Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11072 2477515

Текущий рейтинг:
#155 в Попаданцы во времени
#165 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 00:02:48

Можно было бы оценить на 5 баллов,но... Минус за то,что автор не соизволила пометить книгу знаком 18+ т.к. присутствуют постельные сцены и их описание. А второй минус за нездоровый "бзик" автора писать РУССКИЕ слова латинскими буквами,которые в процессе чтения очень раздражали!

avatar
20.10.2018, 16:53:40

Умная , умная но абсолютная дурында. Как можно всем подряд верить... не поговорив с любимым человеком?!

Сюжет отличный! Спасибо и успехов вам!

avatar
08.08.2018, 14:22:01

ох... вот это да... слов нет

avatar
06.08.2018, 04:22:29

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
19.07.2018, 19:44:34

Прочитала 2 первые книги запоем!!!Браво Жанне!!!!Благодарю от всей души!!!!
Хотя героиня вначале очень бесила(я вживую представляю героев,как-будто фильм смотрю)..потом Наташа стала очень нравиться,книга зацепила,обычно бросаю,если выбешивают...
В общем-всё понравилось!!!И герой и героиня ,и все участники,всё всё всё!!!!!
Оставила на десерт 3 ью книгу и буду опять читать до 3 ёх утра!!!!!
Вы моя любимая писательница,автор таких замечательных книг!!!Удачи Вам,Жанночка и Вдохновения!!!!И побольше книг-на радость нам!!!!

avatar
15.07.2018, 23:57:41

Так трогательно и вдохновенно... Спасибо за чудесную историю. Растрогали и взволновали до слез. Очень талантливо написано. Успехов и вдохновения для завершения этого романа. Ещё раз большое спасибо!

avatar
14.07.2018, 14:52:19

Спасибо автору, за историю))) Четвертую подожду скидку. Желаю вдохновения и лёгкого пера!

avatar
14.07.2018, 06:32:29

Книга как-будто перенесла меня вместе Наташей! Теперь грустно растоваться((
Автору большое спасибо!
А Наташку жалко столько пришлось пережить...

avatar
12.07.2018, 19:29:05

Прочитала три книги не останавливаясь . Великолепно !!!!! Большое спасибо Автор !!!!!!

avatar
12.07.2018, 16:01:38

ой четвёртую

avatar
12.07.2018, 15:52:20

харошая книга

avatar
11.07.2018, 22:06:08

Мне очень понравилось, жду не дождусь следующей части. Огромное спасибо автору, желаю творческих успехов. Вы очень талантливый человек.!

avatar
12.07.2018, 15:53:35

жалко третию книгу не могу прочтать

avatar
09.07.2018, 02:12:12

♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥
Читательниц Зосю, Гюзель Шарафутдинову, Надежду Титову ( Безматерных), Наталью Яговкину
сердечно благодарю за награды и поддержку.
Всех вам благ!
♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥ ☼ ♥

avatar
08.07.2018, 16:30:35

Замечательный автор! Замечательная книга! Замечательная история! Любовь правит Миром во все времена!

avatar
07.07.2018, 18:14:55

Текст на продомане отличается от этого? Как-то несовпадения какие-то получаются. Искала по куску и заметила.

avatar
07.07.2018, 07:07:47

Начинаю читать 3ью книгу. Хочу сказать, что практически все заброшено, не могу оторваться от чтения! Спасибо большое, очень захватывает!

avatar
05.07.2018, 22:20:25

Уважаемая Жанна, ваша книга потрясающая, читалась на одном дыхании, да что там говорить я прочла все 3 книги с превеликим удовольствием. Хочется поскорее получить доступ к бесплатному прочтению четвертой книги этой серии и наконец-то узнать чем же все-таки закончится эта удивительная история. Мне нравится характер главной героини, ее поступки и взгляды на жизнь. Есть ли прототип этой героини? Возникает чувство что героиня реальна, живет рядом и с ней хочется подружиться. Интересует судьба Яробора, так не хочется чтобы он стал экспериментом очередного Фрейда-мозгоправа в современном мире. Интересно узнать о Хельге, может Наташа еще пересечется с ней в будущем. Спасибо!