Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3391 623670

Текущий рейтинг:
#2084 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 02:17:45

Читала с огромным удовольствием! Спасибо автору и творческого вдохновения!

avatar
22.03.2022, 01:55:38

Спасибо большое за увлекательную историю Люси и Миши! Читала и отдыхала душой. Вдохновения !!!

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Читала с огромным удовольствием. Всегда рада вашим новым книгам!!!

прекрасная книга!

avatar
22.03.2022, 00:34:24

Благодарю за чудесную историю❤️

Ольга спасибо за новую историю!!! Надеюсь успею прочитать её))

avatar
22.03.2022, 00:00:37

Отличная история! Особенно хорош эпилог. Добра нам всем не хватает. Автору спасибо и ждем новых историй!

avatar
21.03.2022, 23:23:30

Иэх. Жаль закончилась.
Позже перечитаю. До встречи.

Спасибо огромное

avatar
21.03.2022, 23:14:14

Ольга, большое спасибо! Замечательная история получилась!!!! сейчас всё осядет в голове, и можно будет к выходным заново перечитывать, чтобы ....враз! это будет круто!!! спасибище!!!

avatar
21.03.2022, 23:09:44

Спасибо!!! Замечательная книга!!))

avatar
21.03.2022, 23:06:02

спасибо за чудесную сказку! сейчас очень хочется добра и красоты!

avatar
21.03.2022, 23:04:31

Спасибо огромнейшее! Замечательная книга! А что Вы еще задумали? Очень ждем!

avatar
21.03.2022, 22:58:10

Спасибо, Ольга. Очень хорошее бытовое фэнтези!

avatar
21.03.2022, 22:48:43

Милая Ольга , спасибо за эту прекрасную книгу . Буду перечитывать её не один раз , запала в душу . Огромное спасибо за твой труд .

avatar
21.03.2022, 22:45:54

Спасибо! Автора с окончанием! Произведение понравилось и было интересно читать. Написано хорошим языком и динамично.
Под конец немного нелогичностей пошло (имхо), но для этого жанра, наверное, придираться не стоит?
Автору всего наилучшего и побольше хороших новых идей!

avatar
21.03.2022, 22:44:19

Спасибо за чудесную книгу. Творческих успехов и всех благ.

Спасибо за чудесную историю!!♥️

Спасибо! Чудесная книга. Вдохновения Вам!

Замечательная книга, очень жаль, что быстро закончилась. С нетерпением жду новинок. Вдохновение Вам с музом!!!