https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725040577_86.png
Леди не летают
Мария Самтенко
: 16+
любовное фэнтези, драконы и магическая..., любовь приключения...
#63 в Магический детектив
#140 в Юмористическое фэнтези
02.06.2023 — ...
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, вынуждена удалить комментарий Ирины Корчмарик за грубость. Слова на букву "ж"
и рассуждения о психологических травмах у автора под моими книгами недопустимы.
Спасибо большое! Необычная и невероятная история!
Какая же прелестная история! Получила огромное наслаждение! И смеялась, и плакала... Спасибо, Мария, прочла буквально за сутки, бросила все дела! Вдохновения вам, фантазии вашей безграничного полета и сил на все ваши задумки! :))))
Отличная книга! Спасибо!!! Получила большое удовольствие от прочтения!!! Герои колоритные, багрового демона им…. :)))
Шикарная книга! Спасибо!
Читаю быстро, но тут прям заставляю себя, 15 глава, а это выражение про Багрового демона подбешивает, зачем его вставлять в каждый диалог, по сути просто мусолят одно и тоже, буду пинать себя и дальше, но начало книги показало лишь недостаток ума всех героев, надеюсь к концу каникул дочитаю, не люблю бросать книги, даже такие нудные
Клариссе любовь ))) А то всем досталось кроме нее
Спасибо за чудесные бонусные главы!!!
Бонус (хотя само слово не очень) понравился до восторга!!! Думал будет "чисто формально", но приятно было понять, что я ошибся. А концовка "Я пришла сдать зачёт" с таким тонким юмором)))) Я наверное с возрастом становлюсь всё больше сентиментальным, ждал романтических объяснений, но так даже лучше - почва для фантазии
Благодарю за очень необыкновенную и интересную историю.
Успехов вам в творчестве!
Спасибо за полученное море удовольствия! И я очень рада, что найду любимых героев в книге Лорды не дремлют! Вдохновения вам в написании новых шедевров и много благодарных читателей!
Жалко когда хорошая история подходит к концу.
Хотя автор нас и так балует бонусами))
Моя Яся-драконица заинтересованно:
- Вот умеет лорд Магарыч развлечь леди.
И над ректорской диетой булочками Оси подтрунить.
И молодого белобрысого красавчика с носильщика навоза определить.
И над собою пошутить.
И взглядом золотым приворожить...
Спасибо. Вот читала бы и читала. Книга великолепна.
Спасибо огромное за финальную часть!!! Всё-таки Грайси бесподобен, и повествование от его лица – это что-то с чем-то!! )))
Ригаллиону желаю не найти жены или пусть она тоже изменяет ему направо и налево. Гадкий он :-// А день свадьбы получился классным!!! И с Альбионой всё стало понятно (ужасно жаль девушку, но Вы дали надежду, что она поправится), и драка была (какая ж свадьба без драки?), и Грайси вылечили (сам бы он ещё долго раздумывал)!! И теперь, наверно, есть шанс, что он опять полёты будет преподавать, а манерами займётся кто-нибудь более подходящий ))) Ну, и, может, в «Лордах» мы узнаем, как Агата сдала зачёт ;-))) Ещё раз большое-пребольшое спасибо за великолепную книгу!!!
Спасибо! Книга хороша, а бонусы вообще восторг души!!!
А моя Яся-драконица согласна:
- У лорда Магарыча - хороший вкус!!!
Хоть я его и не кусь.
ура! вышла последняя глава...дочитала и теперь со спокойной совестью можно начинать вторую книгу.
Отличная история, классные герои!
Спасибо за бонус! Опальный принц Аргейн это Крылатый Король?)
Браво!!! Великолепное завершение расследования и приключений в академии 🤩 !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена