https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725040577_86.png
Леди не летают
Мария Самтенко
: 16+
любовное фэнтези, драконы и магическая..., любовь приключения...
#70 в Магический детектив
#165 в Юмористическое фэнтези
02.06.2023 — ...
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Спасибо!
Читаю быстро, но тут прям заставляю себя, 15 глава, а это выражение про Багрового демона подбешивает, зачем его вставлять в каждый диалог, по сути просто мусолят одно и тоже, буду пинать себя и дальше, но начало книги показало лишь недостаток ума всех героев, надеюсь к концу каникул дочитаю, не люблю бросать книги, даже такие нудные
Клариссе любовь ))) А то всем досталось кроме нее
Спасибо за чудесные бонусные главы!!!
Бонус (хотя само слово не очень) понравился до восторга!!! Думал будет "чисто формально", но приятно было понять, что я ошибся. А концовка "Я пришла сдать зачёт" с таким тонким юмором)))) Я наверное с возрастом становлюсь всё больше сентиментальным, ждал романтических объяснений, но так даже лучше - почва для фантазии
Благодарю за очень необыкновенную и интересную историю.
Успехов вам в творчестве!
Спасибо за полученное море удовольствия! И я очень рада, что найду любимых героев в книге Лорды не дремлют! Вдохновения вам в написании новых шедевров и много благодарных читателей!
Жалко когда хорошая история подходит к концу.
Хотя автор нас и так балует бонусами))
Моя Яся-драконица заинтересованно:
- Вот умеет лорд Магарыч развлечь леди.
И над ректорской диетой булочками Оси подтрунить.
И молодого белобрысого красавчика с носильщика навоза определить.
И над собою пошутить.
И взглядом золотым приворожить...
Спасибо. Вот читала бы и читала. Книга великолепна.
Спасибо огромное за финальную часть!!! Всё-таки Грайси бесподобен, и повествование от его лица – это что-то с чем-то!! )))
Ригаллиону желаю не найти жены или пусть она тоже изменяет ему направо и налево. Гадкий он :-// А день свадьбы получился классным!!! И с Альбионой всё стало понятно (ужасно жаль девушку, но Вы дали надежду, что она поправится), и драка была (какая ж свадьба без драки?), и Грайси вылечили (сам бы он ещё долго раздумывал)!! И теперь, наверно, есть шанс, что он опять полёты будет преподавать, а манерами займётся кто-нибудь более подходящий ))) Ну, и, может, в «Лордах» мы узнаем, как Агата сдала зачёт ;-))) Ещё раз большое-пребольшое спасибо за великолепную книгу!!!
Спасибо! Книга хороша, а бонусы вообще восторг души!!!
А моя Яся-драконица согласна:
- У лорда Магарыча - хороший вкус!!!
Хоть я его и не кусь.
ура! вышла последняя глава...дочитала и теперь со спокойной совестью можно начинать вторую книгу.
Отличная история, классные герои!
Спасибо за бонус! Опальный принц Аргейн это Крылатый Король?)
Браво!!! Великолепное завершение расследования и приключений в академии 🤩 !
Понравилось, очень увлекательная и интересная история.
Моя Яся-драконица не поняла:
- Какой чувствительный лорд Г.:
- Сразу материализуется рядом при слове "штаны".
- Как-то экзальтированно предъявляет претензии к героине:
- Что вы делаете в кабинете с двумя лордами?
Будто хотел продолжить:
- Почему меня не дождались?
Грайси превосходен. Шикарная язва на теле всех, кто с ним вздумает спорить!!!
Моя Яся-драконица ворчит:
- Демона всякий может послать...
А вот если Демон обидится...
То у него начнутся неприёмные багровые дни...
Или дни Багра? Или как?
- Да не посылайте вы ни Демона, ни к Демону!
Доставка не работает:
- Обиделся Багровый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена