Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 624016

Текущий рейтинг:
#2286 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 16:24:52

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2022, 14:35:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
12.01.2022, 09:52:43

мягкая рухлядь это же мех? странно автор использовал это слово
мне кажется не к месту

avatar
12.01.2022, 08:02:36

Оценит наш чай сосед? И он же растёт везде? Не перехватят "бизнес"?
Спасибо за проду.

avatar
12.01.2022, 05:34:50

Несколько запутанная продочка получилась. Первое по брауни,то они не показываются,то нарываются на избиение,и в открытую работают,но при этом опять не показываются. Если они помогают,то почему селянки,которые сами хозяйки своих домов,а значит и у них могут быть брауни,их боятся? Дальше если действие в Шотландии,то как героиня может быть английской розой? В одном эпизоде она и делит королев на нашу и английскую,и опять причесляет себя к англичанам. На описываемое время это как бы разные страны. А в остальном очень интересно. Спасибо.

avatar
12.01.2022, 00:02:11

Что-то наша ГГ при своей нищете и скромном участке земли для обработки разошлась не на шутку,по-моему,с подарками.8 мешочков чая отдает в подарок ,хотя он дорогой и продается ложками..да соль..Много даешь-не оценят.Уж лучше бы продать на ярмарке сказала для своего хозяйства,да скотину привести .Кипрей же не бесконечен,цветет недолго,на кусочке ее земли,а не полями,как в России..

avatar
11.01.2022, 18:46:04

Прочла ещё утром, а написать сподобилась только сейчас)) Спасибо большое, Ольга! Очень жизненно написано. Ребёнка очень жаль, но такова доля всех работающих матерей, особенно, если тащит все на себе одной. Кто-то, может, ее осудит, что мало времени с дитем проводит. Но если сейчас не поднапрячься и героине, и всем, то потом аукнется проблемами гораздо серьезнее. А детям всегда важно знать, что они любимы, нужны и важны. А чтобы это показать и сказать, не всегда нужно много времени. И ещё, мне кажется, малыш умненький, и он поймёт все. Надеюсь, Мэри сможет донести сыну это все.
Очень надеюсь, что охранники с семьями быстро обернутся!
И ещё больше надеюсь, что новоиспеченный лэрд сможет противостоять чарам этой злыдни, что с ним сейчас. И что души Люси и ее земного мужа в этом мире притянутся и произойдёт это достаточно быстро!!!
В общем, переживательно, интересно, захватывающе и хочется читать и читать!!!
Благодарю, Ольга, ещё раз!!!

avatar
11.01.2022, 19:49:46

Класс, вот и муж нашёлся, правда без памяти, но это поправит, как встретятся

avatar
11.01.2022, 13:59:10

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!
НЕ ОТДАДИМ НАШЕГО МУЖЧИНУ ЧУЖОЙ ТЁТКЕ)))))))))))))

Чудесная книга! Читать одно удовольствие. Из категории тех книг, от которых не оторваться.

avatar
11.01.2022, 14:47:07

Как часто бывает, увидела, и решила что ей оно подойдет! И плевать на все обстоятельства!

avatar
11.01.2022, 19:27:40

Спасибо большое))

avatar
11.01.2022, 13:20:56

Спасибо большое ❤. Очень интересно, что будет дальше. ☘☀️ ☘

О как,Гленн значится не погиб как говорили сослуживцы,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
11.01.2022, 13:14:28

Ушлая тётка...
Спасибо!

avatar
11.01.2022, 13:08:19

Спасибо за продолжение, очень интересно!!!

Кстати муж Мэри знает, что он Мак Фергуссон только со слов аферистки, а в походе его убили и похоронили (со слов воинов), так что ему тоже придется подтверждать свою личность...
А вот у Мэри документы на Малиновую пустошь имеются и посмотреть на этих "благородных" очень будет интересно!!!

avatar
11.01.2022, 12:37:30

Спасибо! У него проблемы с памятью временные, надеюсь? А то как он свою Люську узнает?)

интересненько, а муж в двух мирах один и тот же