https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1763 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,а есть эта книга на других площадках?
Спасибо огромное за чудесную историю ❤☀️❤ Всех героев полюбила и буду не раз перечитывать, как и все Ваши книги. ☀️⚘❤
Большое спасибо за чудесную историю!
Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось читать! И жизнь как прекрасная светлая сказка, где все можно сделать своими руками! Ждем новых чудес! А Вам здоровья и вдохновения!
Спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Очень ждала каждую проду и с удовольствием прочитаю еще ... Вдохновения Вам!
Спасибо, за чудесную сказку)) хорошие люди, всегда остаются хорошими. Спасибо вам за это огромное))
Спасибо за интересную книгу ! А также хочется узнать о судьбе других историй. Меня интересует " магия чистых душ' - 1. Её больше нельзя будет прочесть? Жаль...
Замечательная история. Жаль что закончилась. Спасибо.
Спасибо за книгу, очень жаль расставаться с героями. Я вчера как чувствовала, решила заново перечитать и Вы закончили сегодня. Спасибо Ольга, замечательная книга.
Спасибо вам большое,за вашу книгу,читала , бывало и плакала,кажется, книга про попаданку, а читаешь и начинаешь примеривать все на себя...Очень понравилась.
Благодарю за интересную книгу!Лёгкого пера и вдохновения Вам и Вашему Музу))
Большое спасибо!
Жаль, что больше не получится читать Ваши шедевры, на других площадках для меня дорого (((
Творческих успехов Вам и Кузе!!!!
А с мамочкой что про камни говорила, я бы разобралась! Заведется такое и потом не оглянешься как уже голову задурит и другим! Вот и закончилась эта добрая история! Жаль как всегда:)
Ух! Такой добрый и богатый финал! Спасибо большое за отличную историю. Настоящее бытовое фэнтези. Большой путь прошла Люся-Мэри к своему счастью и вполне его заслужила!
Большое спасибо!
Спасибо большое!!!
Вот и подошла к окончанию еще одна замечательная книга,жаль конечно растоватся,но ничего не поделаеш,как Люся с Мишей раскрутились,столько нового пооткрывали,а дети молодцы защищают своих,во как деревенских отметелили,спасибо за книгу,вдохновения,отличной музы,здоровья.
Спасибо! Вы большая умница. Ждем ваши книги.
Спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием!
Ольга, спасибо за продолжение, грустно,что книга закончилась!!!!! Будем читать про других героинь, а эту с удовольствием перечитывать. Хочется и дальше встречаться с новыми героинями и героями Ваших замечательных историй!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена