Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500623

Текущий рейтинг:
#167 в Попаданцы во времени
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь побережет ее теперь, после того как об убийце услышал
С наступающим Вас! Счастья и радости. И много много Муза, чтобы мы радовались Вашим историям. Надеюсь их будет много и все такие же замечательные как эта

avatar
31.12.2016, 01:34:13

Спасибо за продолжение романа. Замечательно.
С наступающим Новым Годом. Здоровья, любви и взаимопонимания.

avatar
31.12.2016, 01:32:45

Спасибо! С Новым Годом, с новым счастьем, с новыми - нашими любимыми, - книгами!

avatar
31.12.2016, 01:14:13

Спасибо за продолжение!Отдельное СПАСИБО за ВАШЕ красочное поздравление,красота!Поздравляем ВАС с Новым Годом! Успехов,здоровья,сбывшихся мечтаний.

avatar
31.12.2016, 01:02:22

Спасибо за книгу! С наступающим!

Спасибо за продолжение! С наступающими праздниками!

avatar
31.12.2016, 00:02:19

Спасибо за поздравление,очень красиво))Продолжение как всегда на высоте))

Жанна, спасибо большое за поздравления и новую главу!! Раз Бруно хочет бороться за Наташу, значит насчёт свадьбы Эрна придумала.. Интересно глянуть на реакцию Бруно, что он "жених"))
Граф все больше радует и мыслями и поведением)
Очень надеюсь на ХЭ, хоть и не представляю, как можно разрушить сложившуюся ситуацию..
Жанна, Вас тоже с наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2016, 23:53:21

Спасибо огромное! С наступающим Новым годом!!!

avatar
30.12.2016, 23:27:39

Спасибо за чудесную книгу! С Наступающим Новым Годом! Здоровья, Удачи, Успеха!

avatar
30.12.2016, 23:24:03

С наступающим Новым годом! Творческих успехов, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний. Вдохновение вам!!!

avatar
30.12.2016, 23:22:09

Очень интересная книга мне понравилось спасибо автору ♥

avatar
30.12.2016, 21:56:24

Спасибо за творчество! И с Наступающим! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует Госпожа Удача.да и Успех и Вдохновение не покидают Вас.Здоровья! Счастья! Любви!!

avatar
30.12.2016, 18:03:05

Наташа - смелая и находчивая девушка, она не боится трудностей, но и не лезет напролом. Благодаря своему сильному характеру она успешно выживает, попав в средневековье. Но сколько у неё врагов, особенно среди женщин! Вот кого ей надо опасаться! Спасибо за интересное продолжение! С наступающим Новым годом!

Талант у Юфрозины: людей против себя настраивать. Некрасивая, немолодая, неуживчивая, вздорная, заносчивая, грубая... Одно достоинство - богата да родовита.
Спасибо! С Наступающим!

avatar
29.12.2016, 15:36:04

Огромное спасибо за интересную книгу! Сюжет затянул... не обычно, но увлечённо.. жду продолжения..

avatar
28.12.2016, 21:25:44

Пришла по наводке других читателей и не жалею - интересно! Особенно средневековая часть. Присоединяюсь к ожидающим проды)
И - мне только показалось, или в вине в комнате Наташи были лишние ингредиенты?