Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное. Просто удивительный роман. Читается на одном дыхании. Героиня молодец, все жизненно, но как-то очень правильно а с другой стороны нет осадка, который иногда от чрезмерного реализма. Здесь все очень выдержано. Прекрасный язык. Спасибо еще раз за доставленое удовольствие. Иду читать вторую книгу.
Вот только представить-21 век и 11.Если добросовестно представить-шок и жуть неимоверные!!! Врагу не пожелаешь такого ужаса! Одно только отношение к женщинам вгоняет в тоску и депрессию.Бедная Наташа,надеюсь что у нее все будет хорошо.
Прочитала про курение,ой,как интересно! Я-курильщик со стажем и лет мне не мало,и подруги такие же. Вот соберемся-я им всю правду расскажу про то, что прочитала о курении. Я знаю-вредно и не практично (дорого). НО!!! Утром сделаешь кофе, закуришь сигарету,выйдешь в палисадник, а там-ЛЕПОТА!!! Птицы поют,цветы-цветут,солнышко светит,не жизнь,а сказка!!!
Случайно наткнулась на книгу.Читаю уже час и не могу оторваться! А это бывает редко.Читаю и чищу картошку, так как на плите кипит будущий обед.Муж заглянул,сказал, что я потеряна для семьи и ушел делать себе бутерброды.Книга бесподобна! Яне очень люблю исторические книги,но люблю про попаданок. Так вот-смесь история+ попаданка-это классно!!! Уважаемая Жанна! Большое спасибо за чудесную книгу!!! У меня два вопроса.Книга будет в свободном доступе до конца,или будет подписка? Вопрос касается и второй книги.И еще,вы пишете одновременно обе книги? А то у меня обе находятся "в процессе".Естественно,я поместила их в библиотеку! Если будет свободное время,ответьте,пожалуйста!
Спасибо,очень интересно)
Мне очень понравилась ваша книга! Спасибо)
Спасибо за продолжение! всякий раз , читая не перестаю восхищаться героиней!
Читаю второй раз . И получаю море удовольствия! Спасибо!
Интересно, читается легко и быстро, прочитав, сразу же побежала в продолжение, прочитала и его, и только теперь вернулась оставить отзыв)) Спасибо за хорошую историю!))
Очень достойная история. Затянуло, не смогла оторваться пока все не прочла, спасибо) надеюсь вторая часть такая же интересная.
Книга очень понравилась!!! Очень хорошо что без магии.а то все пишут про магию о которой сами. по настоящему ничего не знают.И нет "любви с первого взгляда".а есть просто жизнь.Спасибо за книгу.
Спасибо за хорошую книгу особенно ценно что нет магии и постельных сцен так надоело эта гадость
Я просто в восхищении от Вашего романа Жанна!!!. Читала его на одном дыхании. Спасибо Вам огромнейшее!!! Удачи Вам в творческой жизни!!!
Спасибо, прочитала на одном дыхании, я таких интересных вещей давно не читала, спасибо автор за доставленное удовольствие.
Огромное Спасибо за интереснейшую книгу, так иногда хочется отвлечься от серых будней путем полного погружения в книгу, переживая с ГГ их жизнь )))))
Спасибо!
Прочитала на одном дыхании, очень хочу прочитать продолжение. Спасибо автору за ее творчество, написание интересное, и сюжет захватывает.
Жанночка, с 8 марта Вас! Загадаю, чтоб в один шикарный день в Ваши руки лёг неземной красоты букет, а в середке среди них ждет желаний семицветик и Пусть все Ваши мечты сбудутся ! Мира, счастья и любви!!!
С ув ФС;)
и в придачу со шкатулкой, что скрывает у Вас цвет к семицветик
А сегодняшняя долгожданная прода только у меня не видна?
Я еще прочла только малую часть исправленного текста, и то с конца))) но хочу отметить и возросшую напряженность, и гдубину, и гладкость языка. Работа проделана большая и качественная! Пошла читать с начала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена