https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием Вас читаю, но тут я в недоумении - из этой книги я прочла 5 страниц в первый день выкладки, сейчас уже реально не помню о чем речь, но не могу увидеть текст, потому что буквально с первых страниц открыта платная подписка и настройки сайта не позволяют вернуться в начало. Все действия заблокированы - висит предложение оплатить подписку. для меня не проблема оплатить, но, имхо, Вы совершаете серьезную ошибку, слишком рано сделали книгу платной. Посмотрите как поступают опытные и популярные авторы: подписку открывают когда написана чуть ли не четверть-треть общего объема. Причем, открывают ее, когда сюжет выходит на какой-то интригующий момент - это заставляет оплачивать книгу, желая узнать что дальше, а бесплатный довольно большой фрагмент позволяет вчитаться и подсесть на книгу. Тут все продумано и рассчитано. Повторю, я регулярно покупаю книги и жалобы типа "ай, какой жадный автор, сделал книгу платной, не буду дальше читать" считаю смешным бредом, но тут - я, буквально не вижу за, что я должна заплатить, текст скрыт
Удачной подписки!
СПАСИБО!
Рада радёшенька новой истории! После "Купеческой дочери..." прочла все, что здесь у вас есть.
Вот первые задумки уже есть,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Эх, не успела сегодня прочитать главу...
Поздравляю с подпиской, Ольга!
Хороших продаж и побольше читателей!
Спасибо!
БлагоДарю!!! Вдохновения, здоровья и времени!!! Очень интересно читать!!!
спасибо
Неужели надо ждать набегов от соседей?
А из вояк никого нельзя в управляющие уговорить?
Очень нравится!!! Спасибо!
Гости неожиданные?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
РАБОТЫ ДЛЯ НАШЕЙ ЛЮСИ ЦЕЛОЕ МОРЕ!!!!!!!!!!!!
Прочитала этот кусок и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. И это ещё будет за деньги???Никакой логики. Экономка, пытаясь развести супругов, компрометирующие мужа фото отдает не жене, а мужу! Дальше-круче.Бедная экономка, жаждущая заполучить чужого, богатого мужа, едет за хозяйкой в Эдинбург( Это Шотландия ). И там, именно в той гостинице , где остановилась хозяйка находит сообщницу, помогающую отравить клиентку.Я так понимаю, что за бесплатно, видать сообщница прониклась её бедственным положением.Потому как откуда у экономки деньги, да ещё и большие. А дальше так, по мелочам.Средневековье, но какой сервис! Деньги на рынке отдала за продукты и пошла гулять.Доставят прям в таверну)) А грабители?Матрасы и подушки из травы ( не из ваты же в то время матрасы были) забрали, а дорогие витражные стёкла оставили. Чудеса логики , да и только.
Ольга добрый вечер , а подскажите пожалуйста, в каких числах планируется подписка ?
Очень интересно и увлекательно. Впрочем, как всегда с Вашими книгами! Вижу новую проду и настроения стремительно поднимается! Спасибо! Кажется у Люси уже начал созревать план по выживанию и восстановлению поместья. У неё все получится! Верю в Люсю и автора!
Скажите, пожалуйста, это будет однотомник или двухтомник, а также какой будет график прод на выходных? Спасибо.
А каменного угля поблизости случайно нет? Чем топить будут? И для гончарной и для стекольной печи нужно много топлива. Пока ни кто не знает, что появилась хозяйка, грабить не придут, а если начнет чем то торговать, сразу набегут. Нужна охрана, а платить нечем. Дел много , а рабочих рук нет. Аж самой страшно стало, поэтому жду продолжение. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена