Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 624076

Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 06:55:01

Спасибо. Как же хорошо.

Хорошо то как!

avatar
20.03.2022, 06:37:50

Как хорошо написанно, а... прямо акунаешься в историю. Как же души родные признали друг друга. Спасибо. Надеюсь , завершите не как Все-торопливо и в три слова... мол сами додумаете. Очень интересная история.

Спасибо за продолжение, всегда жду с нетерпением, в такое нелёгкое время Ваши истории помогают жить. Жаль, что новую историю про Лизу мне не прочитать

Спасибо за такое приятное продолжение! Все Ваши книги добрые и светлые ! Читать одно удовольствие!

Вуз! Спасибо огромное!!! Вот оно счастье!!! Наконец то Миша всё вспомнил!!! Как хорошо!!!! Вдохновения и здоровья!!!!

avatar
20.03.2022, 00:06:49

Спасибо ждём продолжения.

avatar
19.03.2022, 22:01:05

Прода замечательная,Большое спасибо, вдохновения!

avatar
19.03.2022, 21:47:02

а развязка всё ближе, наверное ириски их и "выведут на чистую воду".СПАСИБО!!!

Ух, какая "нервенная" продочка! Точно, надо было вслух "Миша" сказать и было бы им сразу счастье! А вот засланец этот пугает. Не похоже, что лэнд-лорд так быстро успокоится. Всё-таки, несмотря на наличие законного мужа, вряд ли он так просто откажется от попыток "наложить лапу" на такое прибыльное хозяйство. Вот жду от него очередных пакостей. А ведь он бесконечно виноват перед этой семьёй - увёл с собой Гленна на войнушку, а жена его осталась на попечении его дома и в результате её практически убили! Уже не говоря о том, КАК она там выживала с младенцем! Эту вину ему всю жизнь не отплатить, а он ещё пограбить захотел!!! А вот не раздать ли "всем сёстрам по серьгам", чтобы и лорду до конца жизни икалось?
Эх, жалко расставаться с героями и с этой историей - книжка-то уже к концу движется :*-(.
Перейдём в Бедную Лизу.

Суббота и прода. Это замечательный подарок. Спасибо.

avatar
19.03.2022, 07:33:45

Спасибо! Понятно стремление завершить все как можно скорее… но уж как-то не логичен переход от возмущения и разговора с Биллом к признаниям о странностях….

avatar
19.03.2022, 09:52:41

Прода в субботу! Это счастье! Как теперь дожить до понедельника, зная, что за разговор сейчас происходит между Люсей и Мишкой??

Очень неожиданно и приятно! Это я про главы до окончания книги!
Но в тоже время грустно! Всё-таки удобная и привычная площадка!
Будем пересчитывать то, что доступно и проплачено!
На других сайтах для меня дорого ((

avatar
19.03.2022, 11:39:06

Спасибо! Так и вспоминается незабвенное "Имя, сестра, имя!")) Сказал бы как мама, шапку надевая, Мишенькой назвала, и все ясно стало бы.)

avatar
19.03.2022, 10:58:05

Спасибо!!!

avatar
19.03.2022, 08:59:50

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2022, 08:35:55

Спасибо

О! Спасибо большое!!! Ну вот и начал вспоминать! Сейчас ирисок поесть и может вспомнит!! Вдохновения и здоровья!! Жду продолжения!!!

О память потихоньку возвращается к Глену и как ловко осадил Билла,я думаю может Люси на русском заговорить,а этим Билли и ко облом,во локти кусать будут,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.