https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, Ольга!
Спасибо большое!! Как же мне нравится характер Мэри! Молодец, девочка! До сегодняшней проды я как-то невольно разделяла Люсю и Мэри. А вот сегодня возникло чёткое ощущение их слияния, полного причём. Как Люся, героиня определила для себя задачи и пути их решения. А как Мэри она приняла и этот мир полностью и себя в нем. Понятно, что не именно сегодня это произошло.. Но сегодня вот возникло у меня это ощущение полного сращения в одну гармоничную личность: леди Малиновой пустоши!
Браво, Ольга! Как всегда, заворожили/подшаманили))) Эффект присутствия полный!
Благодарю!
И поздравляю Вас и всех читателей книги с наступающим Новым годом!! Спасибо уходящему за все хорошее, а все плохое в нем и останется! Желаю Вам, Ольга, и всем крепко крепнущего здоровья!! Гармонии во всех сферах жизни!! Любви, уважения, доверия в семье, здоровья близким, преданных друзей и вообще, хороших людей побольше рядом! Процветания, вдохновения и сил для всего, что задумано! Удовольствия от творчества Вам, Ольга!
И ещё желаю, пусть у каждого, кто читает сейчас, денег будет всегда больше, чем просто необходимо! Пусть каждый день дарит маленькие и большие радости! И счастья всегда!
.
Ну, раз картошечку родную Люся/Мэри нашла, то все обязательно наладится!!! И думаю, что не только клубни и другие растения Люся приберёт к рукам, в итоге, а как бы не всю деревню)))
Кузя просто само очарование!! Прям влюбилась в этого персонажа, как только он появился!! Но не пора ли будить дедушку? Раз взгляды задумчивые были, то не исключено, что кто-то захочет узнать побольше. А оно нам надо? Не надо!
Спасибо большущее, Ольга! Читаю с огромным удовольствием!!
Большое спасибо ❄ ❤ ❄ Очень понравилось продолжение, для картошки поле побольше нужно. Может стоит освоить свободную землю в деревне викингов?
❄ ☺ ❄ ⛄ ❄ ❤ ❄ С наступающим! ❄Привет Кузенке!❤
Если нашли кусты картошки, то уже голодными не останутся. Её бы только развести побольше.
Спасибо за проду.
С наступающим праздником, Оля! Здоровья Вам, жажды жизни, любви... Книги Ваши развеивают не только скуку, но и тоску. Добра семье и привет Кузе!
Ну вот и картошечка будет у них,понемного огородик и засеет,а там можно и за ремонт братся,да домики "порадовали" на крыщах которых животные паслись,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Вот и огород хороший будет. Да и в деревню викингов ещё раз можно съездить. Ещё и специи какие набрать.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
ОЛЬГА, СПАСИБО!С НАСТУПАЮЩИМ!
Кузя мой любимчик! А лентяев нам не надо!
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо
Ольга, с подпиской. И с наступающим!! Большое спасибо за Ваши прекрасные книги.
Спасибо за продолжение! Корова однозначно нужна в хозяйстве и курочки не помешают. Пора дедушка будить! Соль можно менять на муку или сахар наверное? Никто же пока не знает откуда они приехали и сколько чего привезли. Ой чего то я замахнулась)))
Первый раз за столько лет на этом сайте пишу комментарий
Но спасибо Вам, от Ваших книг так тепло и уютно
Спасибо!
Спасибо большое!!! Столько дел! Хороший помощник Кузя! Вдохновения, здоровья и времени!!!
Подарок провидения. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Михаил тоже попал в этот мир, а значит они встретятся!
А Кузя - это такая лапочка! Ребенок, который хочет казаться больше и сильнее. Хорошо, что у Люси появился такой помощник.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена