Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19620 3500616

Текущий рейтинг:
#166 в Попаданцы во времени
#177 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная книга!))

avatar
27.12.2016, 22:51:39

Потрясающее произведение! Не оторваться! А какая героиня чудесная: сильная и уверенная в себе, а главное- не глупая! Да и мужчины весьма интересны))

avatar
27.12.2016, 22:50:23

Спасибо!

avatar
27.12.2016, 22:45:04

Да-а, тяжело жить с дураками....
Спасибо за продочку!

avatar
27.12.2016, 22:35:40

Спасибо.
А короли там водятся? А то граф титулами не жалует, а нашей девочке не помешает.... :)))

Жанна, книга отличная! Не оторваться, перешла из ПМ. Очень жду продолжения!

avatar
27.12.2016, 08:36:59

читала бы и читала не отрываясь .

avatar
27.12.2016, 02:14:39

Очень интересно!Спасибо!(а граф хорош).

avatar
26.12.2016, 22:28:04

Огромное СПАСИБО за продолжение!!!! Начала читать на продолжение, увидела Ваше обращение, а здесь столько новой проды!!! Очень, очень вкусно! Спасибо за необычный сюжет и сильную героиню! Удачи и Вдохновения!

avatar
26.12.2016, 21:08:36

Иль мы включаем так женский флёр, чтоб подтолкнуть злодея к совершению ошибок ;) вообще женская тактика оч. Коварна;)

avatar
26.12.2016, 20:28:28

вот что сказать русская душа широка;), всех спасём, но сначало плотно покушаем;)) оч. Спасибо!!! С ув. СФ.

avatar
26.12.2016, 20:12:33

Ну наконец-то,оценил граф нашу Наташу,теперича надо чтобы зауважал,а там думаю и с рук есть начнёт)) Ну хотелось бы...Спасибо!!!

avatar
26.12.2016, 01:50:54

Дорогая Жанна!!! Я прочла огромное кол-во книг, и каждая по своему шедевральна!!! Но Ваша - у меня нет слов, безусловно в ходит в мой список Прекрасного!!!! Как я жду Вашей проды и каждую главу с нетерпением НЕ ОПИСАТЬ... вдохновляйтесь... пишите... творите и радуйте нас дальше!!!
Обожаю героиню: сильная духом, уверенная, хитрая, с дерзким характером, умом, огромным кол-вом знаний для того времени и многие другие черты влюбляют все больше и больше'))) и конечно же обожаю милорда - мечтаю об их паре...))))
Огромное Вам спасибо за Восхитительную книгу!!!

avatar
26.12.2016, 19:53:33

Мы в походе, было дело, из алюминиевых банок из-под пива вырезали ложки. Да, это было ха-ха. Но черпать уху вилкой еще более неудобно.))))
Спасибо, Жанна!)

avatar
26.12.2016, 16:53:34

Как интересно развиваются события, появилась детективная линия, да и любовная развивается очень заманчиво - в общем, сплошные интриги и увлекательные повороты сюжета. Огромное спасибо автору за чудесное произведение - трудно оторваться!!!