https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725040577_86.png
Леди не летают
Мария Самтенко
: 16+
любовное фэнтези, драконы и магическая..., любовь приключения...
#69 в Магический детектив
#164 в Юмористическое фэнтези
02.06.2023 — ...
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА организатор оказался не Мориарти, а так, мелкий подлый уродец. Теперь понятно, почему помощника такого взял. И мне жаль, что Магарычу не дадут сделать драконий шашлык. Довели беднягу до белого каления, а отомстить не дают ((( Спасибо огромное за шикарную главу!!! Теперь буду ждать явление К.К. )))
Летит Крылатый Король?!
Благодарю за чудесный роман! Читаю с большим удовольствием!
Что-то я не верю, что Агри планировал ее отпустить! Вот вообще не верю!
Ждем эпилог...
шашлык, коврик или трофейные штаны сделают из Агри?) а может всё вместе?))))
Спасибо за проду!!!!!!
Бойкое, яркое повествование, самостоятельная героиня и детективная составляющая -- все то, что мне так нравится в книгах. Кларисса -- барышня деятельная и несдержанная на язык, и я чувствую, это откликнется ей еще не раз и не два. Забавно, как в этом мире "английские" имена и титулы соседствуют с "Магарычами") Чем-то напомнило мир Гарри Поттера, в котором за одним столом сидят Грейджер и Долгопупс)
Обязательно читаю дальше. Тем более что впереди встреча с божественным красавчиком, и все наверняка не будет так просто.
Папочка спешит)). Спасибо за продолжение!
Папочка прибыл?
Дорогие друзья, немного не успеваю, финал и эпилог ожидаются завтра! Все-таки пятница, 13 сыграло свою роль)))
Что-то мы на напряжённой ноте сегодня закончили.
Магарыч же не мог?...
ну, блин
Вот повёрнутая на работе. Бедный Магарыч. Там негде артефакта отключающего работу нет?
Интересно, этот Агри всегда такой мерзавец, или это специальная функция только для Клариссы?!
Ой ой, опять убивают!
И. И. И где? А дальше?
А вот мне интересно, чем это Агри занимается с утра пораньше! Жду финал
Опять заставят лелать?
Какой кошмар! С нетерпением жду продолжения, спасибо
Зря он так. Злой папа, злой Магарыч, злой лорд Генрих с его точным ударом, очень злой начальник и обиженные Грайси и Рикошет (у них за спиной же творил, и еще непонятно, кто и с чьей подачи сломал крыло Грайси). Не говоря о суперзлой Клариссе и возмущенном вмешательством в его личную жизнь Багровом демоне... Агри после разборок хотя бы ползать сможет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена