Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 624022

Текущий рейтинг:
#2291 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как полезно читать хорошие книги. Летом покупала иван-чай и по незнанию взяла не ферментированный, продавец разницу не объяснил. Теперь буду знать)) спасибо большое.
История просто замечательная. Как и всё, что выходит из-под вашего пера. Вдохновения

Не нравится мне эта девица, внучка слуг. И рядом нельзя держать, и выгнать страшно-языком своим болтливым много бед принесет

avatar
13.01.2022, 02:54:56

Все-таки кипрей - это вещь!

avatar
12.01.2022, 12:31:55

Градус милоты повысился)) Липа прелесть! Кузя вообще уже на пьедестале для меня))) А этот сосед-вор просто урод. Жаль, что он вообще есть.
Эта девица Элиззи раздражать начала сильнее. И как-то тревожить начинает вообще женская половина этой семьи. Надеюсь, подлых подстав от них все же не будет. А то пошла мода- губы поджимать. Что бы они вообще делали, если бы молодая хозяйка не приехала бы.
Управляющий наш человек!!)) С ним точно повезло! Да и с остальными тоже. Надеюсь, сосед с лесопилкой не будет слишком навязчив.
Спасибо большое, Ольга! Ваша книга - ежедневная порция удовольствия, каким бы не был в ней эмоциональный фон. Но когда вот такой, как сейчас (про Кузю, Липу и солнечного малыша Уилли вспомнила), то светлее становится пасмурный зимний день!
Благодарю! И Вам желаю солнечного настроения (по возможности) в любую погоду!! И здоровья крепкого, несомненно!!

А Липочка мне нравится,будет пара Кузе,а девчонку надо гнать раз работать не хочет,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
12.01.2022, 12:12:41

Пока дедушка проснется, правнуки уже будут на подходе?:))) К подарочному чаю, нужно еще и инструкцию по завариванию прилагать, а то они накипятят...

avatar
12.01.2022, 11:20:49

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое! Чай хоть и растёт везде, но его ещё приготовить нужно. Мы с подругой делали из кипрея гранулированный и никто не понял как. Хорошо Липка появилась!

avatar
12.01.2022, 10:30:02

Спасибо!

avatar
12.01.2022, 09:27:27

Вот и начался ремонт))
Зато на кухне будет порядок, Липка вкусно и хорошо готовит

avatar
12.01.2022, 08:59:32

Новая брауни - это хорошо, это здорово!
Спасибо огромное!

avatar
12.01.2022, 07:06:37

Вот познакомились с ещё одним, теперь адекватным, соседом.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
12.01.2022, 06:42:00

Есть контакт!

Спасибо!!!
Вот и подружка нашему Кузе и помощница для Мэри, а от Элизы надо избавляться, пока она по-крупному не напакостила...

avatar
12.01.2022, 05:55:20

А дедушка брауни когда сможет проснуться? Какие условия для этого нужны? Спасибо. Вдохновения, сил и сдоровья.

avatar
12.01.2022, 04:46:27

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Читаю Ваши книги с огромным интересом, чем дальше, тем больше захватывает. Одновременно в процессе чтения несколько книг - Вашу всегда оставляю на "десерт", после прочтения очередной проды всегда остаётся свет в душе. Счастья Вам, здоровья и радости во всех Ваших начинаниях!!!