https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста проды сегодня не будет?
Не получается оформить подписку. Не проявляется курсор в графах реквизитов карточки. Уже и перезагружала несколько раз, и в администрацию жаловалась, увы... И кошелек тоже не получается пополнить. Что интересно, когда оплата идет сразу автору - проблем нет.
Вот Кресса тоже опасна, она не далекая, раз рассказала внучке кто ее отец, и этим заложила в ней дополнительную платформу к задиранию самомнения...И как примет Кресса, удаление девицы из замка? разве что выдать замуж.
Спасибо!
Большое спасибо!
Ольга, приветствую!
Копила, копила, а прочла моментально))) завлекает Ваше творчество капитально!
Большое спасибо за новую книгу!
Люся с хорошим, таким крепким стержнем внутри! Домовята чудные и очень ответственные!))) И окружение в основном адекватное и понимающее!
Жду продолжения!
Надо ей нарисовать типа ледоруба для кузнеца,думаю этим легче будет уголь откалывать(это мое такое мнение,извините за него),вот этот Кузя и интересно почему сын Люси видит его и Липу,да уж "облопошила" хозяина лесопилки,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом большим.
Хорошо Люся с чаем обошлась. Только бы в дальнейшем хозяин не узнал о "прямых поставках из Эдинбурга".:)
А для рубки угля надо кирку вспомнить.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Уголь же можно использовать и для отопления. Тем более она собирается удалить камины и перестроить их под печи. А с пиломатерьялом улётно получилось. Можно сказать обошлись без денег.
Спасибо за проду.
Ура! Прода!!!!)))
Восхищена: Люсина смекалка, да в купе с внешней наивностью Мэри - убойная смесь!))) Молодец героиня, прям, горжусь!!) Главное, с наивностью не переборщить)) А то как бы сосед не запал на неё сильно и осаду ухаживательную не затеял))
Как же здорово, что Уилли видит брауни! Теперь за него спокойна точно))) Правда, и шалостей можно ожидать))) Но не все же ребёнку быть тихим и затурканным))))
Спасибо большое, Ольга!! Утро с Вашей книгой имеет особенный тёплый вкус!!;)
Спасибо за продолжение истории!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Зря, про чай соврала( пусть бы на треть дешевле, но приучать к тому, что чай можно купить всегда... Пусть бы лимитированно по предварительным заказам, как будто у нее есть связи на поставки, чтобы грабить не пришли, но не "по случаю"(
Спасибо
Спасибо, спасибо за. продолжение! Очень интересно!!!
Спасибо огромное! Очень, очень интересно!!!❤❤❤
Как интересно и познавательно!
Спасибо большое за продолжение!!! Ну вот и сынуля видит домовят! Очень интересно!!! Вдохновения и здоровья!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена