Книга. "Леди Лёд" читать онлайн

Леди Лёд

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, истиннаяпара

Рейтинг:
6789
11485 1945551

Текущий рейтинг:
#3354 в Приключенческое фэнтези
#6725 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

18.02.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Леди Лёд"

ОДНОТОМНИК. БЕСПЛАТНО.
Академия Баквей – лучший магический военный университет четырех миров.В академии нет сословий и богатства – все равны. Сюда мечтает поступить каждый мальчишка,кем бы он ни был,и сюда же вынужденно поступила я.
Все равны…Маленькая поправочка:если вы мужчина.А если нет – ох,придется нелегко.И здесь речь не только о бесконечных тренировках,дотошных и придирчивых преподавателях и смертельно опасной практике.Нет.Здесь не выжить нежному ребенку.
Здесь не выжила бы и я каких-то два года назад…Сейчас же меня не напугаешь криком,болью во всем теле и пронзительными лунными глазами.
Меня пугают только воспоминания…беззаботное детство…ледяной дворец…отец…

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 13:07:02

Ректор отправил студентов на практически самоубийственное задание, а виновата первокурсница? Потому что не рассказывала о своем замужестве? Волк в поместье не за ней пришёл, а за артефактом. Адель наоборот быстро оценила опасность и спасла Дарка

avatar
30.03.2020, 12:36:44

Надеюсь Морфаер не попал с ними в портал?! Он же только для студентов?! Может ему руку оторвёт, раз так вцепился..? Очень жду продочку!!!

этого монстра Монфаера надо уничтожить как можно быстрее, чтоб не разрушал мир. он же одержимый монстр, он кровожадный псих, он свихнувшийся от жажды всемирной власти... он не просто опасен, он смертельно опасен для всех жителей мира!!!

avatar
27.03.2020, 11:41:12

Спасибо ❤

avatar
27.03.2020, 10:50:49

Спасибо за продолжение!!! А семью Маквей очень жалко...жду продочку)))

Морфаера-в огонь...ледяной, ему в кайф будет

avatar
26.03.2020, 23:07:43

Спасибо большое!!!

как Адель справляется со всеми проблемами? уму не постижимо!!! юная женщина, а уже столько пережила негативного... а тут ещё и любовь неожиданная и опасная для неё. когда же уже Адель будет счастлива? когда избавится от этого "мирового ужаса" монфаера???!!! ну где же боги того мира?! или им это выгодно??????!!!!!!

Охушки, очень боюсь братец под контролем "серого волка" ((

avatar
26.03.2020, 15:27:37

Спасибо ❤

avatar
26.03.2020, 12:25:31

Ммм, сколько чувств))) спасибо огромное))) очень переживаю, вдруг она встретит там Морфаера...вряд ли она готова к этой встрече...жду продолжение)))

avatar
26.03.2020, 08:37:32

Скоро конец?

avatar
25.03.2020, 22:20:02

Спасибо за проду.

avatar
25.03.2020, 21:54:31

Спасибо за продолжение!!!
А она уже и так догадалась.

avatar
25.03.2020, 14:15:53

Переживаю, что брат Адель не тот, кем хочет казаться...
Спасибо за продочку)

avatar
25.03.2020, 10:59:15

Интересно брата на откровенность сподвигла практика в опасном месте..? Или ещё что-то? Он же не знает, что она знакома с князьями...жду продолжение)))

avatar
25.03.2020, 10:27:30

Очень достойная история, буду поддерживать комментариями, спасибо

avatar
25.03.2020, 10:07:58

Очень интересно )

Спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2020, 09:40:54

Спасибо