https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА украинские брыли были разнообразнейших форм и размеров. Была когда то на выставке, так там от практически сомбреро до типа шляпки канотье. При чем это реплики сделанные по старым рисункам и картинам, настоящих старинных практически и нет, уж очень материал хрупкий.
Скорей бы деда уже разбудили! Все полегче было бы. Все же надеюсь, с Люсей они наладят хорошие отношения. Должен же он заметить, что и к внучку она отнеслась хорошо, и замок восстанавливает и порядок наводит. Думаю оценит он изменения как положительные.
Значит будут брыли плести
зашла, и проды нет ... Как же так? У меня же утро начинается не с кофе, а с продочки, мациона лишилииии
Правда, маловато жителей в замке, охрану на такую махину, даже если приедут солдаты с семьями, необходимо нанимать!
Большое спасибо за продолжение!
Сомбреро, Шапо бержер, Памела, Брыль, названий много, но суть одна соломенная шляпа
Дорогие читатели! Прошу помощи! Если есть среди вас украиноговорящие, то подскажите, будь ласка, как называлась широкополая соломенная шляпа , в которой селяне работали на полях? Типа шляпы дядьки Панаса?
Да уж, раскачать некоторых местных тот еще головняк. Вот вроде и рады, что работа появилась, а все равно, халява нужна.
Люсе не позавидуешь. Хоть на кусочки разорвись, чтобы все и везде успеть. Но она справится, я верю!)
Общинный дом это замечательная задумка. А мастер плетельщик себя ещё покажет! И эта сквалыга невестка ещё пожалеет, что его выгнала.
Надеюсь, вести от охранников с семьями будут хорошие. И дедушка не станет сильно капризничать, как проснётся!)
Спасибо большое, Ольга!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Вот еще один инструмент придумала,да а кирпич не очень получается,я думаю "руку набьют" и будет все нормалек,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.
Большое спасибо за продолжение, очень нравится книга!!!
Сколько всего сделала за такой короткий промежуток времени. И с поездкой надо определяться. Получится ли с дедушкой домовым?
Спасибо за проду.
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!!! Да, и ехать нужно , и оставить нужно кого-либо! И охрана нужна! Дилемм. Вдохновения и здоровья!!! Жду продолжения!!!
А выбор невелик.
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена