https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как же хорошо.
Хорошо то как!
Как хорошо написанно, а... прямо акунаешься в историю. Как же души родные признали друг друга. Спасибо. Надеюсь , завершите не как Все-торопливо и в три слова... мол сами додумаете. Очень интересная история.
Спасибо за продолжение, всегда жду с нетерпением, в такое нелёгкое время Ваши истории помогают жить. Жаль, что новую историю про Лизу мне не прочитать
Спасибо за такое приятное продолжение! Все Ваши книги добрые и светлые ! Читать одно удовольствие!
Вуз! Спасибо огромное!!! Вот оно счастье!!! Наконец то Миша всё вспомнил!!! Как хорошо!!!! Вдохновения и здоровья!!!!
Спасибо ждём продолжения.
Прода замечательная,Большое спасибо, вдохновения!
а развязка всё ближе, наверное ириски их и "выведут на чистую воду".СПАСИБО!!!
Ух, какая "нервенная" продочка! Точно, надо было вслух "Миша" сказать и было бы им сразу счастье! А вот засланец этот пугает. Не похоже, что лэнд-лорд так быстро успокоится. Всё-таки, несмотря на наличие законного мужа, вряд ли он так просто откажется от попыток "наложить лапу" на такое прибыльное хозяйство. Вот жду от него очередных пакостей. А ведь он бесконечно виноват перед этой семьёй - увёл с собой Гленна на войнушку, а жена его осталась на попечении его дома и в результате её практически убили! Уже не говоря о том, КАК она там выживала с младенцем! Эту вину ему всю жизнь не отплатить, а он ещё пограбить захотел!!! А вот не раздать ли "всем сёстрам по серьгам", чтобы и лорду до конца жизни икалось?
Эх, жалко расставаться с героями и с этой историей - книжка-то уже к концу движется :*-(.
Перейдём в Бедную Лизу.
Суббота и прода. Это замечательный подарок. Спасибо.
Спасибо! Понятно стремление завершить все как можно скорее… но уж как-то не логичен переход от возмущения и разговора с Биллом к признаниям о странностях….
Прода в субботу! Это счастье! Как теперь дожить до понедельника, зная, что за разговор сейчас происходит между Люсей и Мишкой??
Очень неожиданно и приятно! Это я про главы до окончания книги!
Но в тоже время грустно! Всё-таки удобная и привычная площадка!
Будем пересчитывать то, что доступно и проплачено!
На других сайтах для меня дорого ((
Спасибо! Так и вспоминается незабвенное "Имя, сестра, имя!")) Сказал бы как мама, шапку надевая, Мишенькой назвала, и все ясно стало бы.)
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
О! Спасибо большое!!! Ну вот и начал вспоминать! Сейчас ирисок поесть и может вспомнит!! Вдохновения и здоровья!! Жду продолжения!!!
О память потихоньку возвращается к Глену и как ловко осадил Билла,я думаю может Люси на русском заговорить,а этим Билли и ко облом,во локти кусать будут,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена