https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Ольга! Рада новой встрече в новом году!!) Спасибо большущее!!
Очередной раз порадовалась, что у героини есть такой замечательный Кузя!! И помощь существенная, и личный гугл.))
Элиза – слабое звено, как говорится. Мало того, она вполне может вольно или невольно в будущем стать, как минимум, информатором для кого-то охочего до чужого добра. А ведь такие, наверняка, найдутся, когда станет налаживаться жизнь, производства. И торговля ж, наверняка, будет. Тем же чаем. Секрет ферментации только ж Люся знает, похоже. И, что самое досадное, как бы Мэри не заботилась о своих людях и о Элизе,, в том числе, та никогда не смирится с, по ее мнению, унижением нынешней работой.
Понятно, что для чего-то этот персонаж именно такой создан в книге. Но напрягает эта девица уже сейчас.
Ещё раз благодарю, Ольга!! Уже ощутимо ощущается нагнетание интриги. Не именно как таковой определенной.) Атмосфера просто меняется! И это так здорово! У Вас всегда и сама глобальная интрига, и ее «филиалы»)), и предвкушение всего этого – как изысканные приправы и специи, формирующие тот самый незабываемый особый вкус каждого Вашего «блюда»!!
Кулинарная ассоциация навеяна новогодними изысками)))))
✨❤✨С Новым годом!✨✨✨ Счастья, успехов во всем, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения!✨❄❤❤❤❄✨
Кузя такой милый мальчик и добрый,помогает Люси,вот вопросик есть: а рочему дедушку не разбудят? Спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Вот будут от Элизки проблемы...
Спасибо огромное!
Спасибо
СПАСИБО!
Спасибо!..... и как теперь все начинания внедрять, если прислуга тут же всё и разбазарит......
БлагоДарю!!! С Новым годом!!! Очень интересно, да, Элиза та штучка.как бы чего не вышло! Вдохновения , здоровья и времени!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо!
От Элизы надо избавляться. Она все секреты, о которых узнает, может выдать. А нам оно надо? Да и кухарку искать.
Спасибо за проду.
С Новым годом!
Вот будут от Элизки проблемы...
Спасибо огромное!
с НОВЫМ ГОДОМ. хорошего настроения, счастья и здоровья
Оля, с Новым Годом!
Очень ваше творчество вдохновляет, вот понимаю что сказка, а все равно хочется что бы так и было.
Еще раз спасибо!
Спасибо за главу,я думаю Люся вылечит мужика,только жаль золотишка для оплаты за работу. С Наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких! Здоровья огромного,счастья,любви,новогодних чудес,исполнения желаний и волшебства.
Спасибо!!!С наступающим Новым годом!!!Успехов Вам в творчестве и всего самого наилучшего!!!❤❤❤
Спасибо огромное !
С наступающим Новым Годом!!!❄❄❄
Спасибо! С наступающим Новым годом!
СПАСИБО!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Из Грегора вышел бы неплохой управляющий. И места знает и обычаи и, судя по тому как слушались его воины, командовать умеет с толком. Да и пожилые солдаты могли бы осесть с семьями, на постоянном месте. И больше 6е ходить в походы.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена