Книга. "Леди не копают могилы" читать онлайн

Леди не копают могилы

Цикл: Реонерия

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, темная магия, умные сказки

Читать
Рейтинг:
395
766 56748

Текущий рейтинг:
#23449 в Любовное фэнтези
#2140 в Магический детектив


Полный текст 385 стр.

20.01.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Леди не копают могилы"

Леди Диана Делавер с детства ни в чем не знала отказа. Но после скандала была вынуждена отправиться в глушь, в имение престарелой тётки. Как назло, там происходит серия загадочных смертей и покойники встают из могил. А Диана все-таки темный маг. Неважно, что ее диплом пылится на полке уже несколько лет и сама она ничего не смыслит в борьбе с нежитью.
Однако на практике оказывается, что разобраться с темной магией намного проще, чем с чувствами к совершенно неподходящему человеку…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно - то же королевство, новые герои.

Дисклеймер вверху не соответсвует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических средств. Администрации сайта не понравилось слово "снус". А снус - это магическая нечисть, которая, поверьте, не употребляет ничего противозаконного.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 00:30:43

Спасибо, Татьяна.  С завещанием я тоже угадала. 

Книга мне понравилась. Но я поняла две вещи :

1.   Я не люблю читать по кускам. Следующую книгу буду ждать, когда  выйдет целиком) 

2.  Всё равно самой лучшей книгой у вас остаётся Птицеферма.   

Удачи вам  и вдохновения! 

avatar
28.05.2025, 14:43:38

Спасибо! Ди умничка!

avatar
28.05.2025, 09:36:35

Ну офигеть вообще!
Спасибо за книгу :-D

avatar
28.05.2025, 11:08:46

Татьяна, большое спасибо за книгу, за мое настроение каждое утро, когда я с нетерпением ждала продолжения, за общение в комментариях. ЛНКМ, наверное, теперь самая любимая из этого цикла, подвинули Лин-Ли по глубине проблемы, так сказать. Спасибо, за историю, местами было предсказуемо, местами очень неожиданно, но однозначно моему утреннему настроению книги будет не хватать. Жалко, что закончилась история и жалко, что цикл вроде как тоже, он самый любимый.

Читаю в процессе сейчас книг 20, только по двум действительно жду продолжения, сейчас одна осталась :( Будет очень не хватать. С нетерпением жду новых ваших книг! 

Спасибо за книгу.За хорошее настроение. С одной стороны хотелось развязки и ХЭ героям. С другой стороны, теперь будет не хватать ежедневных продолжений. Автору всяческих благ. Жду новинок.

avatar
28.05.2025, 12:44:09

Спасибо!

avatar
28.05.2025, 10:05:57

ура! ура!
самый лучший бог из машины это Гордис! ура!
и я рада за Дерека (даже больше чем за Жнеду, если честно...)
прекрасная книга! прекрасная Ди! с чем всех и поздравляю!

avatar
28.05.2025, 10:24:57

Спасибо, изящное решение! Замечательная книга!

avatar
28.05.2025, 10:25:43

Спасибо большое за прекрасную историю. Всегда очень жалко расставаться с героями. С нетерпением буду ждать новую книгу. Удачи и вдохновения!‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 10:28:16

Спасибо большое за эту историю!! С противоречивой, но прекрасной героиней, сильным героем, непредсказуемыми сюжетными поворотами. Просто чудесно! Очень жаль, что у книги на сайте небольшой рейтинг - так хочется, чтобы люди читали достойные книги талантливых авторов!

avatar
28.05.2025, 07:42:52

а сегодня что, проды не будет? :(

Автор - вы ТРОЛЬ! Это же надо! Слов нет, одни восторги! Эх, бахнуть бы коньяку, но средь бела дня, когда еще учиться и учиться. Спасибо, чудесная история!

avatar
28.05.2025, 10:00:32

Спасибо за прекрасную историю и очень живых героев. Жаль что уже закончилась история и не нужно с нетерпением  ждать продолжения). 

avatar
28.05.2025, 09:48:07

Автор, браво! Вот это книга! 

Сижу с валерьянкой, жду!

avatar
27.05.2025, 10:56:11

Прямо страшно завтра читать после такого анонса, что жизнь изменится навсегда. Надеюсь, это просто, хотя и не просто, отец отречется, хотя как-то слишком оперативно. Ему же наверное еще не сообщили о замужестве во всей этой суматохе. 

avatar
26.05.2025, 15:00:24

Не все так просто с завещанием  будет. 

Так миило! Спасибо!

Себастьян похоже уже хозяйничать начал.

avatar
25.05.2025, 08:12:17

Ой, Себастьян, получивший власть, и Диана в обмороке - это страшно!