Книга. "Леди из будущего. Ловушка" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Ловушка

Цикл: Леди из будущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовые_описания, тайны_интриги, непростые герои_труд...

Читать
Рейтинг:
12959
11071 2477419

Текущий рейтинг:
#184 в Попаданцы во времени
#197 в Историческое фэнтези


Полный текст 404 стр.

09.08.2017 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Леди из будущего. Ловушка"

Книга третья. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Встреча с отцом и сестрой приносят новые волнения и неожиданности. Казалось бы, в отчем доме рядом с родными людьми Наташа должна обрести покой и уверенность. Но не все рады её появлению.
В жизни каждого человека есть несколько дней, когда происходит самое главное. Эти дни могут изменить жизнь.
Любовь и долг. Ты оборачиваешься на голос любви и делаешь выбор.
Выбор, который ты делаешь сегодня, определяет жизнь, которой ты будешь жить завтра.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф.
Четвёртая книга здесь: https://litnet.com/shrt/re2D

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/NvgP

Внимание! Данный текст не содержит пропаганды наркотиков (описывается приготовление сонного зелья ведуньей). Не воспринимать как призыв к употреблению, использованию и действию.

5474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 16:18:21

Спасибочки!

avatar
10.08.2017, 11:42:33

Это будет последняя часть или автор еще думает?

avatar
11.08.2017, 13:58:56

С огромным удовольствием прочитала первые две части про Ташу, с нетерпением жду продолжения! Очень хочется чтобы у неё все было хорошо и наконец, чтобы обрела счастье с любимым мужчиной!!!

КОГДА ВЫЙДЕТ ТРЕТЬ ЧАСТЬ.

с нетерпением ждём продолжения.

Ах,как жаль ,что только пока обложка.Хотелось бы скорейшего продолжения.Спасибо дорогому автору за доставленное удовольствие,от прочтения двух первых книг.

avatar
11.08.2017, 04:41:49

жду не дождусь! можете сказать примерно когда начнется продолжение?
очень про Яробора хочется узнать что там с ним случится далее! очень интересный персонаж!

Спасибо.Приключения Наташи продолжаются, вместе с ними набирают обороты события, происходящие в замке и по дороге. Скорей бы учавствовать в этих событиях.

avatar
10.08.2017, 22:42:34

Спасибо! Чудесная история. Читала с удовольствием рада, что это не конец! Интересно, приключения Яробора в нашем времени и Наташи в прошлом будут происходить параллельно в одной книге?

avatar
10.08.2017, 17:39:41

Спасибо, теперь ждём продолжение с нетерпением.

avatar
10.08.2017, 16:26:28

Спасибо большое за Ваш труд. Книги замечательные. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.08.2017, 15:31:22

Спасибо, Жанна, за неординарную книгу , которая вызвала столько чувств , эмоций , сопереживаний, дебатов , комментариев . Вы не давали нам заскучать , каждый раз удивляя неожиданным поворотом событий , мы с нетерпением ждали новую проду , строили догадки и предположения , что будет дальше . Может иногда мы были нетерпеливы и слишком эмоциональны , но это ведь и ценно в по настоящему хорошей книге . Мы жили вашей книгой и ее герои стали нам как родные , И каждый раз я с трепетом открывала свой планшет , чтобы прочитать продолжение и немного грустно , что вторая книга закончена и еще на такой тревожной ноте ! Но радостно от того , что положенно начало третьей книге и мы не прощаемся ! Да здравствуют новые надежды , приключения и тайны . Попутного ветра вам в паруса !

avatar
10.08.2017, 10:00:43

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Затаив дыхание жду продолжение, как же все в жизни непросто; встретила своего мужчину, оба любят, но не могут быть вместе...

avatar
10.08.2017, 13:25:39

Жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.08.2017, 13:23:16

вот здорово, продолжение. спасибо

Классно ждем продолжение!

avatar
10.08.2017, 00:29:20

Оооо, продолжение!!!! Замечательно, что начало уже есть))

avatar
10.08.2017, 07:53:15

Спасибо за надежду!

avatar
10.08.2017, 07:50:26

Жанна и девочки, я с Вами!)))

Спасибо , но какое горькое послевкусие после второй части книги, а ведь и Наташа и Граф заслужили совместное счастье