Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623903

Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 08:03:48

Спасибо

avatar
28.12.2021, 21:57:01

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2021, 23:44:49

Спасибо!

С подпиской!)):^)У вас не грех и подписаться(но чуть позже), обязательно дочитаю!

avatar
28.12.2021, 18:43:43

Трудно будет одиноким женщинам среди соседей-налетчиков. Защита нужна!)))))

avatar
28.12.2021, 17:29:50

Выспаться, наверняка, не удалось...)))
Спасибо!

avatar
28.12.2021, 18:53:00

Неимоверно радует. Все Ваши книги в моей библиотеке. Все прочитаньі не по одному разу. С удовольствием слежу за Люсей.

avatar
28.12.2021, 16:10:25

Поздравляю с подпиской!!! Я уже в окопчике (с медальками))))❤️❤️❤️

Оленька, шикарная книга, с визгом и восторгом жду проду. С подпиской вас❤️

avatar
28.12.2021, 15:49:46

С подпиской Вас. Я пока не с Вами. Догоню Вас как смогу! Не теряйте!

avatar
28.12.2021, 15:28:04

Я с Вами, Ольга! УРА!!! Спасибо за подписку. Чем дальше, тем больше затягивает история.

avatar
28.12.2021, 14:55:00

Интересно, замечательно и просто супер! С удовольствием буду читать дальше..Спасибо! Здоровья и удачи!

avatar
28.12.2021, 14:27:35

Спасибо, я и дальше с вами)

avatar
27.12.2021, 13:26:05

Жаль, что охранникам надо возвращаться. Может поговорить с ними? Они там все в возрасте. Уже, наверное, тяжело постоянно в походах? Вполне возможно захотят вести осёдлый образ жизни?
Спасибо за проду.

avatar
28.12.2021, 14:12:55

Неужели не дали выспаться?
Спасибо за проду.

Оля с подпиской !
Ждём продолжения!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.12.2021, 10:47:30

Здравствуйте, Ольга! Спасибо огромное! Очень интересно!
Всегда, когда появляется цель и выстраивается план и находятся уже какие-то инструменты для осуществления и достижения, так или иначе жизнь начинает упорядочиваться. Хотя если со стороны, порой, кажется иначе, особенно вначале. Сейчас местные ворчат, но когда увидят результаты, как минимум, того, чем пришлось сегодня заняться, уверена, воодушевятся и ещё сами будут: «вперёд»!)
Вопрос безопасности все так же актуален. Не хотелось бы, чтобы обитателям замка пришлось хоть раз прятаться от кого-то в пещере. А хотя бы кто-то из сопровождения не может здесь остаться? Хотя бы тот, кто лопаты правил с воспоминанием о доме.. И хорошо как, что есть хотя бы один порядочный сосед. Может, и торговые взаимоотношения с ним завяжутся, в итоге.
Понятно, что все вопросы добрый автор решит)), но интересно же!!)) Благодарю, Ольга!! Сегодня ощутила, как появился азарт при чтении))) Точно так с «дочерью» было))) И это радует очень! И пусть в книге пока стабильность только зарождается, у нас она цветёт!! Стабильно интересно и затягивающе - это ж так здорово!!!)