Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3391 623873

Текущий рейтинг:
#1902 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прочитала начало очень понравилось. Подскажите пожалуйста проды как и в предыдущих книгах субботу и воскресенье не будет?

Ух ты! Сегодня внеплановая прода!!! Спасибо огромное!!!! Вдохновения, здоровья и времени!!!

Приятный нежданчик !
Очень очень .
Здоровья и вдохновения Ольге !

avatar
25.12.2021, 09:53:13

Спасибо

Ух, затягивает, жду продочку)

avatar
25.12.2021, 02:23:25

Спасибо

avatar
25.12.2021, 01:47:00

Спасибо за новую книгу, очень интересное начало.

avatar
25.12.2021, 00:53:51

Спасибо за новую интересную книгу!!!?

Большое спасибо!

avatar
24.12.2021, 19:35:42

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2021, 07:16:42

Здравствуйте, Ольга! Поистине, Ваша фантазия не знает границ!!))Очередной раз аплодирую Вашему таланту!!
Я предполагала, что этой леди Ровене как-то прилетит. Но даже не представляла, что она так подставится, вернее, этот реально дурак ее подставит. А лэрд нормальный толковый мужик. Даже жаль его как-то, змею такую пригрел. Сомневаюсь, что спустит с рук этой парочке так просто он. А ледя реально злобная хитрая дура. И поделом ей и ее любовничку.
За Мэри/Люсю рада очень! Одним махом избавиться от притязаний жадных родственников – дорогого стоит. И она сама молодец, не промах, уважаю.
С мужем будет не все так просто, помню)) Поэтому не сильно переживаю по этому поводу пока. Больше сейчас волнует, что застанет героиня в поместье, как доберётся и обустроится. Здесь, похоже, тоже совсем просто не будет. Но «люсизм» в Мэри преодолеет все жизненные преграды, по-любому!)))
Благодарю сердечно, Ольга! Утро началось хоть и рано, но замечательно, благодаря Вашей книге!!
Замечательного Вам дня, настроения, самочувствия!!

avatar
23.12.2021, 20:55:58

Прочитала начало истории и только потом увидела,что автор уже знаком,с удовольствием прочитала и Купеческую дочь и Магию, очень рада новой книге -Ольге желаю и дальше радовать.

avatar
23.12.2021, 21:03:53

Ольга,спасибо огромное за то что делитесь с нами Вашим талантом,я просто получаю огромное наслаждение от Ваших историй. Благодарю

avatar
24.12.2021, 07:06:55

Спасибо большое

avatar
24.12.2021, 07:13:49

Урааа! У нас начинается новая жизнь и новые подвиги на бытовой ниве! Спасибо за продолжение!

как я поняла - видели, как её муж упал, но не сказали, что его похоронили?...

avatar
24.12.2021, 07:14:37

Спасибо большое

avatar
24.12.2021, 09:37:09

Молодец Люся, вовремя сориентировалась. Но может ещё кого из людей из кухни в помощь попросить? К ней там хорошо относятся, думаю не откажутся от переезда на новое место.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!