Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3391 623865

Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 21:00:22

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

А где будет напечатано продолжение?

avatar
21.03.2022, 20:53:05

Спасибо! Книга шикарная, читалось и перечитывалось с большим удовольствием!

avatar
21.03.2022, 20:52:22

Спасибо большое, замечательная история!!!

avatar
21.03.2022, 20:49:44

Книга отличная

Спасибо!

avatar
19.03.2022, 10:18:47

Скажите, пожалуйста, а будут ли какие-нибудь рецепты, как в "Купеческой дочери"? Помимо прекрасной истории, "Купеческую дочь" обожаю за наличие рецептов, многие из которых опробовала - они шикарны!

avatar
21.03.2022, 16:05:11

То никому эта пустошь не нужна была, то сразу, вдруг, всем понадобилась. Но обломс родственникам, по всем статьям. Ну и правильно, самим все нужно. Это пока Гленн воевал, так был какой-то доход. А сейчас с дохода от поместья все живут.
Спасибо за проду.

avatar
21.03.2022, 15:57:35

Молодец Нафантий, вовремя вспомнил)) да и Глен, правильно сказал) нечего свое добро такой родне оставлять.

Разбежались родственнички, губешки раскатали, а им быстренько тормоза приделали и задний ход указали, да ещё прибыток с них поимели!!!)))
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.03.2022, 13:54:34

Спасибо, классное продолжение )

avatar
21.03.2022, 09:36:20

Спасибо! Все мило и хозяйственно.
Пытаюсь.Сы. Только уж очень цепляет каждый раз (это уже в завершении произведения началось), про выдергивание волос и расцарапывание морд..((( человек, который смог создать такое большое хозяйство, на это не способен, это слишком мелко, да и масштаб совсем другой…. Очень не подходит к ранее созданному образу (очень стойкое имхо).

Кто к нам с чем, тот того и огребёт! На поместье позарились, рррродственнички, - так и ранее награбленное вернуть извольте! А о дополнительной охране подумать надо не затягивая. А то желающие из всех щелей, как тараканы - то сюзерен на доходы облизывается, то родственнички с конфискацией припёрлись. Да ещё какой-то "важный шишк" в Даблитти интерес проявить изволил. Нееее, оборону надо укреплять!
А кто у нас король? Не пора ли при дворе позиции застолбить? А что? Владения растут, технологии процветают, торговля ширится - пора Мак-Фергюссонам самим сюзеренами становиться. Опять же, монархии никакого вреда, акромя пользы:-)))

Спасибо!
Как хорошо, что семейка "нарвалась" на Мишу, если бы остался только Гленн, вряд ли он смог бы защитить Мэри ( судя по предыдущим действиям), ведь первое поместье тоже приданое Мэри, а отобрали его и драгоценности , да и одежда осталась только потому, что никому не подошла по размеру, да чтоб голой попой не светила...

avatar
21.03.2022, 05:43:41

Ооооо, им надо расширять охрану... дружину надо набирать. Надо вооружаться. Нажить столько завистников. Наверно надо дать родичам кусок в деле может или дело какое придумать для них. Что бы зарабатывали себе.

avatar
21.03.2022, 09:47:30

Одобрямс на приезд мамы - это сильно!) Видать, действительно важный человек. Вот бы с его помощью найти управу на лэрда.

Наслаждаюсь чтением). Даже жаль, что книга заканчивается.
Спасибо, Ольга.

Потрясающая ... наглость!!!

avatar
21.03.2022, 11:35:16

Спасибо за продолжение истории!

Вот какие прохиндеи эти "родственички" Гленна,хотели прихватизировать имение Люси,пока читал думал мужики дам и этот гусь напыщеный подерутся за сани,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением,как я понимаю близится финал.