Аннотация к книге "Леди не копают могилы"
Леди Диана Делавер с детства ни в чем не знала отказа. Но после скандала была вынуждена отправиться в глушь, в имение престарелой тётки. Как назло, там происходит серия загадочных смертей и покойники встают из могил. А Диана все-таки темный маг. Неважно, что ее диплом пылится на полке уже несколько лет и сама она ничего не смыслит в борьбе с нежитью.
Однако на практике оказывается, что разобраться с темной магией намного проще, чем с чувствами к совершенно неподходящему человеку…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно - то же королевство, новые герои.
Дисклеймер вверху не соответсвует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических средств. Администрации сайта не понравилось слово "снус". А снус - это магическая нечисть, которая, поверьте, не употребляет ничего противозаконного.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Татьяна. С завещанием я тоже угадала.
Книга мне понравилась. Но я поняла две вещи :
1. Я не люблю читать по кускам. Следующую книгу буду ждать, когда выйдет целиком)
2. Всё равно самой лучшей книгой у вас остаётся Птицеферма.
Удачи вам и вдохновения!
Спасибо! Ди умничка!
Ну офигеть вообще!
Спасибо за книгу :-D
Татьяна, большое спасибо за книгу, за мое настроение каждое утро, когда я с нетерпением ждала продолжения, за общение в комментариях. ЛНКМ, наверное, теперь самая любимая из этого цикла, подвинули Лин-Ли по глубине проблемы, так сказать. Спасибо, за историю, местами было предсказуемо, местами очень неожиданно, но однозначно моему утреннему настроению книги будет не хватать. Жалко, что закончилась история и жалко, что цикл вроде как тоже, он самый любимый.
Читаю в процессе сейчас книг 20, только по двум действительно жду продолжения, сейчас одна осталась :( Будет очень не хватать. С нетерпением жду новых ваших книг!
Спасибо за книгу.За хорошее настроение. С одной стороны хотелось развязки и ХЭ героям. С другой стороны, теперь будет не хватать ежедневных продолжений. Автору всяческих благ. Жду новинок.
Спасибо!
ура! ура!
самый лучший бог из машины это Гордис! ура!
и я рада за Дерека (даже больше чем за Жнеду, если честно...)
прекрасная книга! прекрасная Ди! с чем всех и поздравляю!
Спасибо, изящное решение! Замечательная книга!
Спасибо большое за прекрасную историю. Всегда очень жалко расставаться с героями. С нетерпением буду ждать новую книгу. Удачи и вдохновения!❤️
Спасибо большое за эту историю!! С противоречивой, но прекрасной героиней, сильным героем, непредсказуемыми сюжетными поворотами. Просто чудесно! Очень жаль, что у книги на сайте небольшой рейтинг - так хочется, чтобы люди читали достойные книги талантливых авторов!
а сегодня что, проды не будет? :(
Автор - вы ТРОЛЬ! Это же надо! Слов нет, одни восторги! Эх, бахнуть бы коньяку, но средь бела дня, когда еще учиться и учиться. Спасибо, чудесная история!
Спасибо за прекрасную историю и очень живых героев. Жаль что уже закончилась история и не нужно с нетерпением ждать продолжения).
Автор, браво! Вот это книга!
Сижу с валерьянкой, жду!
Прямо страшно завтра читать после такого анонса, что жизнь изменится навсегда. Надеюсь, это просто, хотя и не просто, отец отречется, хотя как-то слишком оперативно. Ему же наверное еще не сообщили о замужестве во всей этой суматохе.
Не все так просто с завещанием будет.
Так миило! Спасибо!
Себастьян похоже уже хозяйничать начал.
Ой, Себастьян, получивший власть, и Диана в обмороке - это страшно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена