https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1900 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо огромное!!! Да, попала так попала!!!! Очень жду продолжения! Вдохновения, здоровья и времени, Оля!!!!!
Спасибо большое! Начало не очень оптимистичное! Как из этой попы выбираться?
Спасибо большое
Оёё, совсем непростая жизнь у ГГ.
А вот у меня назрел вопрос: мир безмагический? Или реальность как наша, но всё-таки с какими-нибудь бонусами?
Спасибо за новинку!
Как жаль семью.
Спасибо за интригующее начало. Глав герои встретятся в другом мире? Узнают ли друг друга? Останутся верны или пойдут разными путями?
Жили долго и счастливо, и умерли в один день! Печальное начало истории.
С новинкой, Ольга!
Здравствуйте,Ольга! С новинкой Вас,то биш новой книгой,здоровья,вдохновения,великолепной музы Вам.Начало хорошее интересное,окончание да меня опечалило,такая большая любофь и такое случилось,Людмилу отравили, экономка думала что отравив Люду приворожит Мишу,а тут такое случилось, а муж разбился,хотя....может "помогли" погибнуть,спасибо за новую книгу,почитаю с удовольствием,ведь у Вас прекрасный талант писательства,читается легко,буду ждать продолжение с интересом.
Спасибо большое за новинку, я с Вами. Подписку куплю обязательно.
Очень хочется, чтобы с Мишей героиня встретилась!
С новой книгой, Ольга! Уже нравится, с большим удовольствием буду следить за сюжетом.
Как же я рада новой книге от нашей обожаемой Ольги!
А уж зацепило-то как сразу! Но надеюсь, что высшие силы ( понятно, что вынужденно из-за вмешательства завистников) их обоих перекинут в новый мир, где они всё-таки встретятся, притянутся друг к другу, может спустя годы... И будет у них и детки, и ХЭ)))
Ждём продолжение!)))
(Оооль, по будням будут продочки?)
Спасибо огромное за новинку!
Так может сразу своих переносить
Жили счастливо и умерли в один день...
Спасибо огромное за новинку!
Как проняло с первой же главы. Настрой на то, что их души связаны. Такие крепкие отношения на протяжении всех лет брака наводят на эти мысли. Даже всплакнула в конце. Вероятно они встретятся в новой жизни. Ждемс.
Подуспокоилась и вспомнила, что даже не поздравила Вас с началом новой книги!! Поздравляю, Ольга, Вас и всех нас!! Судя по тому, как история цепляет читателей с первой главы, она обещает быть очень интересной, эмоциональной, насыщенной и увлекательной! Как и все Ваши книги, собственно, что очень радует!!
Желаю Вам, Ольга, вдохновения, здоровья крепкого и времени побольше!
Отдельное спасибо за авторское милосердие! Героине с мужем не пришлось пережить смерть друг друга. Хотя, когда она очнётся в другом мире и теле (предполагаю), ей точно не позавидуешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена