https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2286 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
мягкая рухлядь это же мех? странно автор использовал это слово
мне кажется не к месту
Оценит наш чай сосед? И он же растёт везде? Не перехватят "бизнес"?
Спасибо за проду.
Несколько запутанная продочка получилась. Первое по брауни,то они не показываются,то нарываются на избиение,и в открытую работают,но при этом опять не показываются. Если они помогают,то почему селянки,которые сами хозяйки своих домов,а значит и у них могут быть брауни,их боятся? Дальше если действие в Шотландии,то как героиня может быть английской розой? В одном эпизоде она и делит королев на нашу и английскую,и опять причесляет себя к англичанам. На описываемое время это как бы разные страны. А в остальном очень интересно. Спасибо.
Что-то наша ГГ при своей нищете и скромном участке земли для обработки разошлась не на шутку,по-моему,с подарками.8 мешочков чая отдает в подарок ,хотя он дорогой и продается ложками..да соль..Много даешь-не оценят.Уж лучше бы продать на ярмарке сказала для своего хозяйства,да скотину привести .Кипрей же не бесконечен,цветет недолго,на кусочке ее земли,а не полями,как в России..
Прочла ещё утром, а написать сподобилась только сейчас)) Спасибо большое, Ольга! Очень жизненно написано. Ребёнка очень жаль, но такова доля всех работающих матерей, особенно, если тащит все на себе одной. Кто-то, может, ее осудит, что мало времени с дитем проводит. Но если сейчас не поднапрячься и героине, и всем, то потом аукнется проблемами гораздо серьезнее. А детям всегда важно знать, что они любимы, нужны и важны. А чтобы это показать и сказать, не всегда нужно много времени. И ещё, мне кажется, малыш умненький, и он поймёт все. Надеюсь, Мэри сможет донести сыну это все.
Очень надеюсь, что охранники с семьями быстро обернутся!
И ещё больше надеюсь, что новоиспеченный лэрд сможет противостоять чарам этой злыдни, что с ним сейчас. И что души Люси и ее земного мужа в этом мире притянутся и произойдёт это достаточно быстро!!!
В общем, переживательно, интересно, захватывающе и хочется читать и читать!!!
Благодарю, Ольга, ещё раз!!!
Класс, вот и муж нашёлся, правда без памяти, но это поправит, как встретятся
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!
НЕ ОТДАДИМ НАШЕГО МУЖЧИНУ ЧУЖОЙ ТЁТКЕ)))))))))))))
Чудесная книга! Читать одно удовольствие. Из категории тех книг, от которых не оторваться.
Как часто бывает, увидела, и решила что ей оно подойдет! И плевать на все обстоятельства!
Спасибо большое))
Спасибо большое ❤. Очень интересно, что будет дальше. ☘☀️ ☘
О как,Гленн значится не погиб как говорили сослуживцы,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Ушлая тётка...
Спасибо!
Спасибо за продолжение, очень интересно!!!
Кстати муж Мэри знает, что он Мак Фергуссон только со слов аферистки, а в походе его убили и похоронили (со слов воинов), так что ему тоже придется подтверждать свою личность...
А вот у Мэри документы на Малиновую пустошь имеются и посмотреть на этих "благородных" очень будет интересно!!!
Спасибо! У него проблемы с памятью временные, надеюсь? А то как он свою Люську узнает?)
интересненько, а муж в двух мирах один и тот же
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена