https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725040577_86.png
Леди не летают
Мария Самтенко
: 16+
любовное фэнтези, драконы и магическая..., любовь приключения...
#70 в Магический детектив
#163 в Юмористическое фэнтези
02.06.2023 — ...
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за проду!! Очень жду следующую
Спасибо. Вот удивятся студенты Клариссе и её спутнику. Вот бы она приняла драконий облик.
Спасибо! Вечеринка-ловушка... ой, что будет?!
Моя паранойя кричит в голос, что вот тут-то Кларисса и полетит. Догонит и голову откусит.
Почему-то кажется, что поят зельем на вечеринке всех леди, а в эксперимент берут ту, но которую начинает действовать лучше всего.
Лорд Грайси на студенческой вечеринке ))))) Очень жду продолжения. Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за новую главу!! Интересно, почему Кларисса считает, что в экспериментах замешан кто-то из преподавателей? Из-за уровня организации?
Прийти на вечеринку с лордом Грайси, конечно, оригинально, но я всё равно переживаю, как там всё будет - если Магарыча почти убили, то Грайси с Клариссой совсем лёгкая добыча... ((
Ося - молодец! С размахом отомстила ))) Жаль, что этим подобных личностей не отвадишь и что академии тоже досталось... ))))
Спасибо за новую главу!
Я представляю, как офигеют студенты, когда она притащит на вечеринку преподавателя хороших манер!
Вот это высокие отношения!! И какое дивное приветствие для родственничков на воротах!!! ))))) Пытаюсь не смеяться в голос, чтобы на работе по шапке не дали ))))) Но я полностью солидарна с Магарычем - заслужили «красавцы» такое отношение. Жаль, что их и в самом деле нельзя отправить к Багровому демону (( Большое спасибо за очень интересную и познавательную главу!!!
хиии)) так им и надо))) но маааало
Магарыч так быстро встал на ноги. Жаль его позвать нельзя
Читаю с удовольствием, мне очень нравится слог, описания, красиво, ярко эмоционально. Властный дракон мне очень нравится. Буду читать дальше, спасибо автору за такую потрясающую историю.
Главное, чтобы они не заметили, что Магарычу нравится Кларисса, а то решат, что она тоже хочет замок и титул! И будет как с его невестой
Хотя я, честно, не думала, что у Магарыча могли быть такие серьезные отношения, что аж замуж звал
Хехе, пара родственников, чтобы окончательно взбодрить Магарыча))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
а пааааакосссть этим гостям буууудет?
Спасибо за проду!!!!
Хм... Она же себя сдавалой называла
Спасибо! Что-то мне кажется, что проблемы будут у родственников...
Спасибо огромное за новую главу!! До чего же «милые» родственнички у Магарыча! Слетелись… стервятники :// Так что мне понравилось предположение Клариссы, что один из них уже неживой )) Получается, хозяин замка очень вовремя пришёл в себя – я надеюсь, теперь эти Аринские не смогут ничего требовать. И очень хочется послушать Магарыча, когда он их увидит )))
Вот же ж, налетели стервятники. Но я б всё-таки посмотрела на лицо Магарыча, когда он их увидит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена