https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639746701_18.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг
Текущий рейтинг:
#1912 в Фэнтези
Публикация:
17.12.2021 — 21.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, ну капец, как жалко их!!! Вот прям, реально, до слез!! Ну как же так!! Где же вселенская справедливость?… Вопрос риторический, конечно.
Такое грустное, но такое сильное начало! Спасибо, Ольга! Вот реально, круто! И так сильно зацепило с первой страницы в прямом смысле!
Не знаю, что там будет дальше. Из аннотации понятно, что героиня… А ее муж?… Этот муж, что, так и канет в лету? А давайте его тоже как-то возродим или вселим в кого-то и сделаем счастливым?? Несправедливо же! Такие отношения, такие люди , и что, просто раз, и нету, и все?…
Жизнь, она всякая. И такая, увы, тоже бывает. И от этого ещё печальнее.
В общем, я реально плАчу сейчас.
Благодарю, Ольга! Вот реально, это впервые у меня, чтобы так прям плакать с первой страницы…))
Капец)))))
Добились ли эти "дамочки" своего? БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ох, печально и трагично то как! И очень интересно, что же дальше. Ах, как глупость и зависть портят жизнь ….
Они оба станут попаданцами? В один мир? Встретятся?
Спасибо огромное!!! Такое грустное начало. Так обидно. Надеюсь они встретятся в другой жизни и узнают друг друга
С новинкой!❄ Такое грустное начало ☹. Но с Вашей помощью, надеюсь, дальше будет веселей.❄❄❄
Поздравляю с новой книгой. Начало интересное. Буду ждать продолжения.
С новинкой!! Благодарю за ваше творчество, успехов вам, терпения и вдохновения!!)
Спасибо за новинку! Начало многообещающее!
С новой книгой,Оля. Я ещё не читала,забрала в библиотеку. На работе предновогодний завал. Но я в предвкушении.
Поздравляю с Новинкой!
Интересно почитать будет. Интересно встретятся ли в другом мире раз умерли в один день?
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
Огромное спасибо за Ваши книги! Благодарю за новинку! Герои умирают в один день...Дадите ли им шанс встретиться еще в другом мире?
Очень заинтересовало начало. Жду продолжения!
Ура, новая книга. Очень интересно! Люблю Ваше творчество!
порадовали новинкой! спасибо огромное! обожаю ваши истории!!!
С почином новой истории!
только увидела, с новинкой, спасибо
Как понравилось!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
С НОВИНОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, все как в жизни...зависть, злоба, несправедливость... всплакнула. Может, они потом встретятся( с надеждой)? Благодарю за новинку. С нетерпением ждём продолжения.
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена