Книга. "Ледяная ведьма" читать онлайн

Ледяная ведьма

Цикл: Принцесса Фениксов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сарказм и юмор, дракон и ледяная вед...

Читать
Рейтинг:
10555
10563 464405

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#360 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 195 стр.

08.02.2018 — 10.12.2018


Аннотация к книге "Ледяная ведьма"

– Уважаемая, я приглашаю вас в гости к принцу светлых эльфов и дроу в замок Дрокастий.
– Спасибо…откажусь! – Я попыталась забрать мою руку из захвата этого малахольного, но потерпела крах.
– Боюсь, у вас нет выбора…– мужчина хищно улыбнулся, вызывая нервную дрожь, которая пробежала по моей спине нехорошим предчувствием. – Будем ждать вашу внучку в гости, бабуля… обещаю не приставать! – насмешливо усмехнулся предполагаемый «принц», который говорил о себе в третьем лице.
– Я сказала: «НЕТ!!!»



1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 21:04:37

ООО! Я в предвкушении!
Интересная у бабушки оказалась судьба.

avatar
10.02.2018, 20:55:04

Большое спасибо!!!:))))

avatar
10.02.2018, 20:44:56

Спасибо большое!

avatar
10.02.2018, 20:32:52

Аааааа! Где продолжения, ? Хочу это все увидеть. Что будет, что будет......

avatar
10.02.2018, 19:44:57

Ваши книги просто супер)) очень жду продолжения)))

avatar
10.02.2018, 19:38:07

Прелесть!!! ❤️

avatar
10.02.2018, 19:14:41

Ура, ура... Но я походу стала наркоманом. Жду продолжение!!!! Интрига интриг, что же будет на балу?!

avatar
10.02.2018, 19:11:29

Ой чувствую весело будет на балл.

Спасибо)) Весело , очень весело кое-кому будет))

avatar
10.02.2018, 18:56:32

так и хочется вам через плечо подглянуть, продолжение прочитать быстрее)

avatar
10.02.2018, 17:53:38

уи, это про бабушку Оли, спасибо буду читать. а эта книга будет бесплатная или после написания будет платная?

avatar
10.02.2018, 18:20:29

Спасибо

avatar
10.02.2018, 17:29:51

Ваши книги как глоток свежего воздуха. Спасибо большое за история про Лару.

avatar
10.02.2018, 18:11:01

Ох, что сейчас будет. Подросток с таким умом и опытом это будет нечто. Хана вам девки))) ишшш, принцессссс из себя ссстроят.
Спасибо.

avatar
10.02.2018, 18:02:33

СпасибоСпасибо

avatar
10.02.2018, 17:42:45

Спасибо.

avatar
10.02.2018, 17:37:10

Спасибо.

avatar
10.02.2018, 17:26:52

Спасибо огромное за книги!В восторге!очень жду продолжения!Удачи!

avatar
10.02.2018, 16:59:28

Спасибо! Наведет она порядок среди снобов эльфов

avatar
10.02.2018, 16:40:56

А мне вот интерестно что за сыновья близнецы, ?
И есть ли у Лары еще дети? И внуки помимо Ольги и Михаила?