Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623842

Текущий рейтинг:
#1900 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 07:55:33

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо огромное!!! Да, попала так попала!!!! Очень жду продолжения! Вдохновения, здоровья и времени, Оля!!!!!

avatar
21.12.2021, 07:16:28

Спасибо большое! Начало не очень оптимистичное! Как из этой попы выбираться?

avatar
21.12.2021, 06:26:58

Спасибо большое

avatar
21.12.2021, 05:58:49

Оёё, совсем непростая жизнь у ГГ.

А вот у меня назрел вопрос: мир безмагический? Или реальность как наша, но всё-таки с какими-нибудь бонусами?

Спасибо за новинку!

avatar
20.12.2021, 13:26:32

Как жаль семью.

avatar
20.12.2021, 23:50:17

Спасибо за интригующее начало. Глав герои встретятся в другом мире? Узнают ли друг друга? Останутся верны или пойдут разными путями?

avatar
20.12.2021, 22:09:16

Жили долго и счастливо, и умерли в один день! Печальное начало истории.

avatar
20.12.2021, 20:35:35

С новинкой, Ольга!

Здравствуйте,Ольга! С новинкой Вас,то биш новой книгой,здоровья,вдохновения,великолепной музы Вам.Начало хорошее интересное,окончание да меня опечалило,такая большая любофь и такое случилось,Людмилу отравили, экономка думала что отравив Люду приворожит Мишу,а тут такое случилось, а муж разбился,хотя....может "помогли" погибнуть,спасибо за новую книгу,почитаю с удовольствием,ведь у Вас прекрасный талант писательства,читается легко,буду ждать продолжение с интересом.

avatar
20.12.2021, 18:37:46

Спасибо большое за новинку, я с Вами. Подписку куплю обязательно.

avatar
20.12.2021, 15:20:31

Очень хочется, чтобы с Мишей героиня встретилась!

С новой книгой, Ольга! Уже нравится, с большим удовольствием буду следить за сюжетом.

Как же я рада новой книге от нашей обожаемой Ольги!
А уж зацепило-то как сразу! Но надеюсь, что высшие силы ( понятно, что вынужденно из-за вмешательства завистников) их обоих перекинут в новый мир, где они всё-таки встретятся, притянутся друг к другу, может спустя годы... И будет у них и детки, и ХЭ)))
Ждём продолжение!)))
(Оооль, по будням будут продочки?)

avatar
20.12.2021, 13:56:49

Спасибо огромное за новинку!

Так может сразу своих переносить

avatar
20.12.2021, 13:32:57

Жили счастливо и умерли в один день...
Спасибо огромное за новинку!

avatar
20.12.2021, 13:27:08

Как проняло с первой же главы. Настрой на то, что их души связаны. Такие крепкие отношения на протяжении всех лет брака наводят на эти мысли. Даже всплакнула в конце. Вероятно они встретятся в новой жизни. Ждемс.

avatar
20.12.2021, 11:54:05

Подуспокоилась и вспомнила, что даже не поздравила Вас с началом новой книги!! Поздравляю, Ольга, Вас и всех нас!! Судя по тому, как история цепляет читателей с первой главы, она обещает быть очень интересной, эмоциональной, насыщенной и увлекательной! Как и все Ваши книги, собственно, что очень радует!!
Желаю Вам, Ольга, вдохновения, здоровья крепкого и времени побольше!
Отдельное спасибо за авторское милосердие! Героине с мужем не пришлось пережить смерть друг друга. Хотя, когда она очнётся в другом мире и теле (предполагаю), ей точно не позавидуешь.