Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477414

Текущий рейтинг:
#184 в Попаданцы во времени
#197 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 20:14:51

Спасибо!

avatar
11.08.2017, 20:02:34

Отлегло от сердца, от души!
До конца не могда поверить, что он так ее отпустит. Теперь руки развязаны, можно и побороться

С нетерпением буду ждать продолжения!
Удачи!

Спасибо!
Наташе , на мой взгляд, лучше уехать на время разборок. Что и случилось! Непросто будет разрубить этот гордиев узел. Да и граф тоже согласился с ее отъездом .
Вы большая умница! Все очень достоверно!
Вдохновения вашему Музу!

avatar
11.08.2017, 19:22:50

Спасибо

avatar
11.08.2017, 18:15:28

Спаибо. Глава доставила истинное удовольствие!
Но, ведь, негодная итальяшка ещё не все получила?

Ну, слава Богу! Есть надежда! Буду ждать продолжения

avatar
11.08.2017, 18:22:51

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2017, 18:19:53

буду ждать осень , очень интересно , что же дальше ?! как на качелях качаюсь , то вздохну с облегчением , то опять сердце замирает , то навешу Герарду оплеух , то так бы и расцеловала , истинное удовольствие от чтения !!!

avatar
11.08.2017, 18:15:23

Спасибо большое за ваш труд. Ждем с нетерпением продолжение. Творческих успехов.

Спасибо огромное за интересное продолжени! Я не убрала книгу из библиотеки, но не сообразила за продолжение... спасибо.. очень успокоительное продолжение... теперь можна ждать спокойно...

avatar
11.08.2017, 17:51:54

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2017, 17:34:06

Ух, милый автор....Так и никаких нервов не хватит)))) Спасибо за погружение... Спасибо за интригу...Очень жду продолжения)))) ВСе живое, настоящее)))

avatar
11.08.2017, 17:27:39

СПАСИБО!

avatar
11.08.2017, 17:09:48

Отличная прода

Фууух, отлегло от сердца. Если бы Герард реально собирался выстрелить, когда Наташа обернется, можно было бы поставить на этом главном герое большой и жирный крест. Интересно почему графу такое привиделось? Это как то связано с пророчеством? Как Яробор справляется в современном мире? Много вопросов, на которые хочется получить ответы. Очень ждем продолжения! Спасибо за Вашу удивительную книгу.

avatar
11.08.2017, 17:03:27

Спасибо за продолжение! Уф, думала и вправду граф решил убить Наталью, по принципу - если не мне, то никому. Жду с нетерпением третью книгу!

avatar
11.08.2017, 16:56:04

А я так обрадовалась, что вы начали выкладывать эту книгу!! Спасибо, жду 1 сентября)))

avatar
11.08.2017, 16:48:18

Спасибо!!!

avatar
11.08.2017, 16:21:56

Жанна, спасибо большое. Теперь точно точка. Перелистаем страницу и ждём третью книгу. А книги замечательные.