Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11275 в Любовное фэнтези
#5200 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было бы интересно посмотреть на реакцию Эрдана,если б Элайна сказала ему,что у неё есть жених. У неё его нет,конечно,но всё-таки где-то можно и немножечко соврать..

avatar
28.08.2018, 23:12:48

Спасибо! Да Элайна совсем ещё девочка. Не доиграла... Не доросла до романтических отношений...

avatar
28.08.2018, 22:43:40

Спасибо большое за продку.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 23:12:37

Довели мужика.
Спасибо большое за продку.

Думою теперь Элайне будет трудно решится на побег !!!!Спасибо!Жду продолжения!

avatar
27.08.2018, 21:28:49

Бути дитиною ніколи не пізно)))
А, і ще. Все, вже не тікає? Маленьку дівчинку кинути не зможе

Появился чудесный и трогательный ребенок Майя и Элайна не может предать привязонность девочки! И что же? Побег отменяется?

avatar
27.08.2018, 19:47:12

Ничего мы его научим усы рисовать, пусть не расстраивается

avatar
27.08.2018, 19:39:35

Здорово, мне так нравится как повела себя героиня , классная история. Нестерпимо хочется продолжения

avatar
27.08.2018, 17:05:41

Дааааа....тяжело главе клана придётся)))Спасибо за продолжение)

avatar
27.08.2018, 17:51:56

Чего затывать-то и головой качать?! Надо присоединяться!
Спасибо!

avatar
27.08.2018, 17:50:03

Спасибо! Доброе такое продолжение. Вот только приступ Майи смазал картину..

Мне она нравится все больше и больше))))встряхнет их хорошенько

avatar
27.08.2018, 16:17:11

Как же она теперь уйдёт?Спасибо большое!!!!

avatar
27.08.2018, 16:07:53

Классно...девочка молодец. Пора расшевелить котярика))))).