Сейчас прочитала третью книгу мне всё,всё и всё понравилось,и такое удовлетворение,что есть продолжение.....
Шикарная история!
Эта часть пока больше всего понравилась.
Надеюсь, Наташа и Герард будут жить в поместье Россен, его ведь больше некому поднимать, а в Бригах есть ещё две семьи.
Жалко Юфрозину. Может, Дитрих сделает ей ребёнка, ему-то уж несложно?
И в четвёртой части, наверное, раскроются все убийства. Возможно, и Луиджу кто-то отравил.
Спасибо - спасибо - спаси-и-и-и-бо!!!!!
Нравится
Спасибо за чудесную историю. И смеялась и плакала. Так жалко Бруно, эх((( Легкого Вам пера и вдохновения вашему Музу.
Мне нравится
Жанна, спасибо за книги. За то что выставляете в свободный доступ.Но это требование, через главу давать комментарий.... уже тихо достает.
Вот уже и пишу с ошибками.( не высказались).Стоило того.
Спасибо за книгу. Не могла спать не почитав. Так что уже два дня хожу на работу не высказались. Но это стоило тон...
Книга понравилась. Хотелось бы прочитать 39 главу. Окончание.
хочется дочитать до конца. интересно
+
спасибо большое за Ваш труд... очень понравились романы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена