https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1907 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнай наших! Молодец Люська!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
О как кровушка забурлила у нее в предвкушении,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Надеюсь, лорд не дурак и разберется с женушкой и братцем.
Очень хочется, чтобы душа Михаила тоже перенеслась, и они встретились)))
Спасибо))
Аукнулось Ровене всё, что сделала. И чего цеплялась? Теперь главное добраться без приключений.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Олечка, милая! как же хочется, чтобы они встретились!
начала читать...сижу и плачу - оба погибли...
Почему то мне кажется Люся жаловаться не будет. Но наверное кто нибудь просветит что ей плетей дали? И где де муж? Спасибо за продолжение!
А может обнаглеть ещё немножко и попросить семян, инструментов, ткани, кухонные принадлежности и т.д. Где покупать все это, у кого и за сколько? Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.
Спасибо ❄❄❤❄❄Очень затянула история Люси - Мэри, больше везения ей и близким!❤❤❤
Во время появились всадники и муж явился,ну счас вся эта шайка-лейка держись,а мыло и крем Люся еще сварит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо!
Вперёд! В Малиновую Пустошь!
А шантажовкам - кушать полной ложкой, что сами приготовили!
Спасибо огромное! В положении… ?! Вот это да! Вот это подстава Ровэне! Ну наконец, малиновая пустошь впереди! Хотя думаю там легко не будет. Жду продолжения! Хотя выходные…
Спасибо за интересную историю! Честно говоря, не совсем поняла про уклад в семье мужа. Т.к. речь идёт о параллельной реальности, то сравнивать с нашей историей нет смысла, но тем не менее. 1. Какой уклад в шотландских семьях? То, что клан присвоил земли невестки, в целом понятно, как говорится, всё в семью. Но забрать драгоценности матери, это вообще как? 2. Муж Мэри - взрослый человек и родной сын главы клана, почему в таком случае родственники так обращаются с его семьёй? Тем более, что он приносит добычу и хороший воин. 3. Неужели в местном обществе допускается такое ущемление прав благородных, что они могут использовать друг друга в качестве слуг, как Ровена Мэри? 4. Что там за родня у мужа, что чужой клан он считает более безопасным для своей семьи, чем собственный? В конце концов должны же быть какие-то нормы, правила, законы общества, а здесь не пойми что. Я понимаю, что история только началась и возможно дальше что-то будет об этом сказано, но на данный момент эта нелогичность убивает и повествование кажется нереальным. 5. Скажите, пожалуйста, есть ли в этом мире магия? Извините за такое количество вопросов, но история очень интригует))
Благодарю Вас, очень интересно!
Спасибо большое за проду.
Очень интересное начало, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена