Книга. "Леди не летают" читать онлайн
Рейтинг:
2274
6706 654508

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#163 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 27 Июн 313 стр.

02.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Леди не летают"

Дознавательница Королевского следственного управления леди Кларисса Шар-Трени отправляется в Академию, чтобы расследовать загадочную гибель студентки после ночи любви с каким-то драконом. Но кто мог соблазнить красавицу Жанну, если ректор влюблен в многодетную повариху, завхоз привязан к замку заклинанием Драконьей цепи, а преподаватель хороших манер испытывает странный интерес к чужим штанам?

Впрочем, в Академии полно подозрительных драконов и без этих троих, и леди Кларисса доберется до всех!

_____________________

Любовь, юмор, драконы, расследования.

История полностью завершена сюжетно, читается отдельно от двух следующих частей

_____

Обновление от 21.06:

ТРИЛОГИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПИШЕТСЯ БОНУС.

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 17:58:53

ЗдОрово! Сасибо!

avatar
20.11.2023, 14:32:47

Спасибо. Я за Рикошета и Магарыча

avatar
20.11.2023, 12:21:33

Голосую за проду от Агаты или Грайси

avatar
20.11.2023, 10:50:22

Хотелось бы увидеть ситуацию глазами Оси.

avatar
20.11.2023, 09:45:32

Честно, хотелось бы узнать продолжение от бедного багрового демона. Мне кажется мы бы узнали много интересного, в сторону гг))))

avatar
20.11.2023, 08:45:46

А я за Магарыча!)) его соображений мы тоже не много слышали)))

avatar
20.11.2023, 02:11:11

А я голосую за продолжение от Осинды)
Не так много ее было тут, и интересно посмотреть на ситуацию ее глазами.
Хотя солянка из героев тоже звучит неплохо...

avatar
17.11.2023, 22:53:58

Ха. Я в восторге!!! Думаю этот сухарь твердый орешек и повтор не предложит. А вот станцевать - да.

avatar
19.11.2023, 22:05:31

Классное продолжение!!! Спасибо огромное!!! )))
Грайси прав – Агата первая … (( И пусть сеновал останется в прошлом, а в будущем в его жизни появится кто-то более разумный. Идея с одной из сестёр Клариссы мне ооочень понравилась ))) Если у барышни будет характер и чувство юмора, то, по-моему, получится замечательная пара ))
А продолжение очень хотелось бы почитать от лица Магарыча )) Повествование от лица Грайси было феерично и я бы с удовольствием почитала ещё, но раз появились Аринские… а Магарыч задумал месть… Вот пусть сам и рассказывает )))

Магарыча в рассказчики!))) Грайси тоже неплохо вышел)

avatar
19.11.2023, 20:25:45

Спасибо за продолжение! Вообще, запоздалое раскаяние Оси - это уже чуть ли не штамп. Поэтому мне бы хотелось увидеть продолжение этого спектакля глазами Магарыча.

avatar
19.11.2023, 19:52:19

Irka, спасибо за наградку, очень приятно!

avatar
19.11.2023, 19:46:04

Хочу от лица Магарыча)

avatar
19.11.2023, 18:19:22

Как же я рада, что встретила вашу книгу!!!!
Это волшебно! Такой интересный мир, такие яркие образы, такие неповторимые герои и юмор! Ваш немного грязный, но такой тонкий юмор!!! Спасибо! не могла оторваться! Жду бонусов и побежала во вторую часть...

З.Ы, Зачем им десять лет-то????

хе-хе))) хотелось бы от лица Магарыча

avatar
19.11.2023, 17:33:57

Спасибо. наверное Рикошет пришел. Напоминает ночь перед рождеством.

avatar
18.11.2023, 22:14:08

Всем срочно нужен Грайси! ))) Попробую угадать, кто же теперь за дверью… Почему-то подумала про Клариссу. Не знаю, что ей могло понадобиться от Грайси, но вот такая мысль пришла первой )) Теперь буду с нетерпением ждать ответ в следующей продочке. Спасибо огромное за прелестное и весёлое продолжение!!!

avatar
19.11.2023, 01:20:19

Интересно, Альбиона куда спрячется? Занавески есть? Сундук? Письменный стол?)

avatar
18.11.2023, 21:52:44

А самое дорогое место это что? А то у меня несколько предположений

Такой востребованный преподаватель)))