Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500623

Текущий рейтинг:
#167 в Попаданцы во времени
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2017, 22:17:33

Спасибо Вам огромное. Просто удивительный роман. Читается на одном дыхании. Героиня молодец, все жизненно, но как-то очень правильно а с другой стороны нет осадка, который иногда от чрезмерного реализма. Здесь все очень выдержано. Прекрасный язык. Спасибо еще раз за доставленое удовольствие. Иду читать вторую книгу.

avatar
12.04.2017, 22:25:50

Вот только представить-21 век и 11.Если добросовестно представить-шок и жуть неимоверные!!! Врагу не пожелаешь такого ужаса! Одно только отношение к женщинам вгоняет в тоску и депрессию.Бедная Наташа,надеюсь что у нее все будет хорошо.

avatar
12.04.2017, 21:44:15

Прочитала про курение,ой,как интересно! Я-курильщик со стажем и лет мне не мало,и подруги такие же. Вот соберемся-я им всю правду расскажу про то, что прочитала о курении. Я знаю-вредно и не практично (дорого). НО!!! Утром сделаешь кофе, закуришь сигарету,выйдешь в палисадник, а там-ЛЕПОТА!!! Птицы поют,цветы-цветут,солнышко светит,не жизнь,а сказка!!!

avatar
12.04.2017, 14:02:35

Случайно наткнулась на книгу.Читаю уже час и не могу оторваться! А это бывает редко.Читаю и чищу картошку, так как на плите кипит будущий обед.Муж заглянул,сказал, что я потеряна для семьи и ушел делать себе бутерброды.Книга бесподобна! Яне очень люблю исторические книги,но люблю про попаданок. Так вот-смесь история+ попаданка-это классно!!! Уважаемая Жанна! Большое спасибо за чудесную книгу!!! У меня два вопроса.Книга будет в свободном доступе до конца,или будет подписка? Вопрос касается и второй книги.И еще,вы пишете одновременно обе книги? А то у меня обе находятся "в процессе".Естественно,я поместила их в библиотеку! Если будет свободное время,ответьте,пожалуйста!

avatar
11.04.2017, 23:04:31

Спасибо,очень интересно)

avatar
10.04.2017, 17:16:32

Мне очень понравилась ваша книга! Спасибо)

avatar
10.04.2017, 09:30:39

Спасибо за продолжение! всякий раз , читая не перестаю восхищаться героиней!

avatar
08.04.2017, 22:17:50

Читаю второй раз . И получаю море удовольствия! Спасибо!

Интересно, читается легко и быстро, прочитав, сразу же побежала в продолжение, прочитала и его, и только теперь вернулась оставить отзыв)) Спасибо за хорошую историю!))

avatar
04.04.2017, 16:35:45

Очень достойная история. Затянуло, не смогла оторваться пока все не прочла, спасибо) надеюсь вторая часть такая же интересная.

Книга очень понравилась!!! Очень хорошо что без магии.а то все пишут про магию о которой сами. по настоящему ничего не знают.И нет "любви с первого взгляда".а есть просто жизнь.Спасибо за книгу.

Спасибо за хорошую книгу особенно ценно что нет магии и постельных сцен так надоело эта гадость

avatar
23.03.2017, 15:46:37

Я просто в восхищении от Вашего романа Жанна!!!. Читала его на одном дыхании. Спасибо Вам огромнейшее!!! Удачи Вам в творческой жизни!!!

avatar
23.03.2017, 23:30:17

Спасибо, прочитала на одном дыхании, я таких интересных вещей давно не читала, спасибо автор за доставленное удовольствие.

avatar
17.03.2017, 01:02:08

Огромное Спасибо за интереснейшую книгу, так иногда хочется отвлечься от серых будней путем полного погружения в книгу, переживая с ГГ их жизнь )))))

avatar
11.03.2017, 21:02:12

Прочитала на одном дыхании, очень хочу прочитать продолжение. Спасибо автору за ее творчество, написание интересное, и сюжет захватывает.

avatar
08.03.2017, 05:33:19

Жанночка, с 8 марта Вас! Загадаю, чтоб в один шикарный день в Ваши руки лёг неземной красоты букет, а в середке среди них ждет желаний семицветик и Пусть все Ваши мечты сбудутся ! Мира, счастья и любви!!!

С ув ФС;)
и в придачу со шкатулкой, что скрывает у Вас цвет к семицветик

avatar
05.03.2017, 19:29:44

А сегодняшняя долгожданная прода только у меня не видна?

Я еще прочла только малую часть исправленного текста, и то с конца))) но хочу отметить и возросшую напряженность, и гдубину, и гладкость языка. Работа проделана большая и качественная! Пошла читать с начала)))