https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2027 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!...а как разбудить деда Кузеньки?!
Наступающим Новым Годом!!!!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Если бы она еще и цикорий нашла, у нас его называют - Пэтрив батиг (Петров батог), был бы у нее и кофе. Кстати индейцы северной Америки цикорий называли индейским кофе.
Дел от обеда и до горизонта! зато от скуки не будет страдать:))))
С наступающим Новым годом! Счастья нам всем!
Большое спасибо за интересную книгу!Поздравляю с Новым годом! Крепкого здоровья Вам и большого вдохновения, чтобы продолжали радовать нас новыми книгами!
Спасибо огромное за продолжение! С наступающим Новым годом!!! Вдохновения , здоровья и времени!!! Оля! Пусть мечты сбываются, муз будет всегда! Всех читателей с наступающим Новым годом!!!
Да, где же взять охрану?! Жизнь налаживается. Жду с нетерпением продолжения!
Да, охрана нужна. Сама Люська от соседей не отобьется.
1000 Благодарностей!
С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, любви, успехов в творчестве!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЧАЛАСЬ ПАХОТА)))
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
С Новым годом!!! Здоровья, счастья и успехов!!!
Спасибо! С Новым годом!
Спасибо
СПАСИБО!
С наступающим Новым годом, мой любимый автор!
здоровья вам и вашим близким! счастья! любви! удачи и успехов в творчестве!!!
Всех, всех читателей и дорого автора с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Счастья, здоровья, отличного настроения и великолепных книг.
Да, отступать некуда.
С Наступающих! Всего наилучшего! Здоровья всем!
Спасибо. С наступающим вас новым годом! Здоровья, благополучия
Спасибо! С наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, удачи, радости, благополучия.
Не порядок! Хозяйка вернулась, а дедуля спит! Ладно пока воины тут, а как уедут? Будить надо и постовую службу организовывать!)))
Дорогие мои читатели и друзья! Да-да, именно , друзья! За этот неполный год, что я публикую свои истории, у нас уже появился свой круг читателей, которые горячо обсуждают, спорят, подсказывают мне и указывают на мои ляпы...и мне с вами очень интересно и приятно! Всех своих читателей-друзей поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! Всегда с вами ваши Оля и Кузя!
P.S. Следующая прода теперь в понедельник! Выходные и у меня тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена