Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 623920

Текущий рейтинг:
#2027 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 09:16:58

Спасибо!...а как разбудить деда Кузеньки?!

avatar
31.12.2021, 09:07:49

Наступающим Новым Годом!!!!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 12:56:04

Если бы она еще и цикорий нашла, у нас его называют - Пэтрив батиг (Петров батог), был бы у нее и кофе. Кстати индейцы северной Америки цикорий называли индейским кофе.
Дел от обеда и до горизонта! зато от скуки не будет страдать:))))
С наступающим Новым годом! Счастья нам всем!

avatar
31.12.2021, 19:00:46

Большое спасибо за интересную книгу!Поздравляю с Новым годом! Крепкого здоровья Вам и большого вдохновения, чтобы продолжали радовать нас новыми книгами!

Спасибо огромное за продолжение! С наступающим Новым годом!!! Вдохновения , здоровья и времени!!! Оля! Пусть мечты сбываются, муз будет всегда! Всех читателей с наступающим Новым годом!!!
Да, где же взять охрану?! Жизнь налаживается. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
31.12.2021, 07:17:49

Да, охрана нужна. Сама Люська от соседей не отобьется.
1000 Благодарностей!
С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, любви, успехов в творчестве!

avatar
30.12.2021, 22:21:37

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЧАЛАСЬ ПАХОТА)))

avatar
31.12.2021, 17:05:05

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом!!! Здоровья, счастья и успехов!!!

avatar
31.12.2021, 12:50:00

Спасибо! С Новым годом!

avatar
31.12.2021, 11:08:26

Спасибо

С наступающим Новым годом, мой любимый автор!
здоровья вам и вашим близким! счастья! любви! удачи и успехов в творчестве!!!

avatar
31.12.2021, 06:55:57

Всех, всех читателей и дорого автора с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Счастья, здоровья, отличного настроения и великолепных книг.

avatar
31.12.2021, 06:55:20

Да, отступать некуда.
С Наступающих! Всего наилучшего! Здоровья всем!

avatar
31.12.2021, 05:54:42

Спасибо. С наступающим вас новым годом! Здоровья, благополучия

avatar
30.12.2021, 22:51:15

Спасибо! С наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, удачи, радости, благополучия.

avatar
30.12.2021, 18:50:03

Не порядок! Хозяйка вернулась, а дедуля спит! Ладно пока воины тут, а как уедут? Будить надо и постовую службу организовывать!)))

avatar
31.12.2021, 06:46:33

Дорогие мои читатели и друзья! Да-да, именно , друзья! За этот неполный год, что я публикую свои истории, у нас уже появился свой круг читателей, которые горячо обсуждают, спорят, подсказывают мне и указывают на мои ляпы...и мне с вами очень интересно и приятно! Всех своих читателей-друзей поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! Всегда с вами ваши Оля и Кузя!
P.S. Следующая прода теперь в понедельник! Выходные и у меня тоже.