https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!
А где будет напечатано продолжение?
Спасибо! Книга шикарная, читалось и перечитывалось с большим удовольствием!
Спасибо большое, замечательная история!!!
Книга отличная
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а будут ли какие-нибудь рецепты, как в "Купеческой дочери"? Помимо прекрасной истории, "Купеческую дочь" обожаю за наличие рецептов, многие из которых опробовала - они шикарны!
То никому эта пустошь не нужна была, то сразу, вдруг, всем понадобилась. Но обломс родственникам, по всем статьям. Ну и правильно, самим все нужно. Это пока Гленн воевал, так был какой-то доход. А сейчас с дохода от поместья все живут.
Спасибо за проду.
Молодец Нафантий, вовремя вспомнил)) да и Глен, правильно сказал) нечего свое добро такой родне оставлять.
Разбежались родственнички, губешки раскатали, а им быстренько тормоза приделали и задний ход указали, да ещё прибыток с них поимели!!!)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо, классное продолжение )
Спасибо! Все мило и хозяйственно.
Пытаюсь.Сы. Только уж очень цепляет каждый раз (это уже в завершении произведения началось), про выдергивание волос и расцарапывание морд..((( человек, который смог создать такое большое хозяйство, на это не способен, это слишком мелко, да и масштаб совсем другой…. Очень не подходит к ранее созданному образу (очень стойкое имхо).
Кто к нам с чем, тот того и огребёт! На поместье позарились, рррродственнички, - так и ранее награбленное вернуть извольте! А о дополнительной охране подумать надо не затягивая. А то желающие из всех щелей, как тараканы - то сюзерен на доходы облизывается, то родственнички с конфискацией припёрлись. Да ещё какой-то "важный шишк" в Даблитти интерес проявить изволил. Нееее, оборону надо укреплять!
А кто у нас король? Не пора ли при дворе позиции застолбить? А что? Владения растут, технологии процветают, торговля ширится - пора Мак-Фергюссонам самим сюзеренами становиться. Опять же, монархии никакого вреда, акромя пользы:-)))
Спасибо!
Как хорошо, что семейка "нарвалась" на Мишу, если бы остался только Гленн, вряд ли он смог бы защитить Мэри ( судя по предыдущим действиям), ведь первое поместье тоже приданое Мэри, а отобрали его и драгоценности , да и одежда осталась только потому, что никому не подошла по размеру, да чтоб голой попой не светила...
Ооооо, им надо расширять охрану... дружину надо набирать. Надо вооружаться. Нажить столько завистников. Наверно надо дать родичам кусок в деле может или дело какое придумать для них. Что бы зарабатывали себе.
Одобрямс на приезд мамы - это сильно!) Видать, действительно важный человек. Вот бы с его помощью найти управу на лэрда.
Наслаждаюсь чтением). Даже жаль, что книга заканчивается.
Спасибо, Ольга.
Потрясающая ... наглость!!!
Спасибо за продолжение истории!
Вот какие прохиндеи эти "родственички" Гленна,хотели прихватизировать имение Люси,пока читал думал мужики дам и этот гусь напыщеный подерутся за сани,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением,как я понимаю близится финал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена