Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623914

Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 09:28:28

Спасибо за продолжение истории!

avatar
21.03.2022, 08:37:46

Большое спасибо ☀️❤⚘

avatar
21.03.2022, 08:28:39

СПАСИБО!

Как оплатить, если ты в России?

avatar
21.03.2022, 07:16:24

Наглость - второе счастье! Чудесные родственники! Как помочь "вдове" с ребенком - так ты нам не родня! А как поместье к рукам прибрать, то пожалуйста! Киплю праведным гневом!!! Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2022, 07:41:22

Спасибо!......уж не с этих ли событий начались клановые войны в Шотландии?!

avatar
21.03.2022, 06:46:31

Спасибо!

avatar
21.03.2022, 06:40:58

Таких родственников - гнать поганой метлой!

У этих хапуг совсем тормоза отказали...
Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2022, 06:22:42

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2022, 06:01:19

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! Да, столько народа до чужого добра жадных! Как помочь так некому, а увидели процветание, все тут!!! Вдохновения и здоровья!!!

avatar
21.03.2022, 05:02:57

О как! Вовремя муж воскрес. Я балдею от наглости. ...

Спасибо.
Надо своё войско растить, нанимать...

Спасибо! Вот жеж не хорошие люди, редиски. Как помочь вдове с внуком их нет.

Сколько желающих! Пора организовать войско для охраны

Большое спасибо!

avatar
20.03.2022, 13:41:42

Ну заводик по переработке нефти в керосин и шахту по добыче угля Мише сама судьба велела организовать.

А как Михаил-Гленн поступить с родственниками,
что прихватизировали приданое Мири - Люси.
Это основное поместье и семейные драгоценности ???

avatar
20.03.2022, 18:11:01

СПАСИБО!

Сижу и улыбаюсь, как хорошо то). Нашли наконец друг друга. Хотя грустно, что книга заканчивается...
Но уже началась другая, будем теперь Лизу читать!
Спасибо, Ольга. Прекрасные книги пишите, я просто влюбилась в бытовое фэнтази.

avatar
20.03.2022, 13:21:06

Эх кошки на душе скребут, похоже все конец истории, ну или может еще одна глава. Литнет русским авторам зарплату не выплатил за февраль, все деньги себе прикарманил.