Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3391 623627

Текущий рейтинг:
#2355 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро. А куда делись Ваши остальные книги?

До последнего сомневалась, читать или не читать, хоть книги Автора люблю очень! Шотландия, не моя тема. Но осталась в восторге от истории! Утром, первым делом, открывала сайт, ради этой книги! Огромное спасибо, за море положительных эмоций!

Оля! Замечательная история!!! Огромное спасибо!!!! Вдохновения и здоровья!!!! Ну конечно, как всегда трудно расставаться с героями!

avatar
22.03.2022, 07:26:35

Благодарю за такой чудесный рассказ! Ещё бы пару строк про епископа почитать, просто из чистого интереса. :) Да и вообще, такие замечательные истории сколько не читаешь, всё мало ?

avatar
22.03.2022, 07:07:53

спасибо большое!!!

avatar
22.03.2022, 06:57:13

Спасибо за чудесный рассказ, Лёгкого вам пера

avatar
22.03.2022, 06:55:58

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! И КАК ВСЕГДА КОНЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО)))))))))
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2022, 06:50:54

Очень добрая история, жалко расставаться с героями, спасибо вам большое!

avatar
22.03.2022, 06:49:29

Спасибо огромное за чудесное произведение!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Большое спасибо за вашу историю! Замечательная!

avatar
22.03.2022, 06:13:54

Большое спасибо за книгу!!! Жаль что закончилась.....
У Вас что ни история - то шедевр!!!!!

Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо, я с таким удовольствием читала вашу книгу!

avatar
22.03.2022, 05:31:42

Спасибо огромное!) Замечательная история)

avatar
22.03.2022, 05:27:19

СПАСИБО! КНИГА ПОТРЯСАЮЩАЯ!

avatar
22.03.2022, 04:54:45

Спасибо! Замечательная книга, читала с огромным удовольствием! Творческих успехов автору! и надеюсь, что проблемы с оплатой книг автора у нерезидентов РФ решатся в скором времени) очень уж хочется про Лизу почитать...

Спасибо за книгу. Очень интересно. Жаль быстро закончилась...

avatar
22.03.2022, 03:25:36

Прекрасная книга, спасибо, Ольга

avatar
22.03.2022, 02:35:45

Спасибо огромное за книгу. Сплошной позитив. Успеха!

Спасибо огромное. Жаль расставаться с героями...Успехов автору.