https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1907 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то вернулось воинство! Надеюсь, если даже влюблённый (если до сих пор ещё, конечно) лэрд не приструнит свою жену всерьёз, то хоть запретит трогать Мэри. Но ее любовник-то никаким боком к лэрду. Хотя, нам известно, каким))), но лэрд может не знать пока про свои рога..)) А эта ледя ведь ему, возможно, такую большую жабу подложила. Если муж Мэри его верный союзник был, то дальше неизвестно ж как может сложиться…)) Хотя, дождёмся вначале того мужа!))
Спасибо большое, Ольга! Очень интересно и интригующе! И я сегодня прям гордость за нашу Люсю испытала!! Молодец, девочка!!
И большущий молодец автор!!!;)
Очень интересное начало .
Ждём продолжения!
Не просто ударили, а чуть не убили. И что же сделает местный лорд?
Спасибо за проду.
Вовремя вернулся хозяин...
Спасибо!
Муж погиб?
Спасибо огромное!!! Ну вот и помощь! Может перестанут издеваться над Мэри?! Ведь леди по рождению. И где же муж?!
Спасибо!
Тяжело было читать предыдущие главы, только вера в то, что плохое закончится поддерживала...
Надеюсь справедливость и " каждому по заслугам" настанет!!!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, для Ровены и Берта пришел пушной зверек песец. Всё таки лорд знает, кто такая Мэри и не даст её в обиду.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Надеюсь, эту ледю, которая позволила так измываться над Мэри, постигнет возмездие и мало ей не покажется! Наверняка, что-то личное тут. Муж Мэри не стал ее любовником или что, не знаю. Но так мстят женщины обычно за что-то личное, даже банальную зависть не исключаю. Могу ошибаться, конечно.
В аннотации написано, что муж вернётся с новой женой. Но он же, вроде как, любит свою Мэри. Или хотя бы жалеет сильно: шубка, шаль.. Вон «обезопасил» даже.., хотя вряд ли даже представить мог, как именно, в итоге. Он что, решит почему-то, что она умерла?
Тягостно читать пока ещё, но уже немного оптимистичнее все. Мэри/Люся выжила, преданность няни - просто подарок богов, сын замечательный же ребёнок.:) Надеюсь все же, что эта ледя местная больше не станет так сильно гнобить героиню.
Спасибо большое, Ольга!
Ждём с огромным интересом развития «симбиоза» Люся/Мэри – характер/знания этого мира. И ждём её мужа, ё-маё.)))
Ещё раз благодарю, Ольга!! Зацепила и эта книга очень!!)
Очень надеюсь, что лэрд Мак-Конней поможет леди Мэри, ведь она теперь вдова, если я правильно все поняла. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.
Хорошо бы было, если бы память тела проснулась. Та, долговременная, родом из детства и юности
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
Спасибо! С почином!!!....... какое страшное начало.......но зацепило........
Скорее бы уже домой она уехала, нечего жить у них. Спасибо
Да нужно дождатся мужа и бежать из этого дома или если дом мужа выгонять всех и жить без нервотрепки,вот уже мыло сварила и мазь увлажняющую,да легкая судьба у Мэри была,спасибо за главу,жду продолжение с большим интересом и нетерпением.
Начало понравилось. Зацепил и сам мир, осторожно и последовательно вырисовывающийся автором, и героиня, вполне логично мыслящая и наблюдательная. Сюжет уже завязывается. Видно, что автор продумал дальнейшие ходы и возможные зацепки по сюжету. Герои тоже раскрываются постепенно, новый мир гармонично появляется перед глазами. Спасибо, начало вдохновляющее.
Спасибо за продолжение!
Здоровья, вдохновения и времени!!!!
Бедная девочка, но … русские не сдаются!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена