Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623796

Текущий рейтинг:
#1912 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 09:50:17

А вернётся ли муж?!
Спасибо огромное!

avatar
22.12.2021, 09:38:03

Спасибо ❄ Бедная Мэри, муж даже дом отнял, отвёз к чужим, как приживалку.☹

avatar
22.12.2021, 09:21:26

Как же интересно!

avatar
22.12.2021, 09:07:32

Хороший микс получится знания и навыки старого тела и новой души.
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
22.12.2021, 07:40:38

Спасибо за продолжение истории! Так жалко их стало. Ну русские не сдаются!))) Была мысль что опять будут делать мыло на продажу нооо зная автора думаю что героиня масштабнее развернётся)))!

Ольга здравствуйте! Хочется побольше ..побольше) как таблеток от жадности))) Спасибо.

avatar
21.12.2021, 21:42:25

А сейчас она где? В поместье отца мужа, в клане? Или в своём поместье?
Спасибо за проду.

Во попала Люся,но ничего,дайте ей только придти в себя и вылечить спину,ух чую не поздоровится всем этим ....нахлебникам,разгонит многих,спасибо за главу,жду продолжение с интересом что же дальше будет.

avatar
21.12.2021, 18:23:37

Обобрали, и ещё лишний рот. Тяжело Люсе придется...
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
21.12.2021, 16:29:31

Да мрачное начало

Спасибо!
Да, никто плюшек не приготовил, впереди столько трудностей, но и времени плакать и жаловаться на судьбу тоже не будет! Придется выживать!
Вот бы ещё и Мишу своего здесь встретить! Высшие силы!!!! На Вас уповаю!

avatar
21.12.2021, 11:42:28

С новинкой вас автор. Жалко героиню, куда вы ее отправили то, отношение к женщинам там еще то. Будем надеяться на наш русский характер. Жалко без магии только. А то бы показали всем этим мужикам.

avatar
21.12.2021, 11:15:42

Спасибо огромное, Ольга! Вот хоть и трагическая глава, а завораживает реальностью восприятия. Бедная Маша. Но ничего, чуть окрепнет, и земной характер и ответственность за ребёнка и няню придадут сил не только выжить.
Благодарю!

avatar
21.12.2021, 10:45:29

Спасибо огромное!

С новинкой! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
21.12.2021, 08:39:33

Незавидная судьба у Мэри...
Спасибо огромное!

avatar
21.12.2021, 09:15:56

Ольга, с новинкой Вас! История с первых глав затянула)))
Успехов, вдохновения и времени)))