Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3391 623682

Текущий рейтинг:
#1763 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 22:37:14

Здравствуйте,а есть эта книга на других площадках?

avatar
21.03.2022, 22:32:52

Спасибо огромное за чудесную историю ❤☀️❤ Всех героев полюбила и буду не раз перечитывать, как и все Ваши книги. ☀️⚘❤

avatar
21.03.2022, 22:31:58

Большое спасибо за чудесную историю!

avatar
21.03.2022, 22:31:48

Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось читать! И жизнь как прекрасная светлая сказка, где все можно сделать своими руками! Ждем новых чудес! А Вам здоровья и вдохновения!

avatar
21.03.2022, 22:31:04

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Очень ждала каждую проду и с удовольствием прочитаю еще ... Вдохновения Вам!

avatar
21.03.2022, 22:28:58

Спасибо, за чудесную сказку)) хорошие люди, всегда остаются хорошими. Спасибо вам за это огромное))

avatar
21.03.2022, 22:04:51

Спасибо за интересную книгу ! А также хочется узнать о судьбе других историй. Меня интересует " магия чистых душ' - 1. Её больше нельзя будет прочесть? Жаль...

Замечательная история. Жаль что закончилась. Спасибо.

avatar
21.03.2022, 22:20:50

Спасибо за книгу, очень жаль расставаться с героями. Я вчера как чувствовала, решила заново перечитать и Вы закончили сегодня. Спасибо Ольга, замечательная книга.

Спасибо вам большое,за вашу книгу,читала , бывало и плакала,кажется, книга про попаданку, а читаешь и начинаешь примеривать все на себя...Очень понравилась.

avatar
21.03.2022, 22:19:19

Благодарю за интересную книгу!Лёгкого пера и вдохновения Вам и Вашему Музу))

Большое спасибо!
Жаль, что больше не получится читать Ваши шедевры, на других площадках для меня дорого (((
Творческих успехов Вам и Кузе!!!!

avatar
21.03.2022, 22:16:26

А с мамочкой что про камни говорила, я бы разобралась! Заведется такое и потом не оглянешься как уже голову задурит и другим! Вот и закончилась эта добрая история! Жаль как всегда:)

avatar
21.03.2022, 22:14:10

Ух! Такой добрый и богатый финал! Спасибо большое за отличную историю. Настоящее бытовое фэнтези. Большой путь прошла Люся-Мэри к своему счастью и вполне его заслужила!

avatar
21.03.2022, 22:08:57

Большое спасибо!

avatar
21.03.2022, 22:07:00

Спасибо большое!!!

Вот и подошла к окончанию еще одна замечательная книга,жаль конечно растоватся,но ничего не поделаеш,как Люся с Мишей раскрутились,столько нового пооткрывали,а дети молодцы защищают своих,во как деревенских отметелили,спасибо за книгу,вдохновения,отличной музы,здоровья.

Спасибо! Вы большая умница. Ждем ваши книги.

Спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием!

Ольга, спасибо за продолжение, грустно,что книга закончилась!!!!! Будем читать про других героинь, а эту с удовольствием перечитывать. Хочется и дальше встречаться с новыми героинями и героями Ваших замечательных историй!!!!!