Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623915

Текущий рейтинг:
#2041 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 13:41:55

С удовольствием Вас читаю, но тут я в недоумении - из этой книги я прочла 5 страниц в первый день выкладки, сейчас уже реально не помню о чем речь, но не могу увидеть текст, потому что буквально с первых страниц открыта платная подписка и настройки сайта не позволяют вернуться в начало. Все действия заблокированы - висит предложение оплатить подписку. для меня не проблема оплатить, но, имхо, Вы совершаете серьезную ошибку, слишком рано сделали книгу платной. Посмотрите как поступают опытные и популярные авторы: подписку открывают когда написана чуть ли не четверть-треть общего объема. Причем, открывают ее, когда сюжет выходит на какой-то интригующий момент - это заставляет оплачивать книгу, желая узнать что дальше, а бесплатный довольно большой фрагмент позволяет вчитаться и подсесть на книгу. Тут все продумано и рассчитано. Повторю, я регулярно покупаю книги и жалобы типа "ай, какой жадный автор, сделал книгу платной, не буду дальше читать" считаю смешным бредом, но тут - я, буквально не вижу за, что я должна заплатить, текст скрыт

avatar
28.12.2021, 13:33:34

Удачной подписки!

avatar
28.12.2021, 12:57:07

Рада радёшенька новой истории! После "Купеческой дочери..." прочла все, что здесь у вас есть.

Вот первые задумки уже есть,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
28.12.2021, 12:32:58

Эх, не успела сегодня прочитать главу...
Поздравляю с подпиской, Ольга!
Хороших продаж и побольше читателей!

БлагоДарю!!! Вдохновения, здоровья и времени!!! Очень интересно читать!!!

Неужели надо ждать набегов от соседей?

А из вояк никого нельзя в управляющие уговорить?

avatar
28.12.2021, 10:41:05

Очень нравится!!! Спасибо!

avatar
28.12.2021, 08:17:48

Гости неожиданные?

avatar
28.12.2021, 12:11:47

Спасибо

avatar
27.12.2021, 19:42:01

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
РАБОТЫ ДЛЯ НАШЕЙ ЛЮСИ ЦЕЛОЕ МОРЕ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2021, 18:39:54

Прочитала этот кусок и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. И это ещё будет за деньги???Никакой логики. Экономка, пытаясь развести супругов, компрометирующие мужа фото отдает не жене, а мужу! Дальше-круче.Бедная экономка, жаждущая заполучить чужого, богатого мужа, едет за хозяйкой в Эдинбург( Это Шотландия ). И там, именно в той гостинице , где остановилась хозяйка находит сообщницу, помогающую отравить клиентку.Я так понимаю, что за бесплатно, видать сообщница прониклась её бедственным положением.Потому как откуда у экономки деньги, да ещё и большие. А дальше так, по мелочам.Средневековье, но какой сервис! Деньги на рынке отдала за продукты и пошла гулять.Доставят прям в таверну)) А грабители?Матрасы и подушки из травы ( не из ваты же в то время матрасы были) забрали, а дорогие витражные стёкла оставили. Чудеса логики , да и только.

Ольга добрый вечер , а подскажите пожалуйста, в каких числах планируется подписка ?

Очень интересно и увлекательно. Впрочем, как всегда с Вашими книгами! Вижу новую проду и настроения стремительно поднимается! Спасибо! Кажется у Люси уже начал созревать план по выживанию и восстановлению поместья. У неё все получится! Верю в Люсю и автора!

avatar
27.12.2021, 17:29:29

Скажите, пожалуйста, это будет однотомник или двухтомник, а также какой будет график прод на выходных? Спасибо.

avatar
27.12.2021, 16:23:58

А каменного угля поблизости случайно нет? Чем топить будут? И для гончарной и для стекольной печи нужно много топлива. Пока ни кто не знает, что появилась хозяйка, грабить не придут, а если начнет чем то торговать, сразу набегут. Нужна охрана, а платить нечем. Дел много , а рабочих рук нет. Аж самой страшно стало, поэтому жду продолжение. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья..