Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500629

Текущий рейтинг:
#165 в Попаданцы во времени
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,очень понравилось.

avatar
26.02.2017, 16:25:55

Граф в своем доме хозяин? Девчонку в камере так придушат, как куренка

avatar
28.02.2017, 18:31:18

Увлеклась с первой страницы..впереди целая книга и ..скоро и вторая подойдет ..очень нравится тема В ПРОШЛОЕ и содержание интригует и стиль самой книги ..Спасибо большое Жанна..думаю за ночь осилю первую..успехов Вам

avatar
27.02.2017, 21:38:10

Перечитала и в новой редакции мне понравилось больше. На мой взгляд стало цельней что ли. Уж очень намешано раньше было. Спасибо.

avatar
27.02.2017, 11:53:02

Перечитала вторую редакцию. После редакции сцены у экономки воспоминания личной"фильмотеки" как-то уже не такие впечатляющие.. может про них тоже подредактировать? Подсмотренная постельная сцена и просто встреча в чужой комнате очень разные впечатления оставляют..

avatar
26.02.2017, 00:23:07

Спасибо)) перечитала и я новый вариант злоключений Наты.. И прям замечталось).. чтоб какой-нить ДАР *экстрасенсорный)* у неё проснулся).. противостоять невзгодам помогающий)) *вот после б пережитого отравления мож* ...... Поразвлекался демиург-женоненавистник) перемещениями во времени.. и передал бы порулить) демиургам Любви и Юмора))

avatar
26.02.2017, 11:19:59

Как мне нравится Ваш роман, дорогой Автор!!! А можно ли , как нибудь потом его скачать? Люблю читать на айпаде)))) в ibooks

Мне все варианты нравятся, у автора талант интриговать читателя. Очень жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
24.02.2017, 13:25:39

Замечательный роман!

мне и первый вариант книги очень понравился,и второй не менее интересный-читать просто в удовольствие,спасибо Автор

Спасибр. Перечитала новую версию. Практически другая книга получилась. И очень интересная

avatar
24.02.2017, 01:07:26

Предыдущая версия была интригующей, а теперь есть двойной стимул все перечитать ) Спасибо!

avatar
22.02.2017, 21:10:30

Безусловно отредактированная версия более стройная, более логичная и напряженная.
Затраченные усилия явно оправдали себя.
И главное доставили обоюдное удовольствие: и Вам и Вашим читателям!
Сил Вам и вдохновения на вторую книгу!
Спасибо!

avatar
22.02.2017, 13:38:23

Жанна! Вот это вы отредактировали!! Читаю-читаю, а тут раз.... и конец первой части... на самом интересном событии, которого в первом варианте не было( Ждем с нетерпением вторую часть. Вдохновения Вам для продолжения!!! Спасибо!

avatar
20.02.2017, 23:08:31

Я полюбила эту книгу, переживаю за девочку! Храктеры такие яркие получились! Но достойного мужчины для Нташи пока не вижу....
Очень жду продолжения и не хочу расставаться с книгой! Жду раскрытия секретов о происхождении Наташи.

avatar
21.02.2017, 22:55:38

Большое спасибо!
Жду второй части.

avatar
21.02.2017, 21:40:57

Жанна, очень интересно было читать, а тем более с нетерпением ждать продолжение. Спасибо огромное за замечательную(первую) книгу, надеюсь, что вторая так же понравится.Творческого вдохновения,новых идей и времени на их воплощение!

Да, по первой части вы прошлись жёстко.
Как хороший скульптор по заготовке: отсекли всё лишнее и придали совершенство тому, что осталось.
Результат замечателен.Мучительно трудно иногда отсекать большие куски, но... ведь ещё пригодятся, не так ли? Но итог получился цельный, ёмкий, любо-дорого посмотреть.
Спасибо!

Аааа, Жанна! На таком моменте!!
Спасибо, буду с нетерпением ждать вторую часть!