https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762614084_87.jpg
Ледяная корона. Книга 1
Ева Верми
: 18+
сильная героиня, поиск любви и непрос..., предательство близки...
#1962 в Приключенческое фэнтези
#4126 в Любовное фэнтези
04.09.2024 — 27.09.2024
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ обожаю фэнтези, но как же это все сложно понять в первых главах. А еще так забавно, что тут возраст воспринимается совсем иначе, чем у нас)) И с внешностью по королевствам крутая фишка!
Итак, не опять, а снова. С каким лицом я запоминаю кучу новых имен, термины, королевства, лор: 0.0
Пока главная героиня выглядит очень наивной и доброй девочкой, выросшей в любящей семье, но в большом и непредсказуемом мире. Страшно думать, куда это ее приведет
С каким лицом я погружаюсь в лор абсолютно новой истории: 0.0
Итак, волны жизненных событий прибили меня к берегам этой истории. В процессе возвращения к чтению "а если я завтра умру" я вспомнила, как сильно люблю твой слог и как сильно хочу прочитать объемное фэнтези в твоем исполнении. Медленно, но верно приступаю к ознакомлению!
Ну вот и конец первого тома. Хочу сказать что история очень живая и интересная. С каждой новой главой, подкидывает всё больше интересных загадок подогревая читательский интерес. Нивис Въерго запала мне в душу, она уверенная и целеустремлённая девушка, которая точно знает чего хочет от этой жизни. Её окружают как друзья так и враги, но уверенна что главная героиня сумеет пройти через все препятствия и выйти победителем. С огромным интересом начну читать второй том и с нетерпением жду выхода третьего тома.
А что, уже конец? Блин, я только вошла во вкус, как то всё слишком быстро закончилось. Мне казалось что там ещё было несколько глав в запасе, проглотила и даже не заметила.
Даже грустно как то, мне нравились Дубхе и Мерак, особенно их стычки. Теперь, когда они стали одним целым, уже не будет как раньше.
Мерак беспардонный, как можо было так нарушить все возможные правила. А почему кстати с предсказательницей могут говорить только женщины, в чём прикол?
Мало того что Мерак и Дубхе оба влюблены в Нивис, так ещё и драку полезли друг с другом. Блин это слишком уморительно. А их договорённость о том, что никто из них не начнет ухаживать за ней первым, как вишенка на торте. У меня слов нет, только смех и подступающая истерика. :)
Блин, это слишком комично. Мерак ревнует Нивис к Дубхе. У меня сейчас истерика от смеха будет, я просто не могу спокойно на это смотреть.
У меня порой аж сердце щемит от того какие у Нивис отношения с братьями. Я ей завидую. У меня есть два младших брата, и они довольно эгоистичны посылая всех и вся, думают только о себе даже не задумываясь о том какую боль причиняют другим. А ещё есть сестра которая такая же бутовская натура как и Стирия, но за свою сестрёнку я готова порвать любого, мы с ней довольно близки.
Ух какая Нивис строгая, она будет отличной королевой. Даже без знака власти она прекрасный упровленец.
Интересно, что происходит с мамой Нивис, она действительно как будто держаться из последних сил.
Ичес что-то совсем разошелся, чувствует в Мераке бывшего соперника. Интересно их амнезия связана как то с проклятием бывшего друга? Хотя они и до этого ничего не принесли, так что наверное нет.
Как мне кажется развязка уже совсем близко. Мне кажется, что уже даже я догадалась бы в чем дело, если бы не твои спойлеры. А эти всё ходят вокруг да около и додуматься ни как не могут.
Интересно получается, Нивис не осознанно тянется к Мераку и Дубхе, даже от родных братьев
отдалилась. Но при этом, данный факт никакого не вызывает вопросов, как будто так и надо.
И у меня ещё ощущение, как будто Нивис из них двоих больше благоволит именно Дубхе. Мне он тоже кстати больше нравиться. Как будто Дубхе это лучшая сторона Поляриса.
Как всё интересно закручивается,портрет есть, а мага нет. Интересно если самому художнику указать на этот портрет,он вспомнил ка, когда и где рисовал Поляриса?
А сестрёнка не плохо так отжигает, весь дворец на уши поставила. Не удивлюсь если она реально пошла на выставку в качестве протеста матери.
Дубхе красавчик, его предсказания скоро меня до истерики доведут. И ведь сбылось же. Мерак тоже хорош, нечего было предсказателя дразнить, хотя ничего скорее всего не поменялось бы. Но как вообще можно было уронить на себя стеллаж с книгами. Из всех пострадавших, мне больше всего жаль именно книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена