Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3393 623951

Текущий рейтинг:
#2045 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 07:10:49

Спасибо за продолжение. Насчёт стекла, в главе 8 гг уже говорила, что изучала яблонцевое стекло, и хотела у себя в мастерской наладить стеклодувню, но не успела, а в этой уже типо муж делал фигурки и стеклодув пытался повторить яблонцевое стекло.

avatar
30.12.2021, 05:50:03

Не оторваться от чтения.

А домовенок Кузя мне нравится,нужно еще его дедушку разбудить,а у Мишу вроде не все так гладко,как у Люси,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
29.12.2021, 19:03:57

Люся попала в альтернативный мир, но в эпоху средневековья. Историю нашей Шотландии мы знаем, как и все споры, раздоры, междуусобицы шотландских кланов. Скажите, пожалуйста, в этом альтернативном мире все будет так же, как у нас, или всё-таки история развития будет несколько иная? К счастью, отношения с Англией гораздо лучшие, чем у нас, а как быть с отношениями среди самих шотландских кланов? Может в альтернативной вселенной у Люси получится изменить социальную обстановку в Шотландии? Спасибо.

avatar
29.12.2021, 20:20:15

Не зря всё-таки умерли в нашем мире почти одновременно Миша и Люся. Значит Миша тоже попал в этот мир? А раз попал, то они обязательно встретятся. А раз уж Люся-Мэри так рьяно взялась за дела, то с такими помощниками обязательно справиться. Ещё бы деда брауни разбудить. Может если починить дом, он и проснётся?
Спасибо за проду.

avatar
29.12.2021, 17:44:48

Это что ж там за змеюка нашего Мишку сон-травой поит!?

avatar
29.12.2021, 17:16:10

Спасибо!..........КУЗЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2021, 16:38:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
29.12.2021, 11:36:52

Вот знала, что мыслим очень похоже с Вами, Ольга! Но чтоб вот так прям, как прочитали))) – супер!!!
Я в восторге, как Вы завернули сюжет!!!
И даже наличие какой-то злыдни рядом с мечущимся нашим)) мужем, не пугает!) Все равно всех злыдней победим!!
Но уже предвкушающе потираю ручки, как же это будет интересно!!! Спасибо огромное, Ольга!!!
Вот порадовали, так порадовали!!!!
А малыш уже теперь Кузя – это просто чудо и находка Ваша великолепная!! Правда, предполагаю, дедушка, как проснётся, немного почудить может))), но все равно, маленький народец в замке на нашей стороне!!!
Так чудесно!!! Новый год – время волшебства!! И Вы нам кусочек его сегодня подарили, Ольга!! Так замечательно!! Настроение сделали тоже немножко волшебным!!
Благодарю!! Сегодня только восклицательные знаки!!)))

avatar
29.12.2021, 14:22:46

скажите, а скидку с этой цены планируете? надо рассчитать свой бюджет

avatar
29.12.2021, 13:36:10

Спасибо.
Надеюсь, что наша Люся победит всех мастей и полов злыдней невмеручих и найдёт силы простить мужа.

avatar
29.12.2021, 12:53:46

Отличное продолжение! Рада, что и муж Люси в этом мире, значит обязательно встретятся!

Ольга, здравствуйте. Не получается оплатить книгу. Запрашивает ссылку на эл.почту, её набираю, в ответ такая уже есть и всё. Может кто подскажет что делать?

avatar
29.12.2021, 12:07:49

Так теперь защитник появился! Маленький, да удаленький. )))
Спасибо огромное!
А у нас ночью был туман и теперь все деревья стоят в инее. Красота! Т-ра -13°С.

Оля! С подпиской! Я тоже купила, уж очень интересно!!! Вдохновения, здоровья и времени!!! С Кузей легче, а там и дедушку может разбудим. Спасибо!

Спасибо!
Куда же нашего Мишу судьбинушка забросила?..Только бы не он с якобы женой возвратится...
А с Кузей жизнь полегче и повеселей будет!

avatar
28.12.2021, 13:09:39

Я как всегда с тобой!))) купила:)А у нас снегопад! Ливневый снег! город уже стоит:))) Этож для нас бедствие!

avatar
29.12.2021, 09:58:21

Спасибо за проду. В 10 главе задвоен кусок текста

avatar
29.12.2021, 09:08:42

Большое спасибо ❤ Очень интересно, особенно Кузя!☺ Про мужа теперь ясно - Миша он.❄❄❄

avatar
29.12.2021, 08:17:56

Спасибо за продолжение истории! Прямо всплакнула когда брауни имя давали. Кузяяяя так трогательно! А дедушка когда проснётся?