Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 623958

Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 11:33:27

Пора нашей Люське навестить соседей, забрать обратно награбленное. Это будет правильно и справедливо. Силу все уважают.

avatar
05.01.2022, 11:05:00

Спасибо.
Да, неуже ли Элиза привечает разбойников

avatar
05.01.2022, 10:14:04

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2022, 09:28:07

Вот и соседи активизировались. Как бы эта Элиза не доставила проблем, лучше замуж ее или все же наказать наглядно

avatar
05.01.2022, 08:37:36

Как бы Элизка не стала пятой колонной... Засранка! Простите мой французский...
Спасибо огромное!

avatar
05.01.2022, 08:17:35

Ой, ой. Опять Элиза? Не станет она предательницей? Нет к ней доверия. Первую стычку они пережили, но это пока с наскоку. А при должной подготовке, да исподтишка, кто знает, может и получится у соседей?
Спасибо за проду.

avatar
05.01.2022, 07:34:31

Может эта Элиза и бегает на свидание тайком и рассказала о приезде хозяйки? Выдать её замуж быстрее подальше от поместья, если ей так тяжело работать.
А встреча прошла нормально. Теперь только надо дозоры ставить, чтобы быть готовыми к приезду незваных гостей.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
05.01.2022, 07:26:47

Как интересно!

avatar
05.01.2022, 06:38:49

Спасибо!...может, выгнать эту Эльку?!

Спасибо за продолжение!
Как хорошо, что с охраной вопрос решился!
А Элиза все больше напрягает - лентяйка, да ещё и "играет"на стороне врагов (так кажется)
Выздоравливайте, Оля! Это сейчас главное!

Спасибо огромное!!! Да мы подождём, главное ЗДОРОВЬЕ!!! Оля, скорейшего выздоровления!!! Вот же гадина эта … даже называть не хочется. Врагам глазки строит, это ж надо!!!

avatar
04.01.2022, 09:42:03

Доброе утро, Ольга! Я тоже спросить хочу, а сегодня вкусняшка будет?) Хорошего дня Вам! Надеюсь, у Вас все хорошо, Оля!!

avatar
04.01.2022, 18:42:28

Противное состояние,! Лучше отлежаться, а мы подождем, ничего страшного тут нет, выздоравливайте не спеша!

avatar
04.01.2022, 14:07:38

Спасибо за продолжение истории! Выздоровления Вам скорейшего!

Олечка, выздоравливайте! Я тоже на больничном, и понимаю вас как никто. Мы подождем, спасибо за вчерашнюю продочку❤️

avatar
04.01.2022, 12:00:23

Ольга, благодарю за ответ,а со следующей недели график будет 5/2? Я с Вами с начала Вашего творчества на этом сайте. Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким, тепла, любви! А Вам и Вашему Музу(е) вдохновения и лёгкого пера.

avatar
04.01.2022, 09:26:52

Ольга, здравствуйте. А сегодня будет продолжение?

avatar
03.01.2022, 18:02:12

вот и новая "средневековая история " , большое спасибо, очень рада!!!!
...может ещё и пару рецептиков под шумок появятся ;))))