https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Попаданцы во времени
#165 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Можно было бы оценить на 5 баллов,но... Минус за то,что автор не соизволила пометить книгу знаком 18+ т.к. присутствуют постельные сцены и их описание. А второй минус за нездоровый "бзик" автора писать РУССКИЕ слова латинскими буквами,которые в процессе чтения очень раздражали!
Умная , умная но абсолютная дурында. Как можно всем подряд верить... не поговорив с любимым человеком?!
Сюжет отличный! Спасибо и успехов вам!
ох... вот это да... слов нет
Спасибо за чудесную сказку!
Прочитала 2 первые книги запоем!!!Браво Жанне!!!!Благодарю от всей души!!!!
Хотя героиня вначале очень бесила(я вживую представляю героев,как-будто фильм смотрю)..потом Наташа стала очень нравиться,книга зацепила,обычно бросаю,если выбешивают...
В общем-всё понравилось!!!И герой и героиня ,и все участники,всё всё всё!!!!!
Оставила на десерт 3 ью книгу и буду опять читать до 3 ёх утра!!!!!
Вы моя любимая писательница,автор таких замечательных книг!!!Удачи Вам,Жанночка и Вдохновения!!!!И побольше книг-на радость нам!!!!
Так трогательно и вдохновенно... Спасибо за чудесную историю. Растрогали и взволновали до слез. Очень талантливо написано. Успехов и вдохновения для завершения этого романа. Ещё раз большое спасибо!
Спасибо автору, за историю))) Четвертую подожду скидку. Желаю вдохновения и лёгкого пера!
Книга как-будто перенесла меня вместе Наташей! Теперь грустно растоваться((
Автору большое спасибо!
А Наташку жалко столько пришлось пережить...
Прочитала три книги не останавливаясь . Великолепно !!!!! Большое спасибо Автор !!!!!!
ой четвёртую
харошая книга
Мне очень понравилось, жду не дождусь следующей части. Огромное спасибо автору, желаю творческих успехов. Вы очень талантливый человек.!
жалко третию книгу не могу прочтать
♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥
Читательниц Зосю, Гюзель Шарафутдинову, Надежду Титову ( Безматерных), Наталью Яговкину
сердечно благодарю за награды и поддержку.
Всех вам благ!
♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥
Замечательный автор! Замечательная книга! Замечательная история! Любовь правит Миром во все времена!
Текст на продомане отличается от этого? Как-то несовпадения какие-то получаются. Искала по куску и заметила.
Начинаю читать 3ью книгу. Хочу сказать, что практически все заброшено, не могу оторваться от чтения! Спасибо большое, очень захватывает!
Уважаемая Жанна, ваша книга потрясающая, читалась на одном дыхании, да что там говорить я прочла все 3 книги с превеликим удовольствием. Хочется поскорее получить доступ к бесплатному прочтению четвертой книги этой серии и наконец-то узнать чем же все-таки закончится эта удивительная история. Мне нравится характер главной героини, ее поступки и взгляды на жизнь. Есть ли прототип этой героини? Возникает чувство что героиня реальна, живет рядом и с ней хочется подружиться. Интересует судьба Яробора, так не хочется чтобы он стал экспериментом очередного Фрейда-мозгоправа в современном мире. Интересно узнать о Хельге, может Наташа еще пересечется с ней в будущем. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена