https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!!! С Элизой что-то делать нужно. Очень интересно! Оля, тебе ЗДОРОВЬЯ и вдохновения!!
СПАСИБО!
Выздоравливайте, берегите себя.С Рождеством!!
Элиз-главная крыса замка. По-любому на врага работает.
Через Кузьму может и весточку можно передать? И тогда солдатские семьи соберутся быстрее. Вот не подрался бы Кузя и не узнала бы ничего. А так глядишь и вещи украденные вернуться и солдатики быстрее приедут.
Спасибо за проду.
С Рождеством.
Дорогая Ольга и все коллеги-читатели, поздравляю от души всех с Рождеством! Пусть в каждом доме все будут здоровы, счастливы, любимы (и взаимно)! Процветания вам всем, радости, мира и Божьей милости!
Элизка, у нас что, королевских кровей? Бастард? Тогда гонять ее в два раза больше надо, от муштры и строгости в мозгах просветление наступает:))) А вообще, здесь только денежный интерес может сработать. Предложить ей поработать нормально на благо замка год и пообещать выделить приданое, ну чтоб к ней кто то приличный посвататься мог....
Большое спасибо ❤ С Рождеством!❄⭐❄
Спасибо большое! С Рождеством!
С Рождеством нас всех!
Спасибо за продочку! Очень нравится история, с нетерпением жду каждого кусочка. Удачи вам, Ольга, и вдохновения!!!!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!
Спасибо! ❤ Ужасно интересно, очень жду продолжения. ⚡⚡⚡
Эта капризная девка, мнящая о себе фиг знает что, как резиновая бомба, не известно куда и когда скакнет и когда взорвется... Слабое звено, Кузю к ней приставить на постоянный пригляд!
Оля как самочувствие?
Элизи устраивало не работать, а хозяйка заставляет. Может и сдать (
где там муж шляется, пока какие- то в юбках....Люське настроение портят????
Как замечательно, а, главное, как вовремя Вы придумали, Ольга, оставить служить охранников в поместье Мэри. Ничего, что пока мало их. Обученные и закаленные в настоящих боях и, главное, преданные хозяйке воины: каждый пятерых стоит, а то и больше.
Этот лорд, конечно, противник аховый профессиональным воякам. Но подлый и затаивший зло на новую соседку - он опасен, и недооценивать его мы не будем. Надеюсь только, что до возвращения части людей Мэри с семьями он не рыпнется пока.
А может, те два охранника, что с семьями, ещё кого-то с собой приведут?..
Вот не зря мне эта Элизка не нравится. Ну да ладно, для равновесия должен же кто-то такой быть.)
Благодарю сердечно, Ольга! Очень увлекательно и интересно, что же будет дальше!!
Здоровья Вам крепкого, бодрости и вдохновения!!
Спасибо за продолжение истории! Скоро приедут две семьи и может там повариха нормальная будет? А то от описания еды как то мутит. А девчонку...даже не знаю можно ли её ремнём выдрать? Хотя замуж ее надо выдать и всё хорошо будет! Выздоровления автору и отдыха побольше!
Да надо охрану еще нанимать,не оставят они ее в покое,вот продукты накопали у себя посадят,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и большим интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена