https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Насчёт стекла, в главе 8 гг уже говорила, что изучала яблонцевое стекло, и хотела у себя в мастерской наладить стеклодувню, но не успела, а в этой уже типо муж делал фигурки и стеклодув пытался повторить яблонцевое стекло.
Не оторваться от чтения.
А домовенок Кузя мне нравится,нужно еще его дедушку разбудить,а у Мишу вроде не все так гладко,как у Люси,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.
Люся попала в альтернативный мир, но в эпоху средневековья. Историю нашей Шотландии мы знаем, как и все споры, раздоры, междуусобицы шотландских кланов. Скажите, пожалуйста, в этом альтернативном мире все будет так же, как у нас, или всё-таки история развития будет несколько иная? К счастью, отношения с Англией гораздо лучшие, чем у нас, а как быть с отношениями среди самих шотландских кланов? Может в альтернативной вселенной у Люси получится изменить социальную обстановку в Шотландии? Спасибо.
Не зря всё-таки умерли в нашем мире почти одновременно Миша и Люся. Значит Миша тоже попал в этот мир? А раз попал, то они обязательно встретятся. А раз уж Люся-Мэри так рьяно взялась за дела, то с такими помощниками обязательно справиться. Ещё бы деда брауни разбудить. Может если починить дом, он и проснётся?
Спасибо за проду.
Это что ж там за змеюка нашего Мишку сон-травой поит!?
Спасибо!..........КУЗЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Вот знала, что мыслим очень похоже с Вами, Ольга! Но чтоб вот так прям, как прочитали))) – супер!!!
Я в восторге, как Вы завернули сюжет!!!
И даже наличие какой-то злыдни рядом с мечущимся нашим)) мужем, не пугает!) Все равно всех злыдней победим!!
Но уже предвкушающе потираю ручки, как же это будет интересно!!! Спасибо огромное, Ольга!!!
Вот порадовали, так порадовали!!!!
А малыш уже теперь Кузя – это просто чудо и находка Ваша великолепная!! Правда, предполагаю, дедушка, как проснётся, немного почудить может))), но все равно, маленький народец в замке на нашей стороне!!!
Так чудесно!!! Новый год – время волшебства!! И Вы нам кусочек его сегодня подарили, Ольга!! Так замечательно!! Настроение сделали тоже немножко волшебным!!
Благодарю!! Сегодня только восклицательные знаки!!)))
скажите, а скидку с этой цены планируете? надо рассчитать свой бюджет
Спасибо.
Надеюсь, что наша Люся победит всех мастей и полов злыдней невмеручих и найдёт силы простить мужа.
Отличное продолжение! Рада, что и муж Люси в этом мире, значит обязательно встретятся!
Ольга, здравствуйте. Не получается оплатить книгу. Запрашивает ссылку на эл.почту, её набираю, в ответ такая уже есть и всё. Может кто подскажет что делать?
Так теперь защитник появился! Маленький, да удаленький. )))
Спасибо огромное!
А у нас ночью был туман и теперь все деревья стоят в инее. Красота! Т-ра -13°С.
Оля! С подпиской! Я тоже купила, уж очень интересно!!! Вдохновения, здоровья и времени!!! С Кузей легче, а там и дедушку может разбудим. Спасибо!
Спасибо!
Куда же нашего Мишу судьбинушка забросила?..Только бы не он с якобы женой возвратится...
А с Кузей жизнь полегче и повеселей будет!
Я как всегда с тобой!))) купила:)А у нас снегопад! Ливневый снег! город уже стоит:))) Этож для нас бедствие!
Спасибо за проду. В 10 главе задвоен кусок текста
Большое спасибо ❤ Очень интересно, особенно Кузя!☺ Про мужа теперь ясно - Миша он.❄❄❄
Спасибо за продолжение истории! Прямо всплакнула когда брауни имя давали. Кузяяяя так трогательно! А дедушка когда проснётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена