Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь побережет ее теперь, после того как об убийце услышал
С наступающим Вас! Счастья и радости. И много много Муза, чтобы мы радовались Вашим историям. Надеюсь их будет много и все такие же замечательные как эта
Спасибо за продолжение романа. Замечательно.
С наступающим Новым Годом. Здоровья, любви и взаимопонимания.
Спасибо! С Новым Годом, с новым счастьем, с новыми - нашими любимыми, - книгами!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!Отдельное СПАСИБО за ВАШЕ красочное поздравление,красота!Поздравляем ВАС с Новым Годом! Успехов,здоровья,сбывшихся мечтаний.
Спасибо за книгу! С наступающим!
Спасибо за продолжение! С наступающими праздниками!
Спасибо за поздравление,очень красиво))Продолжение как всегда на высоте))
Жанна, спасибо большое за поздравления и новую главу!! Раз Бруно хочет бороться за Наташу, значит насчёт свадьбы Эрна придумала.. Интересно глянуть на реакцию Бруно, что он "жених"))
Граф все больше радует и мыслями и поведением)
Очень надеюсь на ХЭ, хоть и не представляю, как можно разрушить сложившуюся ситуацию..
Жанна, Вас тоже с наступающим Новым годом!
Спасибо огромное! С наступающим Новым годом!!!
Спасибо за чудесную книгу! С Наступающим Новым Годом! Здоровья, Удачи, Успеха!
Спасибо!
С наступающим Новым годом! Творческих успехов, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний. Вдохновение вам!!!
Очень интересная книга мне понравилось спасибо автору ♥
Спасибо
Спасибо за творчество! И с Наступающим! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует Госпожа Удача.да и Успех и Вдохновение не покидают Вас.Здоровья! Счастья! Любви!!
Наташа - смелая и находчивая девушка, она не боится трудностей, но и не лезет напролом. Благодаря своему сильному характеру она успешно выживает, попав в средневековье. Но сколько у неё врагов, особенно среди женщин! Вот кого ей надо опасаться! Спасибо за интересное продолжение! С наступающим Новым годом!
Талант у Юфрозины: людей против себя настраивать. Некрасивая, немолодая, неуживчивая, вздорная, заносчивая, грубая... Одно достоинство - богата да родовита.
Спасибо! С Наступающим!
Огромное спасибо за интересную книгу! Сюжет затянул... не обычно, но увлечённо.. жду продолжения..
Пришла по наводке других читателей и не жалею - интересно! Особенно средневековая часть. Присоединяюсь к ожидающим проды)
И - мне только показалось, или в вине в комнате Наташи были лишние ингредиенты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена