Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 624076

Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 08:14:30

Скажите пожалуйста проды сегодня не будет?

avatar
14.01.2022, 03:37:16

Не получается оформить подписку. Не проявляется курсор в графах реквизитов карточки. Уже и перезагружала несколько раз, и в администрацию жаловалась, увы... И кошелек тоже не получается пополнить. Что интересно, когда оплата идет сразу автору - проблем нет.

avatar
13.01.2022, 17:30:04

Вот Кресса тоже опасна, она не далекая, раз рассказала внучке кто ее отец, и этим заложила в ней дополнительную платформу к задиранию самомнения...И как примет Кресса, удаление девицы из замка? разве что выдать замуж.

avatar
15.01.2022, 17:40:59

Спасибо!

Ольга, приветствую!
Копила, копила, а прочла моментально))) завлекает Ваше творчество капитально!
Большое спасибо за новую книгу!
Люся с хорошим, таким крепким стержнем внутри! Домовята чудные и очень ответственные!))) И окружение в основном адекватное и понимающее!
Жду продолжения!

Надо ей нарисовать типа ледоруба для кузнеца,думаю этим легче будет уголь откалывать(это мое такое мнение,извините за него),вот этот Кузя и интересно почему сын Люси видит его и Липу,да уж "облопошила" хозяина лесопилки,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом большим.

avatar
14.01.2022, 14:08:45

Хорошо Люся с чаем обошлась. Только бы в дальнейшем хозяин не узнал о "прямых поставках из Эдинбурга".:)
А для рубки угля надо кирку вспомнить.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
14.01.2022, 12:51:30

Уголь же можно использовать и для отопления. Тем более она собирается удалить камины и перестроить их под печи. А с пиломатерьялом улётно получилось. Можно сказать обошлись без денег.
Спасибо за проду.

avatar
14.01.2022, 09:58:16

Ура! Прода!!!!)))
Восхищена: Люсина смекалка, да в купе с внешней наивностью Мэри - убойная смесь!))) Молодец героиня, прям, горжусь!!) Главное, с наивностью не переборщить)) А то как бы сосед не запал на неё сильно и осаду ухаживательную не затеял))
Как же здорово, что Уилли видит брауни! Теперь за него спокойна точно))) Правда, и шалостей можно ожидать))) Но не все же ребёнку быть тихим и затурканным))))
Спасибо большое, Ольга!! Утро с Вашей книгой имеет особенный тёплый вкус!!;)

avatar
14.01.2022, 10:58:02

Спасибо за продолжение истории!

avatar
14.01.2022, 08:41:39

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2022, 08:37:25

Зря, про чай соврала( пусть бы на треть дешевле, но приучать к тому, что чай можно купить всегда... Пусть бы лимитированно по предварительным заказам, как будто у нее есть связи на поставки, чтобы грабить не пришли, но не "по случаю"(

avatar
14.01.2022, 07:50:28

Спасибо

avatar
14.01.2022, 06:51:47

Спасибо, спасибо за. продолжение! Очень интересно!!!

avatar
14.01.2022, 06:44:35

Спасибо огромное! Очень, очень интересно!!!❤❤❤

avatar
14.01.2022, 06:01:43

Как интересно и познавательно!

Спасибо большое за продолжение!!! Ну вот и сынуля видит домовят! Очень интересно!!! Вдохновения и здоровья!

avatar
13.01.2022, 23:40:29

Спасибо