https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа имение в плачевном состоянии досталось,но Люса женщина с головой,разберется со всем,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом.
Людей бы ей побольше и особенно мужчин.
Может кто из охраны сможет остаться? Одни женщины и дети- опасаюсь за безопасность...
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте, Ольга!
А что, график выкладок поменялся? Зашла сегодня, а тут так много проды!! Спасибо огромное!!!
Вот и мрачно пока ещё, и реалии жизни средневековой во всей красе…, но радуют два момента очень сильно: настрой нашей Люси/Мэри и то, что везёт ей на людей, по большому счету. И верная заботливая нянька рядом. И любящий сын растёт замечательный. И случайная, можно сказать, попутчица станет верной соратницей, а, возможно, близкой подругой. И слуги в обветшалом поместье вызывают глубокое уважение своей преданностью и ответственностью. И я даже не сомневаюсь, что Мэри/Люся будет обрастать и дальше такими же настоящими людьми.
Больше всего сейчас меня волнует безопасность маленькой общины. Ясно, что разграбленное поместье уже не вызывает такого интереса у соседей-мародеров. Но хоть и скудные, но земли кто-то может захотеть прибрать к рукам. А чем может противостоять молодая женщина с ребёнком, старой нянькой, кучкой слуг и такой же молодой компаньонкой с ребёнком…
Надеюсь, добрый автор как-то решит этот вопрос…))
Спасибо большое, Ольга! Ваши книги вызывают и стойкий интерес, и массу эмоций! А также Ваши героини меня всегда просто вдохновляют!! Благодарю сердечно!!
Очень ответственные слуги.
Спасибо огромное!
Спасибо, с удовольствием читаю Ваше произведение. Люблю бытовое фэнтези. Героиня интересная и находчивая, надеюсь, что продолжение порадует развитием поместья и обустройством героев в нём.)
Спасибо большое ❤ Плохо,что такие соседи рядом,. охрана нужна очень!
Гончарные круги есть. Дело это знакомо Люсе. Мастерица для росписи тоже есть теперь. Ещё с сырьем разобраться, да соседей приструнить.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо!
спасибо
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо!
СПАСИБО!
Благодарю! Интересная книга!
Спасибо огромное!!! Ну вот, даже гончарная мастерская есть маленькая! Но где же охрану брать?!без неё никак. С такими-то соседями! Вдохновения, здоровья и времени!!!!
Ух! Ручки у Люси чешуться начать! А для охраны всё равно нужны люди. Может сопровождение останется? А то разграбят опять! Спасибо за продолжение!
Спасибо)))
Большое спасибо!
Доехали! Теперь только осмотреться, наметить планы развития и жить.
Спасибо за проду.
Жили они счастливо и умерли в один день... Вот же повезло, ни какого горя для них обоих...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена