Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623915

Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 07:18:50

Доброе утро, Ольга!
Спасибо большое!! Как же мне нравится характер Мэри! Молодец, девочка! До сегодняшней проды я как-то невольно разделяла Люсю и Мэри. А вот сегодня возникло чёткое ощущение их слияния, полного причём. Как Люся, героиня определила для себя задачи и пути их решения. А как Мэри она приняла и этот мир полностью и себя в нем. Понятно, что не именно сегодня это произошло.. Но сегодня вот возникло у меня это ощущение полного сращения в одну гармоничную личность: леди Малиновой пустоши!
Браво, Ольга! Как всегда, заворожили/подшаманили))) Эффект присутствия полный!
Благодарю!
И поздравляю Вас и всех читателей книги с наступающим Новым годом!! Спасибо уходящему за все хорошее, а все плохое в нем и останется! Желаю Вам, Ольга, и всем крепко крепнущего здоровья!! Гармонии во всех сферах жизни!! Любви, уважения, доверия в семье, здоровья близким, преданных друзей и вообще, хороших людей побольше рядом! Процветания, вдохновения и сил для всего, что задумано! Удовольствия от творчества Вам, Ольга!
И ещё желаю, пусть у каждого, кто читает сейчас, денег будет всегда больше, чем просто необходимо! Пусть каждый день дарит маленькие и большие радости! И счастья всегда!
.

avatar
30.12.2021, 14:40:02

Ну, раз картошечку родную Люся/Мэри нашла, то все обязательно наладится!!! И думаю, что не только клубни и другие растения Люся приберёт к рукам, в итоге, а как бы не всю деревню)))
Кузя просто само очарование!! Прям влюбилась в этого персонажа, как только он появился!! Но не пора ли будить дедушку? Раз взгляды задумчивые были, то не исключено, что кто-то захочет узнать побольше. А оно нам надо? Не надо!
Спасибо большущее, Ольга! Читаю с огромным удовольствием!!

avatar
30.12.2021, 14:14:21

Большое спасибо ❄ ❤ ❄ Очень понравилось продолжение, для картошки поле побольше нужно. Может стоит освоить свободную землю в деревне викингов?
❄ ☺ ❄ ⛄ ❄ ❤ ❄ С наступающим! ❄Привет Кузенке!❤

avatar
30.12.2021, 13:25:01

Если нашли кусты картошки, то уже голодными не останутся. Её бы только развести побольше.
Спасибо за проду.

avatar
30.12.2021, 12:13:23

С наступающим праздником, Оля! Здоровья Вам, жажды жизни, любви... Книги Ваши развеивают не только скуку, но и тоску. Добра семье и привет Кузе!

Ну вот и картошечка будет у них,понемного огородик и засеет,а там можно и за ремонт братся,да домики "порадовали" на крыщах которых животные паслись,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
30.12.2021, 11:11:09

Вот и огород хороший будет. Да и в деревню викингов ещё раз можно съездить. Ещё и специи какие набрать.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.12.2021, 10:46:16

ОЛЬГА, СПАСИБО!С НАСТУПАЮЩИМ!

avatar
30.12.2021, 10:06:35

Кузя мой любимчик! А лентяев нам не надо!
Спасибо!

avatar
30.12.2021, 09:44:52

Спасибо

avatar
30.12.2021, 09:35:23

Ольга, с подпиской. И с наступающим!! Большое спасибо за Ваши прекрасные книги.

avatar
30.12.2021, 07:20:18

Спасибо за продолжение! Корова однозначно нужна в хозяйстве и курочки не помешают. Пора дедушка будить! Соль можно менять на муку или сахар наверное? Никто же пока не знает откуда они приехали и сколько чего привезли. Ой чего то я замахнулась)))

Первый раз за столько лет на этом сайте пишу комментарий
Но спасибо Вам, от Ваших книг так тепло и уютно

Спасибо большое!!! Столько дел! Хороший помощник Кузя! Вдохновения, здоровья и времени!!!

avatar
30.12.2021, 06:24:50

Подарок провидения. Спасибо

avatar
29.12.2021, 21:24:52

Спасибо!

avatar
29.12.2021, 21:22:01

Михаил тоже попал в этот мир, а значит они встретятся!
А Кузя - это такая лапочка! Ребенок, который хочет казаться больше и сильнее. Хорошо, что у Люси появился такой помощник.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!