https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725040577_86.png
Леди не летают
Мария Самтенко
: 16+
любовное фэнтези, драконы и магическая..., любовь приключения...
#67 в Магический детектив
#163 в Юмористическое фэнтези
02.06.2023 — ...
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдОрово! Сасибо!
Спасибо. Я за Рикошета и Магарыча
Голосую за проду от Агаты или Грайси
Хотелось бы увидеть ситуацию глазами Оси.
Честно, хотелось бы узнать продолжение от бедного багрового демона. Мне кажется мы бы узнали много интересного, в сторону гг))))
А я за Магарыча!)) его соображений мы тоже не много слышали)))
А я голосую за продолжение от Осинды)
Не так много ее было тут, и интересно посмотреть на ситуацию ее глазами.
Хотя солянка из героев тоже звучит неплохо...
Ха. Я в восторге!!! Думаю этот сухарь твердый орешек и повтор не предложит. А вот станцевать - да.
Классное продолжение!!! Спасибо огромное!!! )))
Грайси прав – Агата первая … (( И пусть сеновал останется в прошлом, а в будущем в его жизни появится кто-то более разумный. Идея с одной из сестёр Клариссы мне ооочень понравилась ))) Если у барышни будет характер и чувство юмора, то, по-моему, получится замечательная пара ))
А продолжение очень хотелось бы почитать от лица Магарыча )) Повествование от лица Грайси было феерично и я бы с удовольствием почитала ещё, но раз появились Аринские… а Магарыч задумал месть… Вот пусть сам и рассказывает )))
Магарыча в рассказчики!))) Грайси тоже неплохо вышел)
Спасибо за продолжение! Вообще, запоздалое раскаяние Оси - это уже чуть ли не штамп. Поэтому мне бы хотелось увидеть продолжение этого спектакля глазами Магарыча.
Irka, спасибо за наградку, очень приятно!
Хочу от лица Магарыча)
Как же я рада, что встретила вашу книгу!!!!
Это волшебно! Такой интересный мир, такие яркие образы, такие неповторимые герои и юмор! Ваш немного грязный, но такой тонкий юмор!!! Спасибо! не могла оторваться! Жду бонусов и побежала во вторую часть...
З.Ы, Зачем им десять лет-то????
хе-хе))) хотелось бы от лица Магарыча
Спасибо. наверное Рикошет пришел. Напоминает ночь перед рождеством.
Всем срочно нужен Грайси! ))) Попробую угадать, кто же теперь за дверью… Почему-то подумала про Клариссу. Не знаю, что ей могло понадобиться от Грайси, но вот такая мысль пришла первой )) Теперь буду с нетерпением ждать ответ в следующей продочке. Спасибо огромное за прелестное и весёлое продолжение!!!
Интересно, Альбиона куда спрячется? Занавески есть? Сундук? Письменный стол?)
А самое дорогое место это что? А то у меня несколько предположений
Такой востребованный преподаватель)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена