Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3395 624118

Текущий рейтинг:
#2049 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, пока её не будет, угроз дома не появятся!

avatar
24.01.2022, 08:29:55

Спасибо!!!!!!!

avatar
24.01.2022, 08:13:50

Спасибо

avatar
24.01.2022, 07:52:30

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2022, 05:54:38

Нафаний - это круто! А Уилли очень сочувствую! Сама я в детстве часто оставалась с бабушкой. Родители ездили по командировкам...
Спасибо огромное!

avatar
24.01.2022, 03:37:27

Душевно как с малышом.

Спасибо огромное!!! Ну вот и дед поможет! И проблема потихоньку решаются! Вдохновения и здоровья!!! И конечно времени!!!

avatar
22.01.2022, 09:04:06

Деда разбудили это хорошо, он может и ворчливый, но надеюсь будет помогать

avatar
22.01.2022, 07:45:53

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 03:36:52

какая прелестная история! а про Кухню,так совсем ))))обожаю этот мультик

Да уж,побудка та еще была,как еще дедулю не раздавила,я думаю он при дневном свете лучше разглядит перемены в замке и думаю поможет чем сможет,думаю "свои" правила устанавливать не будет,раз мытье,одежду,еду принял,а как чаек пил,как в старину барины,за донышко придерживал,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
21.01.2022, 18:40:43

Так с дедом обращаются, как будто он здесь хозяин.
Спасибо за проду.

avatar
21.01.2022, 11:14:57

Да уж)))) Пробуждение дедушки брауни получилось эпическим!)))) Хорошо, хоть в подземелье были)), а то бы Люся перебудила весь замок точно)))
А дедулька-то, вроде, адекватный! Вот и замечательно!! Хотя, думаю, ворчать этот «старый пер…»)))), то есть пожилой джентельмен будет ещё не раз!)))
Благодарю сердечно, Ольга! Вы сделали сегодня мое утро!!))) Спасибо за отличную проду и отличное настроение, в итоге!! Я просто влюблена в Вашу манеру писать!!
И Вам желаю отличных настроения, самочувствия, дня!!!

avatar
21.01.2022, 13:21:44

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение истории, очень нравится книга!!!