Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10569 464469

Текущий рейтинг:
#218 в Юмористическое фэнтези
#450 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 19:50:00

Добрый вечер! А сегодня прода будет??

avatar
01.03.2018, 07:10:46

Вот, наглая драконья морда! :)) Слишком много кавалеров на одну маленькую старушку :))))))

Ой-ой, что-то очень активный дракоша попался. И нравится больше эльфятины-муженька... Интрига, что дальше, ведь исход известен. Но как к нему выйдем?

avatar
28.02.2018, 22:22:17

Пока что Тай производит впечатление избалованного малолетки , ректор - это просто верх непорядочности , пригласил на бал и не явился , ну не знаю как это назвать.

avatar
28.02.2018, 21:32:16

Девушки!
Прошу прощения за резкость и язвительность. Завели и "взбодрили" Ваши .... другие дамы ...
На подчиненных срываться нельзя, а Вы, к сожалению, "под руку" попали .. . Вот и ....
Простите за резкость!

avatar
28.02.2018, 20:12:09

Она ведёт себя как семнадцатилетняя дурочка-фанатка! Мне это не нравится, ожидала увидеть умную и рассудительную героиню, а не это...

avatar
28.02.2018, 04:37:03

Не надо оскорблять девушку (ГГ) - "интеллигент" - суть существо , появившееся в России в 19 веке и представлявшее из себя ничтожество с "высшим" образованием, сидящим на кухне, "потребляющим" водочку и рассуждающим о проблемах ГОСУДАРСТВА!!! При этом, с.ка, занимая в этом государстве должности и влияя на его (Государство) внутреннюю и внешнюю политику. Плавал. Знаю. Изнутри. Ненавижу!

avatar
28.02.2018, 19:31:42

Ох уж эти кавалеры:)) то молчун, то наглец...как теперь на их фоне будет себя проявлять Тай, чтобы Ларису завоевать? Пока только падает и падает.

avatar
28.02.2018, 17:08:56

Спасибо

avatar
28.02.2018, 16:47:48

Ууууу, Эрик взрослых любит? :3

avatar
28.02.2018, 14:56:40

Подскажите, у меня одной с 26.02 проды нет? У меня уже "ломка" начинается и глаз дёргается... Когда продолжение???

avatar
26.02.2018, 19:38:26

Ректор - козел.
А Ларисе очень повезло.
Проду!!!

avatar
26.02.2018, 23:56:30

Ну ректор то каков , фи , так облажаться , количество одноклеточных растёт , и да мне тоже сравнение понравилось

avatar
26.02.2018, 19:30:43

Дорогой автор, а когда у Тайритхрона мозги прорежутся?

avatar
26.02.2018, 22:45:08

Спасибо ))))

avatar
26.02.2018, 21:33:28

ого. если же дракон что-то решил своим, то его трудно переубедить. а Лариса такая красивая. спасибо вам огромное.

avatar
26.02.2018, 19:08:17

Ух, какой дракоша то у нас красавчик! Правильно, пока эти двое бодаются, третий увел ))))

avatar
26.02.2018, 20:24:27

Дорогая Ольга ,
Успехов вам , и прошу проду и побольше

Жених-муж ничему не учится! Ничего Лариса-Иса его проучит и всему научит! )))))))Спасибо!

avatar
26.02.2018, 21:28:06

а картинка ее будет? вы так ее прекрасно одели