Книга. "Леди Малиновой пустоши" читать онлайн

Леди Малиновой пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданцы, адекватные гг

Читать
Рейтинг:
2980
3392 623796

Текущий рейтинг:
#1912 в Фэнтези


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Леди Малиновой пустоши"

Каково это попасть из нашего двадцать первого века, из золотой клетки обеспеченной жены бизнесмена, откуда я, собственно и не рвалась, в средневековую Шотландию? А вот попробуйте и узнаете! Ещё имея из дополнительных опций пятилетнего сына и старую няньку. Плюс (или минус?) погибшего мужа и жадную родню, обобравшую меня практически до нитки. И вот, когда я уже почти все поправила в делах, появляется Он! Кто, говорите? Муж? А эта дама кто? Жена моего мужа? Ну, я сейчас тут всем покажу семейно - родственные отношения!

Обложка Тамара Семь.
Самая верная бета - Валентина Измайлова.

Подписка всегда возможна.

1982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 10:43:44

Блииин, ну капец, как жалко их!!! Вот прям, реально, до слез!! Ну как же так!! Где же вселенская справедливость?… Вопрос риторический, конечно.
Такое грустное, но такое сильное начало! Спасибо, Ольга! Вот реально, круто! И так сильно зацепило с первой страницы в прямом смысле!
Не знаю, что там будет дальше. Из аннотации понятно, что героиня… А ее муж?… Этот муж, что, так и канет в лету? А давайте его тоже как-то возродим или вселим в кого-то и сделаем счастливым?? Несправедливо же! Такие отношения, такие люди , и что, просто раз, и нету, и все?…
Жизнь, она всякая. И такая, увы, тоже бывает. И от этого ещё печальнее.
В общем, я реально плАчу сейчас.
Благодарю, Ольга! Вот реально, это впервые у меня, чтобы так прям плакать с первой страницы…))
Капец)))))

avatar
20.12.2021, 11:49:15

Добились ли эти "дамочки" своего? БЛАГОДАРЮ!!!!!

Ох, печально и трагично то как! И очень интересно, что же дальше. Ах, как глупость и зависть портят жизнь ….
Они оба станут попаданцами? В один мир? Встретятся?

Спасибо огромное!!! Такое грустное начало. Так обидно. Надеюсь они встретятся в другой жизни и узнают друг друга

avatar
20.12.2021, 10:52:55

С новинкой!❄ Такое грустное начало ☹. Но с Вашей помощью, надеюсь, дальше будет веселей.❄❄❄

avatar
20.12.2021, 10:24:56

Поздравляю с новой книгой. Начало интересное. Буду ждать продолжения.

avatar
20.12.2021, 10:11:31

С новинкой!! Благодарю за ваше творчество, успехов вам, терпения и вдохновения!!)

avatar
20.12.2021, 09:47:58

Спасибо за новинку! Начало многообещающее!

avatar
20.12.2021, 08:12:55

С новой книгой,Оля. Я ещё не читала,забрала в библиотеку. На работе предновогодний завал. Но я в предвкушении.

avatar
20.12.2021, 09:30:25

Поздравляю с Новинкой!
Интересно почитать будет. Интересно встретятся ли в другом мире раз умерли в один день?
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
20.12.2021, 09:26:53

Огромное спасибо за Ваши книги! Благодарю за новинку! Герои умирают в один день...Дадите ли им шанс встретиться еще в другом мире?

Очень заинтересовало начало. Жду продолжения!

avatar
20.12.2021, 08:36:46

Ура, новая книга. Очень интересно! Люблю Ваше творчество!

порадовали новинкой! спасибо огромное! обожаю ваши истории!!!

avatar
20.12.2021, 08:01:08

С почином новой истории!

avatar
20.12.2021, 06:41:57

только увидела, с новинкой, спасибо

avatar
20.12.2021, 06:38:41

Как понравилось!

avatar
20.12.2021, 06:46:36

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
С НОВИНОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2021, 06:47:22

Да уж, все как в жизни...зависть, злоба, несправедливость... всплакнула. Может, они потом встретятся( с надеждой)? Благодарю за новинку. С нетерпением ждём продолжения.

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения