Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 623984

Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! С Элизой что-то делать нужно. Очень интересно! Оля, тебе ЗДОРОВЬЯ и вдохновения!!

avatar
07.01.2022, 02:16:45

Выздоравливайте, берегите себя.С Рождеством!!

Элиз-главная крыса замка. По-любому на врага работает.

avatar
07.01.2022, 13:38:00

Через Кузьму может и весточку можно передать? И тогда солдатские семьи соберутся быстрее. Вот не подрался бы Кузя и не узнала бы ничего. А так глядишь и вещи украденные вернуться и солдатики быстрее приедут.
Спасибо за проду.
С Рождеством.

avatar
07.01.2022, 13:38:56

Дорогая Ольга и все коллеги-читатели, поздравляю от души всех с Рождеством! Пусть в каждом доме все будут здоровы, счастливы, любимы (и взаимно)! Процветания вам всем, радости, мира и Божьей милости!

avatar
07.01.2022, 13:59:10

Элизка, у нас что, королевских кровей? Бастард? Тогда гонять ее в два раза больше надо, от муштры и строгости в мозгах просветление наступает:))) А вообще, здесь только денежный интерес может сработать. Предложить ей поработать нормально на благо замка год и пообещать выделить приданое, ну чтоб к ней кто то приличный посвататься мог....

avatar
07.01.2022, 17:45:27

Большое спасибо ❤ С Рождеством!❄⭐❄

avatar
07.01.2022, 18:19:06

Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 00:21:52

С Рождеством нас всех!

Спасибо за продочку! Очень нравится история, с нетерпением жду каждого кусочка. Удачи вам, Ольга, и вдохновения!!!!

avatar
05.01.2022, 19:40:57

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2022, 17:58:31

Спасибо! ❤ Ужасно интересно, очень жду продолжения. ⚡⚡⚡

avatar
05.01.2022, 13:58:57

Эта капризная девка, мнящая о себе фиг знает что, как резиновая бомба, не известно куда и когда скакнет и когда взорвется... Слабое звено, Кузю к ней приставить на постоянный пригляд!
Оля как самочувствие?

avatar
05.01.2022, 15:35:18

Элизи устраивало не работать, а хозяйка заставляет. Может и сдать (

avatar
05.01.2022, 16:47:41

где там муж шляется, пока какие- то в юбках....Люське настроение портят????

avatar
05.01.2022, 11:46:48

Как замечательно, а, главное, как вовремя Вы придумали, Ольга, оставить служить охранников в поместье Мэри. Ничего, что пока мало их. Обученные и закаленные в настоящих боях и, главное, преданные хозяйке воины: каждый пятерых стоит, а то и больше.
Этот лорд, конечно, противник аховый профессиональным воякам. Но подлый и затаивший зло на новую соседку - он опасен, и недооценивать его мы не будем. Надеюсь только, что до возвращения части людей Мэри с семьями он не рыпнется пока.
А может, те два охранника, что с семьями, ещё кого-то с собой приведут?..
Вот не зря мне эта Элизка не нравится. Ну да ладно, для равновесия должен же кто-то такой быть.)
Благодарю сердечно, Ольга! Очень увлекательно и интересно, что же будет дальше!!
Здоровья Вам крепкого, бодрости и вдохновения!!

avatar
05.01.2022, 09:22:11

Спасибо за продолжение истории! Скоро приедут две семьи и может там повариха нормальная будет? А то от описания еды как то мутит. А девчонку...даже не знаю можно ли её ремнём выдрать? Хотя замуж ее надо выдать и всё хорошо будет! Выздоровления автору и отдыха побольше!

Да надо охрану еще нанимать,не оставят они ее в покое,вот продукты накопали у себя посадят,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и большим интересом.