https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
С подпиской!)):^)У вас не грех и подписаться(но чуть позже), обязательно дочитаю!
Трудно будет одиноким женщинам среди соседей-налетчиков. Защита нужна!)))))
Выспаться, наверняка, не удалось...)))
Спасибо!
Неимоверно радует. Все Ваши книги в моей библиотеке. Все прочитаньі не по одному разу. С удовольствием слежу за Люсей.
Поздравляю с подпиской!!! Я уже в окопчике (с медальками))))❤️❤️❤️
Оленька, шикарная книга, с визгом и восторгом жду проду. С подпиской вас❤️
С подпиской Вас. Я пока не с Вами. Догоню Вас как смогу! Не теряйте!
Я с Вами, Ольга! УРА!!! Спасибо за подписку. Чем дальше, тем больше затягивает история.
Интересно, замечательно и просто супер! С удовольствием буду читать дальше..Спасибо! Здоровья и удачи!
Спасибо, я и дальше с вами)
Жаль, что охранникам надо возвращаться. Может поговорить с ними? Они там все в возрасте. Уже, наверное, тяжело постоянно в походах? Вполне возможно захотят вести осёдлый образ жизни?
Спасибо за проду.
Неужели не дали выспаться?
Спасибо за проду.
Оля с подпиской !
Ждём продолжения!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Здравствуйте, Ольга! Спасибо огромное! Очень интересно!
Всегда, когда появляется цель и выстраивается план и находятся уже какие-то инструменты для осуществления и достижения, так или иначе жизнь начинает упорядочиваться. Хотя если со стороны, порой, кажется иначе, особенно вначале. Сейчас местные ворчат, но когда увидят результаты, как минимум, того, чем пришлось сегодня заняться, уверена, воодушевятся и ещё сами будут: «вперёд»!)
Вопрос безопасности все так же актуален. Не хотелось бы, чтобы обитателям замка пришлось хоть раз прятаться от кого-то в пещере. А хотя бы кто-то из сопровождения не может здесь остаться? Хотя бы тот, кто лопаты правил с воспоминанием о доме.. И хорошо как, что есть хотя бы один порядочный сосед. Может, и торговые взаимоотношения с ним завяжутся, в итоге.
Понятно, что все вопросы добрый автор решит)), но интересно же!!)) Благодарю, Ольга!! Сегодня ощутила, как появился азарт при чтении))) Точно так с «дочерью» было))) И это радует очень! И пусть в книге пока стабильность только зарождается, у нас она цветёт!! Стабильно интересно и затягивающе - это ж так здорово!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена