https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Попаданцы во времени
#197 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!
Это будет последняя часть или автор еще думает?
С огромным удовольствием прочитала первые две части про Ташу, с нетерпением жду продолжения! Очень хочется чтобы у неё все было хорошо и наконец, чтобы обрела счастье с любимым мужчиной!!!
КОГДА ВЫЙДЕТ ТРЕТЬ ЧАСТЬ.
с нетерпением ждём продолжения.
Ах,как жаль ,что только пока обложка.Хотелось бы скорейшего продолжения.Спасибо дорогому автору за доставленное удовольствие,от прочтения двух первых книг.
жду не дождусь! можете сказать примерно когда начнется продолжение?
очень про Яробора хочется узнать что там с ним случится далее! очень интересный персонаж!
Спасибо.Приключения Наташи продолжаются, вместе с ними набирают обороты события, происходящие в замке и по дороге. Скорей бы учавствовать в этих событиях.
Спасибо! Чудесная история. Читала с удовольствием рада, что это не конец! Интересно, приключения Яробора в нашем времени и Наташи в прошлом будут происходить параллельно в одной книге?
Спасибо, теперь ждём продолжение с нетерпением.
Спасибо большое за Ваш труд. Книги замечательные. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Жанна, за неординарную книгу , которая вызвала столько чувств , эмоций , сопереживаний, дебатов , комментариев . Вы не давали нам заскучать , каждый раз удивляя неожиданным поворотом событий , мы с нетерпением ждали новую проду , строили догадки и предположения , что будет дальше . Может иногда мы были нетерпеливы и слишком эмоциональны , но это ведь и ценно в по настоящему хорошей книге . Мы жили вашей книгой и ее герои стали нам как родные , И каждый раз я с трепетом открывала свой планшет , чтобы прочитать продолжение и немного грустно , что вторая книга закончена и еще на такой тревожной ноте ! Но радостно от того , что положенно начало третьей книге и мы не прощаемся ! Да здравствуют новые надежды , приключения и тайны . Попутного ветра вам в паруса !
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Затаив дыхание жду продолжение, как же все в жизни непросто; встретила своего мужчину, оба любят, но не могут быть вместе...
Жду с нетерпением продолжения.
вот здорово, продолжение. спасибо
Классно ждем продолжение!
Оооо, продолжение!!!! Замечательно, что начало уже есть))
Спасибо за надежду!
Жанна и девочки, я с Вами!)))
Спасибо , но какое горькое послевкусие после второй части книги, а ведь и Наташа и Граф заслужили совместное счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена