Книга. "Леди не летают" читать онлайн
Рейтинг:
2276
6700 655056

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#163 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 27 Июн 313 стр.

02.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Леди не летают"

Дознавательница Королевского следственного управления леди Кларисса Шар-Трени отправляется в Академию, чтобы расследовать загадочную гибель студентки после ночи любви с каким-то драконом. Но кто мог соблазнить красавицу Жанну, если ректор влюблен в многодетную повариху, завхоз привязан к замку заклинанием Драконьей цепи, а преподаватель хороших манер испытывает странный интерес к чужим штанам?

Впрочем, в Академии полно подозрительных драконов и без этих троих, и леди Кларисса доберется до всех!

_____________________

Любовь, юмор, драконы, расследования.

История полностью завершена сюжетно, читается отдельно от двух следующих частей

_____

Обновление от 21.06:

ТРИЛОГИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПИШЕТСЯ БОНУС.

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 22:22:28

Огромное спасибо за проду!! Очень жду следующую

avatar
01.09.2023, 21:03:21

Спасибо. Вот удивятся студенты Клариссе и её спутнику. Вот бы она приняла драконий облик.

avatar
31.08.2023, 21:31:03

Спасибо! Вечеринка-ловушка... ой, что будет?!

Моя паранойя кричит в голос, что вот тут-то Кларисса и полетит. Догонит и голову откусит.
Почему-то кажется, что поят зельем на вечеринке всех леди, а в эксперимент берут ту, но которую начинает действовать лучше всего.

avatar
31.08.2023, 17:52:32

Лорд Грайси на студенческой вечеринке ))))) Очень жду продолжения. Спасибо!

avatar
31.08.2023, 15:38:56

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
31.08.2023, 11:45:48

Спасибо большое за новую главу!! Интересно, почему Кларисса считает, что в экспериментах замешан кто-то из преподавателей? Из-за уровня организации?
Прийти на вечеринку с лордом Грайси, конечно, оригинально, но я всё равно переживаю, как там всё будет - если Магарыча почти убили, то Грайси с Клариссой совсем лёгкая добыча... ((
Ося - молодец! С размахом отомстила ))) Жаль, что этим подобных личностей не отвадишь и что академии тоже досталось... ))))

avatar
31.08.2023, 06:07:23

Спасибо за новую главу!
Я представляю, как офигеют студенты, когда она притащит на вечеринку преподавателя хороших манер!

avatar
29.08.2023, 14:38:31

Вот это высокие отношения!! И какое дивное приветствие для родственничков на воротах!!! ))))) Пытаюсь не смеяться в голос, чтобы на работе по шапке не дали ))))) Но я полностью солидарна с Магарычем - заслужили «красавцы» такое отношение. Жаль, что их и в самом деле нельзя отправить к Багровому демону (( Большое спасибо за очень интересную и познавательную главу!!!

avatar
31.08.2023, 06:47:29

хиии)) так им и надо))) но маааало

avatar
31.08.2023, 06:53:04

Магарыч так быстро встал на ноги. Жаль его позвать нельзя

avatar
27.08.2023, 22:53:25

Читаю с удовольствием, мне очень нравится слог, описания, красиво, ярко эмоционально. Властный дракон мне очень нравится. Буду читать дальше, спасибо автору за такую потрясающую историю.

avatar
27.08.2023, 17:48:39

Главное, чтобы они не заметили, что Магарычу нравится Кларисса, а то решат, что она тоже хочет замок и титул! И будет как с его невестой
Хотя я, честно, не думала, что у Магарыча могли быть такие серьезные отношения, что аж замуж звал

avatar
27.08.2023, 17:27:03

Хехе, пара родственников, чтобы окончательно взбодрить Магарыча))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.08.2023, 18:57:04

а пааааакосссть этим гостям буууудет?

avatar
27.08.2023, 18:58:40

Спасибо за проду!!!!

avatar
27.08.2023, 18:46:40

Хм... Она же себя сдавалой называла

avatar
27.08.2023, 10:50:23

Спасибо! Что-то мне кажется, что проблемы будут у родственников...

avatar
27.08.2023, 00:30:27

Спасибо огромное за новую главу!! До чего же «милые» родственнички у Магарыча! Слетелись… стервятники :// Так что мне понравилось предположение Клариссы, что один из них уже неживой )) Получается, хозяин замка очень вовремя пришёл в себя – я надеюсь, теперь эти Аринские не смогут ничего требовать. И очень хочется послушать Магарыча, когда он их увидит )))

avatar
26.08.2023, 23:45:10

Вот же ж, налетели стервятники. Но я б всё-таки посмотрела на лицо Магарыча, когда он их увидит))