Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 623984

Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 07:53:04

Здравствуйте, Ольга! Рада новой встрече в новом году!!) Спасибо большущее!!
Очередной раз порадовалась, что у героини есть такой замечательный Кузя!! И помощь существенная, и личный гугл.))
Элиза – слабое звено, как говорится. Мало того, она вполне может вольно или невольно в будущем стать, как минимум, информатором для кого-то охочего до чужого добра. А ведь такие, наверняка, найдутся, когда станет налаживаться жизнь, производства. И торговля ж, наверняка, будет. Тем же чаем. Секрет ферментации только ж Люся знает, похоже. И, что самое досадное, как бы Мэри не заботилась о своих людях и о Элизе,, в том числе, та никогда не смирится с, по ее мнению, унижением нынешней работой.
Понятно, что для чего-то этот персонаж именно такой создан в книге. Но напрягает эта девица уже сейчас.
Ещё раз благодарю, Ольга!! Уже ощутимо ощущается нагнетание интриги. Не именно как таковой определенной.) Атмосфера просто меняется! И это так здорово! У Вас всегда и сама глобальная интрига, и ее «филиалы»)), и предвкушение всего этого – как изысканные приправы и специи, формирующие тот самый незабываемый особый вкус каждого Вашего «блюда»!!
Кулинарная ассоциация навеяна новогодними изысками)))))

avatar
03.01.2022, 14:08:39

✨❤✨С Новым годом!✨✨✨ Счастья, успехов во всем, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения!✨❄❤❤❤❄✨

Кузя такой милый мальчик и добрый,помогает Люси,вот вопросик есть: а рочему дедушку не разбудят? Спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
03.01.2022, 07:42:42

Вот будут от Элизки проблемы...
Спасибо огромное!

avatar
03.01.2022, 11:21:13

Спасибо!..... и как теперь все начинания внедрять, если прислуга тут же всё и разбазарит......

БлагоДарю!!! С Новым годом!!! Очень интересно, да, Элиза та штучка.как бы чего не вышло! Вдохновения , здоровья и времени!

avatar
03.01.2022, 12:36:49

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2022, 07:15:04

От Элизы надо избавляться. Она все секреты, о которых узнает, может выдать. А нам оно надо? Да и кухарку искать.
Спасибо за проду.
С Новым годом!

avatar
03.01.2022, 07:42:43

Вот будут от Элизки проблемы...
Спасибо огромное!

avatar
01.01.2022, 10:34:29

с НОВЫМ ГОДОМ. хорошего настроения, счастья и здоровья

avatar
01.01.2022, 08:11:00

Оля, с Новым Годом!
Очень ваше творчество вдохновляет, вот понимаю что сказка, а все равно хочется что бы так и было.
Еще раз спасибо!

Спасибо за главу,я думаю Люся вылечит мужика,только жаль золотишка для оплаты за работу. С Наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких! Здоровья огромного,счастья,любви,новогодних чудес,исполнения желаний и волшебства.

avatar
31.12.2021, 11:49:41

Спасибо!!!С наступающим Новым годом!!!Успехов Вам в творчестве и всего самого наилучшего!!!❤❤❤

avatar
31.12.2021, 11:36:56

Спасибо огромное !
С наступающим Новым Годом!!!❄❄❄

Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2021, 10:07:00

СПАСИБО!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
31.12.2021, 09:20:57

Из Грегора вышел бы неплохой управляющий. И места знает и обычаи и, судя по тому как слушались его воины, командовать умеет с толком. Да и пожилые солдаты могли бы осесть с семьями, на постоянном месте. И больше 6е ходить в походы.
Спасибо за проду.