https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Попаданцы во времени
#197 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Отлегло от сердца, от души!
До конца не могда поверить, что он так ее отпустит. Теперь руки развязаны, можно и побороться
С нетерпением буду ждать продолжения!
Удачи!
Спасибо!
Наташе , на мой взгляд, лучше уехать на время разборок. Что и случилось! Непросто будет разрубить этот гордиев узел. Да и граф тоже согласился с ее отъездом .
Вы большая умница! Все очень достоверно!
Вдохновения вашему Музу!
Спасибо
Спаибо. Глава доставила истинное удовольствие!
Но, ведь, негодная итальяшка ещё не все получила?
Ну, слава Богу! Есть надежда! Буду ждать продолжения
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!!!!!
буду ждать осень , очень интересно , что же дальше ?! как на качелях качаюсь , то вздохну с облегчением , то опять сердце замирает , то навешу Герарду оплеух , то так бы и расцеловала , истинное удовольствие от чтения !!!
Спасибо большое за ваш труд. Ждем с нетерпением продолжение. Творческих успехов.
Спасибо огромное за интересное продолжени! Я не убрала книгу из библиотеки, но не сообразила за продолжение... спасибо.. очень успокоительное продолжение... теперь можна ждать спокойно...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Ух, милый автор....Так и никаких нервов не хватит)))) Спасибо за погружение... Спасибо за интригу...Очень жду продолжения)))) ВСе живое, настоящее)))
СПАСИБО!
Отличная прода
Фууух, отлегло от сердца. Если бы Герард реально собирался выстрелить, когда Наташа обернется, можно было бы поставить на этом главном герое большой и жирный крест. Интересно почему графу такое привиделось? Это как то связано с пророчеством? Как Яробор справляется в современном мире? Много вопросов, на которые хочется получить ответы. Очень ждем продолжения! Спасибо за Вашу удивительную книгу.
Спасибо за продолжение! Уф, думала и вправду граф решил убить Наталью, по принципу - если не мне, то никому. Жду с нетерпением третью книгу!
А я так обрадовалась, что вы начали выкладывать эту книгу!! Спасибо, жду 1 сентября)))
Спасибо!!!
Жанна, спасибо большое. Теперь точно точка. Перелистаем страницу и ждём третью книгу. А книги замечательные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена