Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10569 464473

Текущий рейтинг:
#216 в Юмористическое фэнтези
#449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 11:58:19

Ура! Я снова с вами! Надеюсь, этот бал будет для градоправителя последним;)

avatar
10.03.2018, 08:26:18

В каком же отчаянии муж, что принял облик дракона.

avatar
10.03.2018, 08:54:16

спасибо

avatar
10.03.2018, 06:57:47

Дракоша мне нравится больше чем недоделанный дроу. Жена за порог а он любовницу в кровать. И что что он с другой не сможет, попытки были были, хотелка была была, желание изменить было было . не достоин он нашей Лары.

Может подправить концовочку прошлой книги и пусть Лара останется с драконом?

avatar
09.03.2018, 23:27:58

Хм... Если она увидела брачную татуировку, то, ее муж он и есть ее истинный? А как же дроу, с кем внучка свела? А вообще, в прошлой книге концовку ж можно с дроу на дракона махнуть?
По мне, теперь свести Лару с дроу может только смерть Эрика... А этого ну очень не хочется... да

Ольга,с Праздником Весенним! Весеннего настроения! Спасибо большое за чудесное продолжение) только теперь очень хочется узнать, что там произошло на балу)))

avatar
09.03.2018, 13:37:02

Спасибо

avatar
09.03.2018, 07:50:22

Спасибо за проду. Поскорей бы бал что б бабуля показала этому мэру и иже с ним ярость снежных ведьм.

avatar
08.03.2018, 23:26:32

Наконец-то оплатила! Теперь догонять…))) Ольга, с праздником Вас поздравляю, здоровья, удачи и вдохновения желаю!!!!

avatar
08.03.2018, 09:43:01

Раньше, до этих дур феминисток рулили Вы домом, мужьями , детьми и внуками - только внешне не высовывались! И тут захотелось некоторым дурам из Вас показать, что они если не сильнее, то на ровне с мужчинами. Показали. Дуры. Полные. Мужики ведь народ ленивый - потому и прогресс есть - фиг ли упираться, если сделать раз приспособу, а дальше можно в 10 раз меньше работать, а в свободное время пива попить.
А Вы так не можете - не та натура. И теперь Вы пашете дома, на работе, на даче (у кого она есть), а ваши мужики (в лучшем случае) Вам ПОМОГАЮТ!!!!
Ключевое слово "помогают".
Так с чем поздравлять? С правом "выбирать" правительство? Или с "правом" работать не только дома, но и на "работе".
Настоящий мужчина ценит женщин не раз в году, а КАЖДЫЙ день.
Мое мнение об этом "празднике".
А ПРАЗДНИК - это дни рождения детей, мужа, родителей, Новый Год и любые ЛИЧНЫЕ события. Даже покупка долгожданной чугунной сковородки!
Праздник - это.... праздник, а не назначенное мероприятие.
И для нас Вы сами, Ваше существование, Ваше присутствие рядом с нами – уже праздник!
КАЖДЫЙ день!

avatar
09.03.2018, 08:41:50

"Старческие забавы"/это наверное про Пугачёву и Галкина/а внучка Киркоров/так нам кажется/

Фух :'( оплатила с третьей попытки ;) не хотил открывать-загружать данные :( теперь догонять буду ;-()
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК и ЦВЕТОВ !!!!
И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МЫ ЗАХОТИМ ;-)

avatar
08.03.2018, 20:28:09

Дорогие, автор и читательницы! Поздравляю вас с нашим праздником. Желаю счастья, здоровья, любви и вечной весны в сердце.

avatar
08.03.2018, 22:25:15

спасибо! с праздником!

avatar
08.03.2018, 21:44:27

Спасибо... Скорее бы уже бал, плизззз

avatar
08.03.2018, 20:37:24

С праздником! Спасибо за книги!

avatar
08.03.2018, 20:17:41

Спасибо!

С праздником!!!! Вдохновения радости здоровья любви!!!!! Спасибо))))

Спасибо за скидку и проду!!!!