https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2291 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как полезно читать хорошие книги. Летом покупала иван-чай и по незнанию взяла не ферментированный, продавец разницу не объяснил. Теперь буду знать)) спасибо большое.
История просто замечательная. Как и всё, что выходит из-под вашего пера. Вдохновения
Не нравится мне эта девица, внучка слуг. И рядом нельзя держать, и выгнать страшно-языком своим болтливым много бед принесет
Все-таки кипрей - это вещь!
Градус милоты повысился)) Липа прелесть! Кузя вообще уже на пьедестале для меня))) А этот сосед-вор просто урод. Жаль, что он вообще есть.
Эта девица Элиззи раздражать начала сильнее. И как-то тревожить начинает вообще женская половина этой семьи. Надеюсь, подлых подстав от них все же не будет. А то пошла мода- губы поджимать. Что бы они вообще делали, если бы молодая хозяйка не приехала бы.
Управляющий наш человек!!)) С ним точно повезло! Да и с остальными тоже. Надеюсь, сосед с лесопилкой не будет слишком навязчив.
Спасибо большое, Ольга! Ваша книга - ежедневная порция удовольствия, каким бы не был в ней эмоциональный фон. Но когда вот такой, как сейчас (про Кузю, Липу и солнечного малыша Уилли вспомнила), то светлее становится пасмурный зимний день!
Благодарю! И Вам желаю солнечного настроения (по возможности) в любую погоду!! И здоровья крепкого, несомненно!!
А Липочка мне нравится,будет пара Кузе,а девчонку надо гнать раз работать не хочет,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.
Пока дедушка проснется, правнуки уже будут на подходе?:))) К подарочному чаю, нужно еще и инструкцию по завариванию прилагать, а то они накипятят...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! Чай хоть и растёт везде, но его ещё приготовить нужно. Мы с подругой делали из кипрея гранулированный и никто не понял как. Хорошо Липка появилась!
Спасибо!
Вот и начался ремонт))
Зато на кухне будет порядок, Липка вкусно и хорошо готовит
Новая брауни - это хорошо, это здорово!
Спасибо огромное!
СПАСИБО!
Вот познакомились с ещё одним, теперь адекватным, соседом.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Есть контакт!
Спасибо!
Спасибо!!!
Вот и подружка нашему Кузе и помощница для Мэри, а от Элизы надо избавляться, пока она по-крупному не напакостила...
А дедушка брауни когда сможет проснуться? Какие условия для этого нужны? Спасибо. Вдохновения, сил и сдоровья.
Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Читаю Ваши книги с огромным интересом, чем дальше, тем больше захватывает. Одновременно в процессе чтения несколько книг - Вашу всегда оставляю на "десерт", после прочтения очередной проды всегда остаётся свет в душе. Счастья Вам, здоровья и радости во всех Ваших начинаниях!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена