Книга. "Леди не летают" читать онлайн
Рейтинг:
2274
6710 654322

Текущий рейтинг:
#63 в Магический детектив
#140 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 26 Июн 309 стр.

02.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Леди не летают"

Дознавательница Королевского следственного управления леди Кларисса Шар-Трени отправляется в Академию, чтобы расследовать загадочную гибель студентки после ночи любви с каким-то драконом. Но кто мог соблазнить красавицу Жанну, если ректор влюблен в многодетную повариху, завхоз привязан к замку заклинанием Драконьей цепи, а преподаватель хороших манер испытывает странный интерес к чужим штанам?

Впрочем, в Академии полно подозрительных драконов и без этих троих, и леди Кларисса доберется до всех!

_____________________

Любовь, юмор, драконы, расследования.

История полностью завершена сюжетно, читается отдельно от двух следующих частей

_____

Обновление от 21.06:

ТРИЛОГИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПИШЕТСЯ БОНУС.

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 18:37:19

К сожалению, вынуждена удалить комментарий Ирины Корчмарик за грубость. Слова на букву "ж"
и рассуждения о психологических травмах у автора под моими книгами недопустимы.

Спасибо большое! Необычная и невероятная история!

avatar
05.01.2024, 08:12:55

Какая же прелестная история! Получила огромное наслаждение! И смеялась, и плакала... Спасибо, Мария, прочла буквально за сутки, бросила все дела! Вдохновения вам, фантазии вашей безграничного полета и сил на все ваши задумки! :))))

Отличная книга! Спасибо!!! Получила большое удовольствие от прочтения!!! Герои колоритные, багрового демона им…. :)))

avatar
02.01.2024, 14:28:28

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
02.01.2024, 19:50:43

Читаю быстро, но тут прям заставляю себя, 15 глава, а это выражение про Багрового демона подбешивает, зачем его вставлять в каждый диалог, по сути просто мусолят одно и тоже, буду пинать себя и дальше, но начало книги показало лишь недостаток ума всех героев, надеюсь к концу каникул дочитаю, не люблю бросать книги, даже такие нудные

Клариссе любовь ))) А то всем досталось кроме нее

avatar
21.12.2023, 01:11:13

Спасибо за чудесные бонусные главы!!!

Бонус (хотя само слово не очень) понравился до восторга!!! Думал будет "чисто формально", но приятно было понять, что я ошибся. А концовка "Я пришла сдать зачёт" с таким тонким юмором)))) Я наверное с возрастом становлюсь всё больше сентиментальным, ждал романтических объяснений, но так даже лучше - почва для фантазии

avatar
20.12.2023, 21:34:57

Благодарю за очень необыкновенную и интересную историю.
Успехов вам в творчестве!

avatar
20.12.2023, 20:02:50

Спасибо за полученное море удовольствия! И я очень рада, что найду любимых героев в книге Лорды не дремлют! Вдохновения вам в написании новых шедевров и много благодарных читателей!

avatar
19.12.2023, 12:39:17

Жалко когда хорошая история подходит к концу.
Хотя автор нас и так балует бонусами))

Моя Яся-драконица заинтересованно:
- Вот умеет лорд Магарыч развлечь леди.
И над ректорской диетой булочками Оси подтрунить.
И молодого белобрысого красавчика с носильщика навоза определить.
И над собою пошутить.
И взглядом золотым приворожить...

avatar
18.12.2023, 18:42:39

Спасибо. Вот читала бы и читала. Книга великолепна.

avatar
18.12.2023, 02:28:38

Спасибо огромное за финальную часть!!! Всё-таки Грайси бесподобен, и повествование от его лица – это что-то с чем-то!! )))
Ригаллиону желаю не найти жены или пусть она тоже изменяет ему направо и налево. Гадкий он :-// А день свадьбы получился классным!!! И с Альбионой всё стало понятно (ужасно жаль девушку, но Вы дали надежду, что она поправится), и драка была (какая ж свадьба без драки?), и Грайси вылечили (сам бы он ещё долго раздумывал)!! И теперь, наверно, есть шанс, что он опять полёты будет преподавать, а манерами займётся кто-нибудь более подходящий ))) Ну, и, может, в «Лордах» мы узнаем, как Агата сдала зачёт ;-))) Ещё раз большое-пребольшое спасибо за великолепную книгу!!!

avatar
18.12.2023, 15:27:39

Спасибо! Книга хороша, а бонусы вообще восторг души!!!

А моя Яся-драконица согласна:
- У лорда Магарыча - хороший вкус!!!
Хоть я его и не кусь.

avatar
17.12.2023, 21:30:20

ура! вышла последняя глава...дочитала и теперь со спокойной совестью можно начинать вторую книгу.
Отличная история, классные герои!

avatar
17.12.2023, 23:05:48

Спасибо за бонус! Опальный принц Аргейн это Крылатый Король?)

avatar
17.12.2023, 21:47:00

Браво!!! Великолепное завершение расследования и приключений в академии 🤩 !