Книга. "Леди не летают" читать онлайн
Рейтинг:
2270
6714 652716

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#165 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 21 Июн 305 стр.

02.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Леди не летают"

Дознавательница Королевского следственного управления леди Кларисса Шар-Трени отправляется в Академию, чтобы расследовать загадочную гибель студентки после ночи любви с каким-то драконом. Но кто мог соблазнить красавицу Жанну, если ректор влюблен в многодетную повариху, завхоз привязан к замку заклинанием Драконьей цепи, а преподаватель хороших манер испытывает странный интерес к чужим штанам?

Впрочем, в Академии полно подозрительных драконов и без этих троих, и леди Кларисса доберется до всех!

_____________________

Любовь, юмор, драконы, расследования.

История полностью завершена сюжетно, читается отдельно от двух следующих частей

_____

Обновление от 21.06:

ТРИЛОГИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПИШЕТСЯ БОНУС.

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2024, 14:28:28

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
02.01.2024, 19:50:43

Читаю быстро, но тут прям заставляю себя, 15 глава, а это выражение про Багрового демона подбешивает, зачем его вставлять в каждый диалог, по сути просто мусолят одно и тоже, буду пинать себя и дальше, но начало книги показало лишь недостаток ума всех героев, надеюсь к концу каникул дочитаю, не люблю бросать книги, даже такие нудные

Клариссе любовь ))) А то всем досталось кроме нее

avatar
21.12.2023, 01:11:13

Спасибо за чудесные бонусные главы!!!

Бонус (хотя само слово не очень) понравился до восторга!!! Думал будет "чисто формально", но приятно было понять, что я ошибся. А концовка "Я пришла сдать зачёт" с таким тонким юмором)))) Я наверное с возрастом становлюсь всё больше сентиментальным, ждал романтических объяснений, но так даже лучше - почва для фантазии

avatar
20.12.2023, 21:34:57

Благодарю за очень необыкновенную и интересную историю.
Успехов вам в творчестве!

avatar
20.12.2023, 20:02:50

Спасибо за полученное море удовольствия! И я очень рада, что найду любимых героев в книге Лорды не дремлют! Вдохновения вам в написании новых шедевров и много благодарных читателей!

avatar
19.12.2023, 12:39:17

Жалко когда хорошая история подходит к концу.
Хотя автор нас и так балует бонусами))

Моя Яся-драконица заинтересованно:
- Вот умеет лорд Магарыч развлечь леди.
И над ректорской диетой булочками Оси подтрунить.
И молодого белобрысого красавчика с носильщика навоза определить.
И над собою пошутить.
И взглядом золотым приворожить...

avatar
18.12.2023, 18:42:39

Спасибо. Вот читала бы и читала. Книга великолепна.

avatar
18.12.2023, 02:28:38

Спасибо огромное за финальную часть!!! Всё-таки Грайси бесподобен, и повествование от его лица – это что-то с чем-то!! )))
Ригаллиону желаю не найти жены или пусть она тоже изменяет ему направо и налево. Гадкий он :-// А день свадьбы получился классным!!! И с Альбионой всё стало понятно (ужасно жаль девушку, но Вы дали надежду, что она поправится), и драка была (какая ж свадьба без драки?), и Грайси вылечили (сам бы он ещё долго раздумывал)!! И теперь, наверно, есть шанс, что он опять полёты будет преподавать, а манерами займётся кто-нибудь более подходящий ))) Ну, и, может, в «Лордах» мы узнаем, как Агата сдала зачёт ;-))) Ещё раз большое-пребольшое спасибо за великолепную книгу!!!

avatar
18.12.2023, 15:27:39

Спасибо! Книга хороша, а бонусы вообще восторг души!!!

А моя Яся-драконица согласна:
- У лорда Магарыча - хороший вкус!!!
Хоть я его и не кусь.

avatar
17.12.2023, 21:30:20

ура! вышла последняя глава...дочитала и теперь со спокойной совестью можно начинать вторую книгу.
Отличная история, классные герои!

avatar
17.12.2023, 23:05:48

Спасибо за бонус! Опальный принц Аргейн это Крылатый Король?)

avatar
17.12.2023, 21:47:00

Браво!!! Великолепное завершение расследования и приключений в академии 🤩 !

avatar
17.12.2023, 22:19:33

Понравилось, очень увлекательная и интересная история.

Моя Яся-драконица не поняла:
- Какой чувствительный лорд Г.:
- Сразу материализуется рядом при слове "штаны".

- Как-то экзальтированно предъявляет претензии к героине:
- Что вы делаете в кабинете с двумя лордами?

Будто хотел продолжить:
- Почему меня не дождались?


avatar
17.12.2023, 21:23:29

Грайси превосходен. Шикарная язва на теле всех, кто с ним вздумает спорить!!!

Моя Яся-драконица ворчит:
- Демона всякий может послать...
А вот если Демон обидится...
То у него начнутся неприёмные багровые дни...
Или дни Багра? Или как?
- Да не посылайте вы ни Демона, ни к Демону!
Доставка не работает:
- Обиделся Багровый.